Перейти к содержанию

Arcania: A Gothic Tale (Gothic 4)


Какую игру вы ожидаете больше всего:  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую игру вы ожидаете больше всего:

    • Arcania Gothic 4
      25
    • The Witcher 2
      13
    • Risen 2
      2
    • Two Worlds 2
      2
    • Fable 3
      20
    • Не играю в RPG
      7
    • Другое (отправьте название этой RPG игры мне в личку)
      3


Рекомендуемые сообщения

пишет ошибка приложения , как тока убиваею мегапаука.

Из-за бета кряка

А точно КрЯк завтра "дадут"?

Должны сегодня сделать

Ссылка на комментарий

чет игра странно устанавливается долго , тормозит сильно, после как установил запускаю там активация появляется после проверки ничего больше не происходит все исчезает , что делать то?

Ссылка на комментарий
там активация появляется после проверки ничего больше не происходит все исчезает , что делать то?

С кряком? Или без?

Ссылка на комментарий

пока не дома сижу, а в ошибке написано что приложение не может быть запущено , поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка может исправить такую ошибку

Ссылка на комментарий

у меня тоже сначало была ошибка ты переустанови не заменяя файлов сделай проверку даты релиза отмени ввод кода и заменяй файлы и всё работает

Ссылка на комментарий

короч удалил переустановить хотел,короч нажимаю Gothic.4_Epidemz.net.iso и вылазит готика 4 аркания установлена на ваш компьетер и выбор запустить игру,удалить и отмена че делать?

Ссылка на комментарий
да папку
*facepalm

Ну что ж установил теперь играю, я конечно уже зажравшийся геймер, но тем не менее отзыв об игре таков:

1. Графика: понравилось: имхо оч. понравилась природа (мои настроики на максе все) животные, в принципе не плохо нарисованы персонажи, про оружие пока говорить рано но вот найденный ржавый меч, мачете и сабля Диего мне понравились, а так же щит.

не понравилось все таки в Готике 3 сохранилось атмосфера готичности, а здесь как то уж все по детский. Местный орк я извиняюсь воще на качка кавказской национальности похож))). Потом когда садилось солнце какойто блик отражался от дороги, мне не понравилось, за тем когда набегаешь на кусты почемуто он исчезает(( кудато в небытие, а потом снова появляется. и вот

22_629d1814204b612cc8a8a1e44f4e914b.jpg

Куда стрела воткнулась не понятно. Вообще твердая 4 за графу

2. Звук: звук окружения не плохой, озвучка не очень опять все по детски. Ну и куда делась потрясная музыка как в Готике 3?. Кароче 3- за звук.

Все остальное оценим в ходе игры)))

ЗЫ: Имхо Risen ближе к Готике чем Аркания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...