Перейти к содержанию

где одеваются беременяшки? )))


Рекомендуемые сообщения

девушки беременные, где вы одеваетесь??? хочется прикупить одежду на весну (верхнюю, да и так различные платьица) и не могу ничего на себя найти((((

Ссылка на комментарий

Пишу с ника мужа.

Недавно искала брюки для беременных, т.к. у меня маленький размер пришлось обойти все известные мне бутики. На центральном рынке, на втором этаже есть бутик, у них еще филиал есть в ТЦ Сибири. В Гэлекси на втором этаже есть Маманадо, это чуть дальше Киры Пластининой, в эльфе тоже продают одежду для беременных. На народном рынке есть отдел, кстати там нашла.

Если есть еще магазины, тоже будет интересна информация. На лето через интернет заказала платье и сарафан, но боюсь с размером пролететь, решила рискнуть т.к. как заметила вся основная масса вещей как будто из далекого савдеповского периода. Только в Гэлакси более менее нормальные вещи, на мой вкус конечно.   

И в народном вроде есть норм вещи, сегодня зашла через ВК, в их группу. Так как искала только джинсы или брюки на остальные вещи сильно не обращала внимания  

Изменено пользователем belikto2010
Ссылка на комментарий

Пишу с ника мужа.

Недавно искала брюки для беременных, т.к. у меня маленький размер пришлось обойти все известные мне бутики. На центральном рынке, на втором этаже есть бутик, у них еще филиал есть в ТЦ Сибири. В Гэлекси на втором этаже есть Маманадо, это чуть дальше Киры Пластининой, в эльфе тоже продают одежду для беременных. На народном рынке есть отдел, кстати там нашла.

Если есть еще магазины, тоже будет интересна информация. На лето через интернет заказала платье и сарафан, но боюсь с размером пролететь, решила рискнуть т.к. как заметила вся основная масса вещей как будто из далекого савдеповского периода. Только в Гэлакси более менее нормальные вещи, на мой вкус конечно.   

И в народном вроде есть норм вещи, сегодня зашла через ВК, в их группу. Так как искала только джинсы или брюки на остальные вещи сильно не обращала внимания  

к сожалению мне в этих магазинах ничего не нравится...вещи все серых и черных оттенков((((..платья как на тётушек...а я молодая и хочется как то одеться красиво,ярко...что там мне нра.., так это только домашняя одежда...

Ссылка на комментарий

тоже самое, в эльфе мерила плащик, фасон норм, но цвет темно синий((((( такое ощущение , что российские производители считают, что женщина в этот период должна быть как можно незаметней и видимо что беременеют только после 35 как минимум, судя по фасонам 

Ссылка на комментарий

к сожалению мне в этих магазинах ничего не нравится...вещи все серых и черных оттенков((((..платья как на тётушек...а я молодая и хочется как то одеться красиво,ярко...что там мне нра.., так это только домашняя одежда...

сшейте на заказ.

Ссылка на комментарий

сшейте на заказ.

к сожалению дорого...одно пончо на весну от 4 до 7 тыс стоит...а хочется и платья и еще что нить, но как представлю во сколько все это обойдется((

Ссылка на комментарий

Одежда для беременных это что-то, ужас какой-то, одни мешки продают! Я брала все в обычных магазинах, но побольше размером. 

Ссылка на комментарий

я обходилась обычными платьями, свободного фасона, обыгрывала ремешком под грудью, дабы не казаться "бабой на чайнике", подчеркивала животик, на теплую весну леггинсы и туники спасали. ни чего специальзированного для беременных не покупала, все вещи спокойно ношу и после родов.

Ссылка на комментарий

Все заказывала с опцией для кормления и беременности. I love mum (недорого, качество 50/50, смотря какая ткань), mothers en vogue, yammy mummy, Вместе. Размер брала 44, свой родной 42.

Я думаю нет смысла покупать специальное платье для беременных, потому что потом его еще не скоро оденешь (если размер после родов будет подходить, то с ребенком куда-то сходить проблематично, платье не задерешь чтобы покормить:))

Для берем разве что брюки, юбки или леггинсы с мягким поясом можно купить. А верх только с опцией для кормления. Хотя это удобно для активных мам, которые планируют тусить с ребенком везде с месяца

Ссылка на комментарий

Все заказывала с опцией для кормления и беременности. I love mum (недорого, качество 50/50, смотря какая ткань), mothers en vogue, yammy mummy, Вместе. Размер брала 44, свой родной 42.

Я думаю нет смысла покупать специальное платье для беременных, потому что потом его еще не скоро оденешь (если размер после родов будет подходить, то с ребенком куда-то сходить проблематично, платье не задерешь чтобы покормить :))

Для берем разве что брюки, юбки или леггинсы с мягким поясом можно купить. А верх только с опцией для кормления. Хотя это удобно для активных мам, которые планируют тусить с ребенком везде с месяца

 

  viikki, совершенно верно сделала акцент на одежду с кормительным секретом. А то судя по теме про роддом многие (первородки) думают только как родить, а не о том что дальше будет.  И даже не то, что тусить, порой элементарный поход к педиатру и другим детским врачам становится весьма нервирующим мероприятием. Пока вы сидеть в очереди будете, ребенок  замучается реветь голодным криком, и только мамино молочко сможет его успокоить. Где вы будете ныкаться от посторонних взглядов в тесном и узком коридоре поликлиники?  

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

из спец. одежды брала только джинсы на осень, остальное можно подобрать из обычных вещей - платья свободного кроя, по косой, солнцем, с блузками и футболками вообще проблем нет - любая подойдет! Действительно, возят не пойми что для беременных и искренне удивляются, что не так?! Типа вот как какие хорошенькие платья ))) Летние брюки мерила с поясом для живота - вообще неудобные все, снимать-надевать замотаешься! Лучше платья брать! 

про кормление +100500! из обычной одежды замотаешься титьку доставать, я зимой вообще намучилась! Так что здесь точно надо брать с секретом для кормления!

Ссылка на комментарий

Вконтакте есть много групп, которые продают одежду для беременных и кормящих по приемлемым ценам, еще заказывала на asos, там хороший выбор

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...