Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

МТС

Почему у вас такой плохой сервис? Никто не подходит, ничего не спрашивает.. Неприветливые продавцы, с каким-то раздражением в голосе общаются с клиентами(

Программы вечно зависают. Сегодня хотел поменять симку на микросим, ничего не вышло, только время потерял :angry:

Ссылка на комментарий
МТС

Почему у вас такой плохой сервис? Никто не подходит, ничего не спрашивает.. Неприветливые продавцы, с каким-то раздражением в голосе общаются с клиентами(

Программы вечно зависают. Сегодня хотел поменять симку на микросим, ничего не вышло, только время потерял *15

Здравствуйте, в каком салоне, как выглядел продавец, если имя не запомнили, в какое время? Примем меры. Спасибо.

Ссылка на комментарий
МТС почему плохо работает мобильный интернет за 150р в месяц?

Ребята, ну сколько писать, что такие вопросы, это как спросить почему погода плохая. Где плохая, когда? Что для Вас плохая погода? )))

Кидайте номер в личку, посмотрим, что с ним. Также по-больше сразу информации, телефон у Вас поддерживает 3G или нет? Какая скорость у вас на мобильном интернете? Когда? Всегда или только в определенные часы или местности и т.д.?

Ссылка на комментарий

Компания МТС провела работы по модернизации магистрального канала, что позволило избавиться от больших перегрузок, тем самым увеличилась скорость интернета в дневное время до 30% и в вечернее время до 50%.

Также активирована по всей сети самая последняя 3Gтехнология (двухчастотная передача данных), позволяющая увеличить скорость в два раза при условии, что телефон/модем поддерживает эту технологию. Максимально возможная скорость возрасла с 21 Мбит до 42 Мбита по всей сети МТС.

ЗЫ (по поводу скорости модемов и телефонов):

модем (телефон) где указана максимальная скорость 14Мбит в большинстве случаев покажет лучшую скорость результат, чем модем (телефон) на 7.2Мбита, а модем (телефон) с максимальной скоростью 21Мбит всегда покажет лучше скорость, чем модем (телефон) на 14Мбит.

И это не просто наблюдение, а теория и нужно воспринимать как факт. Новые технологии используемые в новых модемах (телефонах) позволяют, при прочих равных условиях, выжать из сети максимум.

Поэтому если дома скорость на модеме с максимальной скоростью 3.6Мбит - 500Кбит, попробуйте поменять на модем 42Мбита и у вас будет скорость, примерно 2Мбита.

Ссылка на комментарий
Максимально возможная скорость возрасла с 21 Мбит до 42 Мбита по всей сети МТС
МТС

А когда будет обновление тарифов? А то один фильм посмотрел и все скорость падает *11

У того же Билайна доплатив 50-100 рублей можно получить в полтора раза больше скоростного трафика, чем на вашем Безлимит-Super.

Справедливости ради уточню - у Мегафона еще дороже.

Ссылка на комментарий
Максимально возможная скорость возрасла с 21 Мбит до 42 Мбита по всей сети МТС
МТС

А когда будет обновление тарифов? А то один фильм посмотрел и все скорость падает *11

У того же Билайна доплатив 50-100 рублей можно получить в полтора раза больше скоростного трафика, чем на вашем Безлимит-Super.

Справедливости ради уточню - у Мегафона еще дороже.

Если Вы любите смотреть он-лайн или скачивать фильмы, то можете подключить себе более бОльший безлимит раз не хватает.

Я не совсем понял про какие 50 руб. речь, но все-таки у нас есть существенные преимущества:

Во-первых, после исчерпания квоты на макс. скорости, у нас скорость в 2 раза выше - 128 кбит/сек.

Во-вторых, у нас нет ограничений по подключению безлимитов на тарифные планы. Хочешь на голосовой тариф подключай, хочешь на Коннект-4, т.е. наши абоненты не мучаются выбором, либо звонить, либо в Инет ходить.

В-третьих, у нас нет ограничения макс. скорости в пределах квоты, а, например, у МФ есть.

В-четвертых, гораздо понятнее и разнообразнее тарифная линейка безлимитных опций для Интернета и моб. ТВ.

