Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Во-вторых, у нас нет ограничений по подключению безлимитов на тарифные планы. Хочешь на голосовой тариф подключай, хочешь на Коннект-4, т.е. наши абоненты не мучаются выбором, либо звонить, либо в Инет ходить.

МТС, еще раз, опираясь на вашу цитату выше:

Я могу на любой голосовой тариф, например "Супер МТС", подключить опцию "Безлимит на день"?

Нет.

Ну вот, что и требовалось доказать. Вместо одних ограничений у вас куча непонятных других и никакой "универсальности в подключении" и в помине нет. И стоило тут рассказывать как "космические корабли бороздят просторы..."

Хочется просто Вам в ответ улыбнуться. :)

Ссылка на комментарий
МТС

У вас есть в продаже USB-модемы?

В на сайте вашего магазина я их не могу найти.

Да, модемы есть в продаже во всех салонах МТС, а также салонах наших партнеров и дилеров (Связной, Евросеть, Семьсот, Фотоцентр, Реал+, Симтел, Мобильник, Джамп Мобайл и мн. др.)

Про сайт Интернет-магазина узнаем куда раздел делся и напишем. )

Ссылка на комментарий

МТС

У меня подключена опция Безлимит-Maxi у которой квота трафика в месяц составляет 6ГБ, на сайте написано что после превышения квоты, скорость падает до 128кбит/с, но мне почему-то пришла смс в которой говорится следующее:

"Имя:

Номер: MTC

Содержание:

Вы используете Безлимит-Maxi: в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 13 дней."

И действительно скорость упала до 64 кбит/с.

Вопрос: WWHYYYYYYYYYYYYYYYY?))

Ссылка на комментарий
МТС

Я на вашем сайте пытаюсь найти список каналов, доступных по услуге мобильное ТВ. Его что нет?

Само по себе приложение MTC TV бесплатное. Вы можете его установить и ознакомиться со списком каналов. Для установки с телефона используйте ссылку: http://tv.mts.ru/client

Ссылка на комментарий
МТС

У вас есть в продаже USB-модемы?

В на сайте вашего магазина я их не могу найти.

Да, модемы есть в продаже. Про сайт Интернет-магазина узнаем куда раздел делся и напишем. )

МТС

Вы обещали написать. У вас есть новости?

Ссылка на комментарий

Вижу на сайте мтса услугу Безлимит-Start(http://www.pda.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/ Как подключить: Опция не доступна для подключения

1Доступны для приобретения специальные комплекты «МТС Коннект» без модема или роутера с тарифным планом «МТС Коннект-4» и уже подключенной опцией «Безлимит-Start» для безлимитного мобильного Интернета). Прихожу в магазин спрашиваю у продавцов про этот тариф, отвечают что такого и не было в продаже. Звоню в 0890 спрашиваю можно ли подключить безлимит старт на коннект 4, отвечает конечно можно, его открыли для подключений. Закидываю 670 руб на номер, прихожу домой и пытаюсь подключить эту услугу не выходит. Звоню снова в 0890, оператор обьясняет условия и пытается добавить мне эту услугу. После ожидания говорит что извините для вашего региона только безлимит мини. Опять ваши косяки мтсовские)) И МТС почему недоступно для региона Бурятия и с какой тогда целью висит эта опция на сайте?

Ссылка на комментарий

YeartОпция "Безлимит-старт" сейчас идет только в продаже с комплектами ТП "Коннект-4" без модема. К подключению она закрыта. Кроме того, при покупке первый месяц этого безлимита уже включен, абонплату необходимо будет закидывать со второго месяца пользования (250 руб/мес.).

Сообщите, пожалуйста, в личку адрес салона куда обращались, а также номер и дату, с которого звонили в 0890. Заранее спасибо.

З.Ы. Хотелось бы предупредить, что в продаже также ещё остались комплекты с ТП "Коннект-4" без модема с предподключенной опцией "Безлимит на день". Различить, с какой опцией комплект возможно по лицевым стикерам на комплектах (внизу есть информация о подключенной опции на комплекте).

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

МТС

У вас есть в продаже USB-модемы?

В на сайте вашего магазина я их не могу найти.

Да, модемы есть в продаже. Про сайт Интернет-магазина узнаем куда раздел делся и напишем. )

МТС

Вы обещали написать. У вас есть новости?

Модемы не отображаются на сайте Интернет-магазина, т.к. их доставку пока не осуществляют.

