Перейти к содержанию

ulka22

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ulka22

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый вечер! Вакцинировали щенка в вашей клинике, сказали что после смены зубов нужно сделать еще одну прививку-подскажите, неред ней однократная глистогонное нужна или два раза глистогонить? Спасибо!
  2. МТС, помогите пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Устала уже биться над решением своей проблемы, на вас последняя надежда! Айфон 6 плюс, модель a1524-не могу подключить lte. Телефон новый, куплен у официала 13.02.16, при переключении в режим lte пишет что "данная сеть не сертифицирована оператором для lte на iphone" если выбираю "включить lte"-на секунды исчезает значок 3g, потом появляется снова. Впервые попыталась подключить в Красноярском крае, после неудачи связывалась несколько раз в телефонном режиме со службой поддержки, мне рекомендовали прописать настройки lte-не помогло, давала адрес нахождения своего-проверили-сеть lte там стабильна, отключали-подключали услугу мобильный интернет, смотрели нет ли ограничения интернета в моих услугах-ничего не помогло. Симка, переставленная в другой аппарат-уверенно показывает 4g. Жизнь без lte не мила, поможите, люди добрые!!!
  3. Спасибо за ответ! Всё оказалось проще- щенуля просто нашел потайное место, и делал свои делишки там, когда играл. А я его на пелёнку садила и ждала результатов!
  4. а можно тоже воспользоваться добротой обитателей форума и попросить совета? Пока дома отопления нет- пол холодный, щенок 2,5 месяца спит на теплой подстилке, периодически переходит спать на пол, сегодня заметила утром что от енго наносит мочой, чего раньше не замечала и в течении дня бесится, кушает, пьет много, а писает значительно меньше, чем раньше. И спит мне кажется дольше чем всегда, хотя нос холодный мокрый. Может застудился? чего делать, люди добрые?
  5. спасибо за ответ. Дронтал был ещё в питомнике, сказали проглистогонить повторно, а так как после переезда из другого города щенок стал почёсываться, признаков аллергии нет- предположили что мог в дороге блошек подхватить, поэтому и рекомендовали повторную глистогонку сделать препаратом, совмещающим противоглистное и бротивоблошиное, например капли инспектор. Расстройств ЖКТ нет, через 10 дней будем прививаться. постараемся слишком не перестраховываться
  6. Айболит, добрый день! Щенку французского бульдожке скоро 2 месяца, не привит ещё ни разу. Готовим к вакцинации- первая глистогонка была Дронталом 17,08,15, ; повторно проглистогонили/обработали от блох инспектором 24.08.15, подскажите пожалуйста, перед вакцинацией может имеет смысл сдать анализ- проверить отсутствие паразитов, чтобы вакцинация точно была эффективна? на какой день после повторной глистогонки прививаться? И ещё-опасаюсь ничем не защищённого малыша везти вакцинироваться в клинику, возможна ли вакцинация дома и оказывает ли Ваша клиника такие услуги? заранее спасибо за ответ!
  7. спасибо! А я-то ищу что где-то в отдельном окошке нужно статус сообщения поменять!
  8. Добрый день! может я тупишка, но не могу сделать неактуальной свою тему во взаимопомощи, научите?
×
×
  • Создать...