В-пятых, покрытие и качество сети.

Лично для меня, как абонента, выбор был бы очевиден. ИМХО.

_______________________________________

Почему, например, тойота дороже жигули?

Ссылка на комментарий
Я не совсем понял про какие 50 руб. речь

...

Во-вторых, у нас нет ограничений по подключению безлимитов на тарифные планы. Хочешь на голосовой тариф подключай, хочешь на Коннект-4

МТС

У вас если подключаешь опцию не на "Коннект", то цена вырастает на 50 руб.

Вот об этих 50 руб. речь и идет.

Вы не знали? *28

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

после исчерпания квоты на макс. скорости, у нас скорость в 2 раза выше

Зато у вас опция "Продление скорости" дает в два раза меньше трафика за те же деньги.

Я просто спрашивал когда будут новые тарифы, может ответите?

Ссылка на комментарий
Я не совсем понял про какие 50 руб. речь

...

Во-вторых, у нас нет ограничений по подключению безлимитов на тарифные планы. Хочешь на голосовой тариф подключай, хочешь на Коннект-4

МТС

У вас если подключаешь опцию не на "Коннект", то цена вырастает на 50 руб.

Вот об этих 50 руб. речь и идет.

Вы не знали? *28

Чтобы догадаться, что Вы имели в виду эти 50 рублей, то это надо было быть Вангой. )))

Считаю, что лучше иметь эту возможность, чем не иметь (как у конкурента).

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:

после исчерпания квоты на макс. скорости, у нас скорость в 2 раза выше

Зато у вас опция "Продление скорости" дает в два раза меньше трафика за те же деньги.

Я просто спрашивал когда будут новые тарифы, может ответите?

Опция "Турбо 2 Гб" за 300 руб. В пересчете на Мб теже деньги.

И опять же вопрос в сравнении, например, у конкурента опция для продления скорости Интернета для голосовых тарифов стоит 75 руб. за 100 Мб. Что уже существенно дороже. Условия предоставления скоростного трафика на опциях Интернета для телефонов другие. Покрытие, технология и т.д. тоже разные. Нельзя тупо сравнивать. Здесь уже дела вкуса и выбора каждого.

Кроме того, модемы уходят в прошлое. Сейчас , если у меня есть смартфон, то зачем мне модем? Я и смартфон прекрасно могу подсоединить к компу, ноутбуку (либо проводом, либо через Wi-Fi), зачем мне ещё один девайс? И проникновение смартфонов с каждым днем все больше. Подключив нормальный Интернет на голосовой тариф, я его имею везде где нахожусь, в самом сммартфоне, в компе, ноуте, планшете. Шагайте со временем. Универсальность, в этом также уже кроется удобство. У нас оно есть, у конкурента нет. И мы слышим обратную связь, что это удобно и мы видим, чо это востребовано.

Что касается тарифов, то куда ниже? Итак 0 внутри сети, в .т.ч. по России, без абон. платы! Ситуация мониторится постоянно и если нас не устраивают темпы роста базы и других показателей, то тогда и будем принимать решение об изменениях, в т.ч. возможно и тарифов. На сегодня, все стабильно, база прирастает, мы лидеры по продажам в Бурятии. Все это говорит, что абоненты ценят, то качество, сервис и стоимость, которую Компания предоставляет. Но ни в коем случае, мы не планируем останавливаться и постоянно ведем работу по улучшению наших услуг и продуктов, а также повышения качества обслуживания.

У нас население не ростет, а темпы роста базы доказывают, что сменив оператора абонент у нас остается, в т.ч. и по причине экономии средств на связь.

Ссылка на комментарий
Опция "Турбо 2 Гб" за 300 руб. В пересчете на Мб теже деньги
МТС

Вам про это и написали: за 150 руб вы продляете высокую скорость на 500 мб, а Билайн на гигабайт.

У вас, чтобы получить такое же цена/качество, нужно подключать более дорогую опцию за 300 руб.

у конкурента опция для продления скорости Интернета для голосовых тарифов стоит 75 руб. за 100 Мб. Что уже существенно дороже
Это не этично.

