Перейти к содержанию
  • 0

торты в Абсолюте


зоя

Вопрос

Опубликовано (изменено)

Посоветуйте какие торты (самые вкусные) продают в Абсолюте? 

Изменено пользователем зоя

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Опубликовано

"Щедрый еврей" - снаружи ну очень скромненький, зато внутри в сочном бисквите чернослив, курага, грецкий орех и мак. Вкусненько!

  • 0
Опубликовано (изменено)

наташенька, не-не, в абсолютовском точно грецкий орех, уж в орехах то я не ошибусь, да и попадаются части  ореха прямо половинками.

Изменено пользователем Nadia25
  • 0
Опубликовано

Посоветуйте какие торты (самые вкусные) продают в Абсолюте? 

Щедрый еврей - странное название, но на вкус неплох. Правда брал его давно. На неделе пару раз брал Черемуховый - очень хороший, вкуснее "Шоколадного" в разы. Правда ценник чуть выше обычного, но и вкус в разы лучше. Так что если будет черемуховый - бери, не ошибешься. Большой йогуртовый и большой шоколадный по вкусу ему однозначно уступают.

Давно как-то там брал торт мулатка - понравился. Не знаю, есть ли сейчас... Если бы сейчас сподобился бы случай, опять бы взял черемуховый :)

  • Нравится 1
  • 0
Опубликовано

после майских праздников брала сметанный торт на работу, очень понравился, вид неказистый, но очень вкусный. Все думали, что сама приготовила, настолько домашний вкус был

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...