Перейти к содержанию

big&small

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения big&small

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Samsung Galaxy Note4 Black. Ростест.Состояние хорошее.В комплекте представлен сам телефон, зарядное устройство, коробка и документы.Есть недочет. При минус 20-30 градусов мороза и при заряде телефона 20-30 процентов, выключается на холоде, но после подключения к питанию вновь восстанавливает заряд. Связано с износом аккумулятора, когда в свое время использовал программную функцию быстрого заряда. А так аккумулятор при нормальном заряде работает как положено. Причина продажи - покупка Xiami Pocophone F1. Цена - 6500 рублей. Также продам Samsung Galaxy S5 Mini Blue. Ростест. Состояние на 3 с минусом. Горизонтальная ровная трещина, на работу не влияющая и необходимо прочистить разговорный динамик (уставший корпус) В комплекте представлен сам телефон, зарядное устройство, коробка и документы. Цена - 2000 рублей. Также продам Sanmsung Galaxy Grand Prime White. Ростест. Состояние на 3 с минусом (уставший корпус). Работает хорошо. В комплекте представлен сам телефон, зарядное устройство, коробка и документы. Цена - 1500 рублей.
  2. Здравствуйте, дорогие мамочки. Сыну 3.4 года. связной речи нет. Он очень не любит поликлиники, больницы (следствие пневмонии в 2мес., инфекционная больница) , детские сады. Поход к врачу сопрвождается бурными истериками, плачем, также категорически отказывается ходить в дет.сад( пробовали, не прошли адаптацию). Ходили к Цыбеловой, она поставила диагноз невроз страха, направила на ЭЭГ. Мы его не смогли пройти, сын также плачет, срывает датчики, успокоить его не можем. А Цыбелова не может назначить лечение без результата ЭЭГ. А дома он спокойный, активный, нежный, играет с сестренкой. может у кого были схожие случаи? кто-то знает хорошего детского психолога?
  3. FreegatТо есть, Вы считаете, что 18-20 литров на 100 км в городском цикле - это нормально? Ребята - большая просьба - давайте примерно накидаем кому сколько хватает бензина в городском цикле на данный момент. Будьте так добры - называйте марку машины, год, объем двигателя и средний километраж в день и что по факту получается по расходу. Данная информация предоставит хотя бы примерные расходы на те или иные машины, и думаю, что будет полезна многим форумчанам. И еще, информацию предоставляйте только честную. Я понимаю, что все хотят указывать положительные стороны своей машины, но давайте объективно предоставлять информацию - заранее всем спс.
  4. Q660На гребенке ведет себя вроде нормально, если нет резких глубоких ям. На проселочной дороге, по гравию, почти не слышно данных стуков и уханья. Вчера проехался на Toyota Corolla 2002 года выпуска по городу, данных симптомов вообще не было. Хотя стойки друг менял в прошлом году. И на Toyota Wish в субботу ездил, стойки вообще не менялись в течении 2 лет. Звуки конечно были, но терпимые, но не такие как у меня. mikolkaНу не может есть он столько, получается, что на на двух ежедневных прогревах я теряю 9-10 литров что-ли? И что, все Улан-удэнцы, примерно данного класса машины испытывают тоже самое? У знакомого Toyota Crown 1993 года выпуска, он вообще ничего не менял, и на вид машина на порядок уставшая от жизни. И у него расход 11-12,5 литров на 100 км в городском цикле. Работаем в одном месте, живем практически тоже в одном районе. Хочу добавить что перепробывал все АЗС, 92,95,98 бензины - ситуация особо не меняется, но может быть совсем чуть-чуть. DzenЕще раз повторюсь, получается что все горожане, которые ежедневно едут на работу и возвращаются домой примерно с таким же расстоянием, имеют тот же самый расход?
  5. big&small

    Авто

    Автомобиль Toyota
  6. Та же самая история с сыром. Купили сыр Радонежский в Абсолюте что на Бурводе, натурально напоминает хоз.мыло. И еще, купили весовое печенье в Николаевском (на Пушкина) так она отдает стиральным порошком. Видимо хранят неправильно.
  7. Привет всем - не могу пройти через ворота - чтобы выполнить квест по приказу Робара (убить контробандиста) - практически в самом начале игры. Ключ есть - а как его использовать не понимаю - Help - заранее всех благодарю
×
×
  • Создать...