Перейти к содержанию

Рыба

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Рыба

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Земляки, кто подскажет, где в районе Сосновки (рядом с ВСГТУ) находятся станции МТС и Билайна? Куда вертеть этим модемом?
  2. Такое ощущение, что после как пожаловался на форуме, скорость повысилась. Или совпадение...
  3. Во-во, такая же ерунда. Поиск Гугл может сразу включиться (через 5 с), а может через 1 мин. Более-менее скорость (это больше 50 кбит) после 23 час. Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: Это надо новый USB-модем брать? Вот цуко! Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд: Слышал, если на модем намотать медной проволоки, то скорость увеличится. Кто-нибудь пробовал?
  4. Всем здравствуйте. Такая проблема - живу в частном доме, звонил провайдерам (или как их там называют?), оптоволокно тянуть не собираются, хотя живу не на окраине - в Сосновке рядом со стадионом ВСГТУ. Купил 2 года назад USB-модем Билайн, скорость не ахти, не помню сейчас какая, тарифы невыгодные, а хотелось безлимит. В общем полгода назад перешел на USB-модем МТС, безлимитный тариф. Сначала скорость вроде ничего так показалась, 100-200 кбит/с, иногда подпрыгивала до 1 Мбит (кратковременно, на 1-2 сек.). В последнее время скорость от 0 до 10 кбит, в среднем 0,5 - 0,8 кбит/с. Пробовал в разных комнатах, на разных компах, в разных положениях (крутил ноутбук в разных положениях, пробовал смастерить усилитель сигнала из консервы) - все равно текущая скорость при загрузке каких-то сайтов 0.0Х - 0,Х кбит/с судя по диалоговому окну коннект менеджера. В то же время коллега через телефон заходит в инет (у него Билайн), через wi-fi подключает планшет, инет просто летает (по моим ощущениям). Неужели Билайн исправился или что-то с МТС неладное? Просто по отзывам у Билайна низкая скорость. Еще такая проблема - связь обрывается периодически через 0.5 - 1 час., почему??! Рядом зданий никаких, дом брусовый. Можете посоветовать другого оператора, только не энфорту и радуга-интернет (цены ну просто конские). Спасибо за прочтение, хоть выговорился
×
×
  • Создать...