Вы берете опцию для голоса конкурента и сравниваете со своей для модема (т.к. билайновскому аналогу она проигрывает). Вам не кажется, что эту опцию корректнее сравнивать с вашей битовской "турбо-кнопкой", которая дает 20 мин. на высокой скорости за 19 руб, что гораздо хуже чем 300 мб. за 75 руб, как у Билайна (а не 100 как написали вы).

МТС

И не надо возражать, что есть более дорогие и выгодные тарифы. Не все готовы доплачивать от 500 руб. за интернет на телефоне.

Или даже от 800 руб. если с продлением скорости *20

Что касается тарифов, то куда ниже? Итак 0 внутри сети, в .т.ч. по России, без абон. платы!
Ноль внутри сети по России есть и у других операторов. А вот 50 коп. на любых операторов РБ без абонентской платы вам бы не помешало предложить.
Ссылка на комментарий

Чтобы догадаться, что Вы имели в виду эти 50 рублей, то это надо было быть Вангой. )))

Считаю, что лучше иметь эту возможность, чем не иметь (как у конкурента).

Есть симкарта мегафона, там и эта возможность имеется и 50 рублей доплачивать не надо.

Подключаешь любые опции - какие хочешь.

За что у вас доплачивать - совершенно непонятно.

Все сделано технологически одинаково, просто вы хотите с абонентов лишних бабок срубить.

Потом я могу подключить у вас услугу "Беззлимит на день по России" на голосовую сим-карту? НЕТ

Пакеты трафика от модема? НЕТ

Просто "Безлимит на день" для модема? НЕТ

Можно продолжать и продолжать. О какой вообще универсальности тогда идет речь?

Ссылка на комментарий
Опция "Турбо 2 Гб" за 300 руб. В пересчете на Мб теже деньги
МТС

Вам про это и написали: за 150 руб вы продляете высокую скорость на 500 мб, а Билайн на гигабайт.

У вас, чтобы получить такое же цена/качество, нужно подключать более дорогую опцию за 300 руб.

у конкурента опция для продления скорости Интернета для голосовых тарифов стоит 75 руб. за 100 Мб. Что уже существенно дороже
Это не этично.

Вы берете опцию для голоса конкурента и сравниваете со своей для модема (т.к. билайновскому аналогу она проигрывает). Вам не кажется, что эту опцию корректнее сравнивать с вашей битовской "турбо-кнопкой", которая дает 20 мин. на высокой скорости за 19 руб, что гораздо хуже чем 300 мб. за 75 руб, как у Билайна (а не 100 как написали вы).

Возможно, я не совсем ясно выразился, но это и хотел сказать, что нельзя тупо сравнивать, приведя пример. Надо учитывать многие факторы. Слава богу, что есть выбор и никто никого не принуждает, а старается разъяснить. Надеюсь, что Вы понимаете, что у каждого своя ниша, свои потребители, у каждого свои возможности, технологии, ситуация на рынке.

Кроме того, операторы обмениваются фин. показателями ежеквартально, и они ясно показывают, у кого сколько абонентов, какие доходы от одного абонента, какое потребление у абонента и многое другое. И там все четко видно, чьи абоненты в конечном счете экономят и при этом больше потребляют.

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:

Что касается тарифов, то куда ниже? Итак 0 внутри сети, в .т.ч. по России, без абон. платы!

Ноль внутри сети по России есть и у других операторов. А вот 50 коп. на любых операторов РБ без абонентской платы вам бы не помешало предложить.

У кого есть 0 внутри сети по РФ без условий и абон. платы? Проверьте, перед тем как ответить. Насчет 50 коп. ответил выше, в конечном счете наши абоненты экономят больше и разговаривают больше. И это факт. Надеюсь не надо объяснять почему.

И давайте в этой ветке, из-за уважения к конкурентам, будем обсуждать только услуги, тарифы и опции МТС, без сравнения. А выбор будете делать сами.