Проиобрести модемы можно в любом салоне МТС, во всех салонах, магазинах и пунктах подключения дилеров и партнеров Компании.

Ссылка на комментарий

МТС шепните тогда на ушко где продается комплект с данной опцией. За 130 руб у Вас продается безлимит мини, старта и в помине не было покрайней мере в тех салонах где я был)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для тех кто не знал! Теперь при подключении тарифа "Red Energy" (любые звонки по республике Бурятия всего за 1 руб./мин., 1 руб./SMS, без абонплаты) первый месяц безлимитного Интернета в рамках опции "БИТ SMART" (30Мб в день на максимальной скорости, далее 64 кбит/сек) предоставляется бесплатно! Начиная со второго месяца плата составит 5 руб/сутки. Отключение опции

* 111*8649#, повторное подключение опции невозможно. Потом можно будет подключить любые другие опции Интернета, например, БИТ, СУперБИТ, Безлимит Мини, Макси, Супер и ВИП.

Подробности о тарифе: http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/

Ссылка на комментарий

"Red Energy" долгое время сидел на этом тарифе до того как МТС без предупреждения изменил стоимость связи. Раньше было 1,35р. за мин. а дальше 35коп. А теперь по 1 рублю. Не трудно посчитать что при длительности более 2 мин. стоимость разговора будет дороже. Закрыл все договора с МТС, и перешел к другому оператору сотовой связи. Где тарифы вкуснее и дешевле *79

Если у МТС появятся новые вкусные и дешевые тарифы чем у конкурентов, то подумаю о возвращении к МТС.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

МТС

У вас тариф очень хороший MAXI Smart для тел. разговоров, интернет на данном тарифном плане все таки маловато и тормозит на смартфоне. (Сбежал к вам с первого оператора сотового

по причине плохого инета даже на GPRS после 10 лет пользования)

Ссылка на комментарий
МТС

почему вы игнорируете мой вопрос в соседней теме о вашем личном кабинете?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3653438#3653438

Здравствуйте. Его никто не игнорирует. Просто искали выход на разработчиков, которые могли бы дать ответ. )

На сегодняшний день, не знаю почему в наш личный кабинет можно войти используя аккаунт Фейсбук, ВКонтакте и даже редкий Лайв, а с помощью Гугл аккаунта (gmail.com) авторизоваться нельзя. Для Вас это принципиально? Почему не можете входить, используя пароль и учетную запись в виде Вашего номера?

Ссылка на комментарий
Почему не можете входить, используя пароль и учетную запись в виде Вашего номера?
Потому что это очень не удобно придумывать десятки паролей для десятков разных сервисов.

Причем сейчас разработчики стали извращаться и требовать наличие в пароле букв, разных регистров, спецсимволов и пр.

Такими мерами они доведут людей до того, что мы будем использовать один пароль для всех сервисов, что крайне небезопасно.

Я думаю авторизацию с помощью распространенных сервисов для того и придумали, чтоб люди не заморачивались с десятком разных паролей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Появились новые тарифы от МТС "SMART" и "SMART+".

ТП "SMART":

Всего за 200 руб. абонент получает:

300 минут на все номера Бурятии, а также МТС России. Сверх пакета 1,5 руб. на других операторов Бурятии, МТС Бурятии -безлимит.

1 Гб Интернет трафика (безлимит)

50 коп SMS на все мобильные номера Бурятии

Пакет действует на территории Бурятии и Иркутской области!

Переход на тариф - *111*1024#. Стоимость - 0 руб.

ТП "SMART+":

Всего за 400 руб. абонент получает:

700 минут на все номера Бурятии, а также МТС России. Сверх пакета 1,5 руб. на других операторов Бурятии, МТС Бурятии -безлимит.

3 Гб Интернет трафика

700 SMS на все мобильные номера Бурятии

Пакет действует на территории Бурятии и всей России!

Переход на тариф - *111*1025#. Стоимость - 0 руб.

Подробно о тарифах:

http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/additionally_services/turbo_smart/

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Напоминаю, что сменить оператора, и не потерять ни одного звонка на свой старый номер, очень легко! Услуга - бесплатная! Подробности:

http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/services/administration/my_new_number/

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Подключи услугу "Везде как дома" и звони на номера других операторов за пределы Бурятии всего за 3 руб/мин.

Подробности: http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/roaming/n_roaming/discounts/vezde/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...