Перейти к содержанию

Кружок, воскресная школа для ребенка-дошколенка


Рекомендуемые сообщения

Скоро дочке исполниться 4 годика, сидит дома, в садик не ходит, ближе к лету думаю пора выбираться к "людям" дабы ей не одичать, а нам не сойти с ума. Хочется чем-то начать ее занимать, развивать, подготавливать к школе, а самой с ней заниматься уже нет желания (со старшей хватило), где может есть на Элеваторе кто знает по развитию для детей, по ценам как, может сами туда ходите, есть ли прогресс, какое отношение к детям?

Ссылка на комментарий

Раньше на Элеваторе на Цивилева была школа Байкальская перспектива, сейчас, там она или нет, точно не знаю. По-моему это первая воскресная школа в нашем городе.

В Доме быта в "Спектре" можно так же оставить ребенка на несколько часов, у них есть группы по 4-5 детей. Но мне кажется условия там не очень, на пятом этаже достаточно холодно.

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать школу для малышей, но она находится на ул. Трубачеева, остановка Авторынок, по ценам приемлемо и вообще мне нравится. 43-43-77 - семейный центр, нам три, мы ходим по выходным.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто знает,подскажите какие у нас есть кружки,секции,в которые можно отдать мальчика 5 лет. Не школы раннего развития,а именно кружки (спорт,плавание,танцы). Звонила в спортивный центр "Юность" там маленьких не берут,например, на плавание там только с 10 лет.

Ссылка на комментарий
Кто знает,подскажите какие у нас есть кружки,секции,в которые можно отдать мальчика 5 лет. Не школы раннего развития,а именно кружки (спорт,плавание,танцы). Звонила в спортивный центр "Юность" там маленьких не берут,например, на плавание там только с 10 лет.

Узнайте во Дворце детско-юношеского творчества на Бабушкина или Дом детского творчества по ул.Ленина.

Ссылка на комментарий
Кто знает,подскажите какие у нас есть кружки,секции,в которые можно отдать мальчика 5 лет. Не школы раннего развития,а именно кружки (спорт,плавание,танцы). Звонила в спортивный центр "Юность" там маленьких не берут,например, на плавание там только с 10 лет.

На плавание можно отдать в любой близлежащий детский сад с бассейном. Мы за 8 занятий в месяц платим 600 руб.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста! есть ли в районе 18 квартала и Саян , детский садик с бассейном, хочу сына записать на плавание. нам почти 5 лет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте хорошую воскресную школу в ж/д районе. Пока остановились на "Байкальской перспективе", 8 октября - 1 занятия. Хотелось бы услышать отзывы.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...