Перейти к содержанию

Arcania: A Gothic Tale (Gothic 4)


Какую игру вы ожидаете больше всего:  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую игру вы ожидаете больше всего:

    • Arcania Gothic 4
      25
    • The Witcher 2
      13
    • Risen 2
      2
    • Two Worlds 2
      2
    • Fable 3
      20
    • Не играю в RPG
      7
    • Другое (отправьте название этой RPG игры мне в личку)
      3


Рекомендуемые сообщения

скачал репак с сибнета, http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=2583&st=160, нажимаю Arcania.exe, и всё, ничего не происходит, ничего не открывается, будто я и не нажимал((((

что делать?

Ссылка на комментарий
скачал репак с сибнета, http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=2583&st=160, нажимаю Arcania.exe, и всё, ничего не происходит, ничего не открывается, будто я и не нажимал((((

что делать?

Если семерка!! Попробуй так сделать: Устонови не на системный, а на второй диск или сделай на диске С: папку Games и установи туда а не в програм фаилс!! Если не поможет то попробуй так: Пуск\Панель управления\Оборудование и звук\Управление звуковыми устройствами\Звук\Динамики\Свойства\Дополнительно\Формат по умолчанию\16 бит, 44100 Гц (Компакт диск)\ок (у многих по умолчанию стоит 24 бит) Говорят помогает при такой проблеме!!

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:

Как запустить игру если при запуске выдается ошибка тип данное прилодение не удолось запустить, переустановите и тд.скок раз не делала и разные версии игры и фикс ставил, дрова все менял винду сменил. что делать ?

Пуск\Панель управления\Оборудование и звук\Управление звуковыми устройствами\Звук\Динамики\Свойства\Дополнительно\Формат по умолчанию\16 бит, 44100 Гц (Компакт диск)\ок (у многих по умолчанию стоит 24 бит)

нашел в интернете такое решение но чет у меня нету на ХП SP 3 такого где это можно изменить то?

Тебе и не поможет, это для Win7 x64!! Ты что-то недоустоновил, не все дополнительные проги поставил:

PhysX, Vcredist x86, или DirectX-усторевший!! Еще драйвера на видюху обнави!!

Ссылка на комментарий

Ulan.VIP

Королем он стал , потому что вернулся в Миртану и собрал народ на борьбу с орками

А с ума сошел по неизвестным обстоятельствам , плывя в какой-то портовый город

Ссылка на комментарий

не мне друг сказал что он в форсакене убил какого то тёмного мага и типра заразился от него ну проклялся, а ведь ксардас говорил ему не суйся ну вот и стал таким

Ссылка на комментарий

Игра ни плоха, ни хороша.

Как говорится ни рыба ни мяса.
Графика нормальна для реэпака звук тоже.

Dragon Age по графике и звуку в расчет не беру, так как играл лицуху(естественно лучше) сюжет в dragon age поднадоел мне поэтому бросил играть пройдя 80% игры.

Готика 4: Аркания сюжет так себе, но пока интересен. Надеюсь в Готика 4: Аркания уровней прокачки героя по больше будет чем в Dragon Age.

Ссылка на комментарий

Вобще то он ксардаса убил когда тот ему помешал вернутся с другова мира обратно!! И в конце он стал рабаром четвертым, а не третим!! Точно не помню, но помойму так.

Ссылка на комментарий
Может кому то поможет.

!ВКЛЮЧЕНИЕ! Дополнительных Ядер Процессора

идем в папку с игрой, Data\configuration и открываем файл ProcessManager.xml

ищем строку:

ThreadConfig platform="PC" cores="1"

меняем на: 2 или 4 или 6 в зависимости от количества ядер на вашем процессоре.

не помогает, все равно жеско тормозит надо патч ждать

когда патч будет?

Ссылка на комментарий
Может кому то поможет.

!ВКЛЮЧЕНИЕ! Дополнительных Ядер Процессора

идем в папку с игрой, Data\configuration и открываем файл ProcessManager.xml

ищем строку:

ThreadConfig platform="PC" cores="1"

меняем на: 2 или 4 или 6 в зависимости от количества ядер на вашем процессоре.

не помогает, все равно жеско тормозит надо патч ждать

когда патч будет?

Тут на форуме почитал: www.forum.worldofplayers.de

Там пишут, со ссылками на оф. источники. Сама игра плохо работает с 2-я ядрами, типо из ошибок допущеных в релизе и т.п. и т.д

Причем разница на 4 ядрах и 2-ух, при в остальном одинаковом железе может варьироваться от "10-15FPS при 2-ух и 50-70+ при 4-ех и более"

Особо отмечают низкую производительность с Athlon X2 процами: ошибок типо "фпс приемлемый - на экране 3 или больше нпс - слайдшоу"!! Говорят, что разработчики во всю работают над "большой" заплаткой и все-такое!!

Вообщем кому интересно можете прочитать здесь:

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=890941

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=893418

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php...90941&page=2

Ссылка на комментарий

Привет всем - не могу пройти через ворота - чтобы выполнить квест по приказу Робара (убить контробандиста) - практически в самом начале игры. Ключ есть - а как его использовать не понимаю - Help - заранее всех благодарю

Ссылка на комментарий

Полезный файл!!

Статичная Камера! - т.е. в боевом режиме "не отдаляющаяся аля диабло" -

http://forum.jowood.com/attachment.php?attachmentid...amp;d=1287094651

Проверил(multi5) - все работает без глюков!! Зум лука робит правильно.

Скопировать файл "orbitcamera.xml" в папку с игрой, Data\configuration

Ссылка на комментарий
Вобще то он ксардаса убил когда тот ему помешал вернутся с другова мира обратно!! И в конце он стал рабаром четвертым, а не третим!! Точно не помню, но помойму так.

Бредишь?

Ссылка на комментарий
Вобще то он ксардаса убил когда тот ему помешал вернутся с другова мира обратно!! И в конце он стал рабаром четвертым, а не третим!! Точно не помню, но помойму так.

Бредишь?

Нет!! Просто давно проходил Г3: отвергнутые боги.

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите если я ни в одну Готику до этого не играл, то сюжет этой пойму? Или надо сначала предыдущие пройти, а то не хочется всю игру в непонятках бегать.

Ссылка на комментарий
касперский забраковал установку!!! нашлись вирусы


нет не каких вирусов у меня Касперский и ничего небыло

У меня то же нормально не нашел ни каких вирусов .
Ссылка на комментарий
касперский забраковал установку!!! нашлись вирусы


нет не каких вирусов у меня Касперский и ничего небыло

У меня то же нормально не нашел ни каких вирусов .

на верно у Борона в компе много вирусов)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...