Перейти к содержанию
  • 0

торты в Абсолюте


зоя

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

"Щедрый еврей" - снаружи ну очень скромненький, зато внутри в сочном бисквите чернослив, курага, грецкий орех и мак. Вкусненько!

Ссылка на комментарий
  • 0

наташенька, не-не, в абсолютовском точно грецкий орех, уж в орехах то я не ошибусь, да и попадаются части  ореха прямо половинками.

Изменено пользователем Nadia25
Ссылка на комментарий
  • 0

Аленка  - вабсчееее вкуснятина! Совсем  не ем торты и пирожные, но при виде Аленки не могу удержаться и съесть кусочек ^^

Ссылка на комментарий
  • 0

Посоветуйте какие торты (самые вкусные) продают в Абсолюте? 

Щедрый еврей - странное название, но на вкус неплох. Правда брал его давно. На неделе пару раз брал Черемуховый - очень хороший, вкуснее "Шоколадного" в разы. Правда ценник чуть выше обычного, но и вкус в разы лучше. Так что если будет черемуховый - бери, не ошибешься. Большой йогуртовый и большой шоколадный по вкусу ему однозначно уступают.

Давно как-то там брал торт мулатка - понравился. Не знаю, есть ли сейчас... Если бы сейчас сподобился бы случай, опять бы взял черемуховый :)

Ссылка на комментарий
  • 0

после майских праздников брала сметанный торт на работу, очень понравился, вид неказистый, но очень вкусный. Все думали, что сама приготовила, настолько домашний вкус был

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...