*152

Ссылка на комментарий

Потом я могу подключить у вас услугу "Беззлимит на день по России" на голосовую сим-карту? НЕТ

Пакеты трафика от модема? НЕТ

Просто "Безлимит на день" для модема? НЕТ

Можно продолжать и продолжать. О какой вообще универсальности тогда идет речь?

Во-первых, у нас нет разделения голосовая сим-карта или модемная. Есть сим-карта МТС с определенным тарифом (среди, которых ТП "Коннект-4", который выгоден для тех, кто свой гаджет использует в основном для выхода в Интернет, но при этом на этом тарифе также можно звонить) и различные опции, которые можно подключать. Если Вы решили вставить сим-карту с этим тарифом в другой гаджет, который поддерживает голос и намерены его активно использовать и для этого, то можете его поменять на любой другой тариф, например, "Супер МТС".

Во-вторых, Вы можете опцию "Безлимит на день по России" подключить на все тарифы, кроме «Классный», «Заботливый», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», «SIM», «i-Онлайнер», «МТС iPad», на которых у нас и абонентов-то уже нет:

http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/additionally_services/unlim_bis/

В-третьих, вот Вам пакеты трафика для ТП "Коннект-4":

http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/additionally_services/ipacks_connect_arch2/

В-четвертых, "Безлимит на день" Вы можете подключить на ТП "Коннект-4":

http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/additionally_services/unlim_day/

Ссылка на комментарий
Сколько стоит тариф с полным безлимитом? (интернет, смс, ммс, местные исходящие).

repeat

Скажите пожалуйста есть ли нормальный безлимитный тариф из коробки без всяких опций и бонусов?

Ссылка на комментарий
Во-вторых, у нас нет ограничений по подключению безлимитов на тарифные планы. Хочешь на голосовой тариф подключай, хочешь на Коннект-4, т.е. наши абоненты не мучаются выбором, либо звонить, либо в Инет ходить.

МТС, еще раз, опираясь на вашу цитату выше:

Я могу на любой голосовой тариф, например "Супер МТС", подключить опцию "Безлимит на день"?

Ссылка на комментарий
Во-вторых, у нас нет ограничений по подключению безлимитов на тарифные планы. Хочешь на голосовой тариф подключай, хочешь на Коннект-4, т.е. наши абоненты не мучаются выбором, либо звонить, либо в Инет ходить.

МТС, еще раз, опираясь на вашу цитату выше:

Я могу на любой голосовой тариф, например "Супер МТС", подключить опцию "Безлимит на день"?

Нет. Но Вы можете подключить опцию "Безлимит на день по России", что по своей цене за первый день пользования одинаково по стоимости, а по скоростному трафику гораздо выгоднее. Если же Вы намерены использовать более 2-х дней сподряд, то Вам проще уже будет подключить БИТ или СуперБИТ в зависимсоти от кол-ва дней использования в месяц.

Ссылка на комментарий
Сколько стоит тариф с полным безлимитом? (интернет, смс, ммс, местные исходящие).

Такие предложения индивидуальны и возможны только для юр. лиц.

Ссылка на комментарий
Темпы роста базы видны, тем что теперь в вечернее время интернет стоячий. Увеличивали бы емкость сети пропорционально росту базы.

В конце февраля провели работы, что заметно повысило качество сервиса. Вообще, данный процесс постоянный, база ростет, потребление тоже. Емкость увеличиваем сверх запланированного и раньше запланированного плана. В марте ещё увеличиваем. Постоянно мониторим и стараемся своевременно реагировать.

Ссылка на комментарий
Во-вторых, у нас нет ограничений по подключению безлимитов на тарифные планы. Хочешь на голосовой тариф подключай, хочешь на Коннект-4, т.е. наши абоненты не мучаются выбором, либо звонить, либо в Инет ходить.

МТС, еще раз, опираясь на вашу цитату выше:

Я могу на любой голосовой тариф, например "Супер МТС", подключить опцию "Безлимит на день"?

Нет.

Ну вот, что и требовалось доказать. Вместо одних ограничений у вас куча непонятных других и никакой "универсальности в подключении" и в помине нет. И стоило тут рассказывать как "космические корабли бороздят просторы..."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...