Перейти к содержанию

Целомудрие


Рекомендуемые сообщения

Вы тут про волновую генетику говорите в контексте именно девушек, верно?

Интересно а про мужчин есть что-нить подобное?

Ведь наше общество устроено так что именно мужчины в нем паровоз сексуального поезда

В женщине как бы детородные органы и место формирования ребенка. Поэтому от нее больше зависит.

А что касаеться мужчин так они рождают спрос. У мужчин больше срывает фишку в области изващенного секса. Так что задуматься нужно и мужчинам. Ведь каждый хотел бы жениться на целомудренной девушке, но ведь до женидьбы он не плохо развлечеться. С кем и каким количеством?

такое ощущение что у девушки легкого поведения покупаю секс за киношку, кафешку, пару проездов по ушам и т.д

Почему легкого поведения? Это для некоторых уже норма, т.е. иметь секс с мужчиной чуть ли не в день знакомства.

А спрос мужчин+эмансипация женщин=женщины:мы тоже хотим разнообразного секса, что здесь такого? Важно, чтоб это не становилась нормой, то неизвесно что за поколение нас сменит.

Это сейчас в Америке ввели уроки целомудрия и пропаганда какая, судя по фильмах.

Но поколение ублюдков уже есть. То есть зайдет какой нибудь такой в школу и начнет всех расстреливать просто так. А пары забивающее приемных детей до смерти. А обилие сексуальных и психических отклонений. И это факт. А образ жизни, который и нам впихивается под видом свободы и демократии. Жить для себя, в свое удовольствие, т.е. еб... на право и на лево лет до 35-37, а потом уже заводить семью.

А на самом деле сколько док. фильмов уже смотрела у них по 3-4 ребёнка в семье.

Ссылка на комментарий

в наше время жениться на целомудренной мде затруднительно ... *01

у каждой девушки легкого поведения своя цена: кто-то дает за бутылку пива, кто-то по пьяни, кто-то за новый сотик и очередной проезд по ушам про любовь и все такое

как в анекдоте:

-ты переспиш со мной за миллион долларов

-да!

-а за 5 рублей?

-ты меня за кого принимаешь?

-за кого я тебя принимаю, мы уже разобрались, вопрос только в цене

tom_artemii под шумок агитируем да?

Ссылка на комментарий
Ведь каждый хотел бы жениться на целомудренной девушке, но ведь до женидьбы он не плохо развлечеться. С кем и каким количеством?

Меня всегда удивляло, с кем вы, мужчины, собираетесь развлекаться, если следуя такой логике все девушки должны делиться на девственниц и замужних? Ни с первыми, ни со вторым, в таком случае развлечься не получится.

Ссылка на комментарий
9I3Ba

Для любого Нормального человека разница есть и существенная, вы просто внимательно перечитаете то что написали и вдумайтесь в каждое слово и поймете наверное

то же самое могу сказать вам:) прочитайте внимательно, а не поверхностно, хотя, наверно, для лучшего понимания, следовало заключить слова большая и чистая любовь в кавычки:)

сами же постом ниже сказали

и очередной проезд по ушам про любовь и все такое
, а вот девушка возьмет и поверит, ну дура конечно, что сказать и тем не менее.

а много вы знаете пар, которые не будучи замужними начали интимные близкие отношения и так вместе счастливо и прожили? нет, сейчас это называется, поиск "любимой/любимого" (методом переспать)

понимаю, можно и со штампом в паспорте не сойтись характерами и развестись, но всё же в такой ситуации люди сначала подумают:)

Ссылка на комментарий
Ведь каждый хотел бы жениться на целомудренной девушке, но ведь до женидьбы он не плохо развлечеться. С кем и каким количеством?

Меня всегда удивляло, с кем вы, мужчины, собираетесь развлекаться, если следуя такой логике все девушки должны делиться на девственниц и замужних? Ни с первыми, ни со вторым, в таком случае развлечься не получится.

Девушки, с которыми можно поразвлечся были всегда, но сейчас их количество зашкаливает. Что ж теперь сетовать на мужчин им даже особо напрягаться теперь не надо, чтоб добиться девушки.

А девушки что ж плачетесь то, когда сами с самого начала себя показываете во всей красе. Наши мужчины любят поразвлечься, но и ценят приличных девушек. Если девушка и не девственница-это же не значит, что до замужества она должна дать на первом свидании(да и не на первом) каждому с кем будет встречаться.

Ссылка на комментарий
по поводу того, что есть огромная разница между просто перепехнуться и отношениями по большой и чистой любви (без законных отношений, естественно), а есть ли эта разница, по большому-то счету?)))

что же вы вольны думать как Вам угодно, но для меня эта разница есть

то же самое могу сказать вам прочитайте внимательно, а не поверхностно, хотя, наверно, для лучшего понимания, следовало заключить слова большая и чистая любовь в кавычки

и большая и чистая любовь для меня не просто слова, и проезд по ушам для этого не делается, для большой и чистой любви говорятся слова, которые идут от сердца, а не от *69

я думаю вряд ли можно найти указанным методом действительно хорошего человека

здесь переспать идет на первом месте и после того как переспите откроются глаза "Я люблю тебя!" *60

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:

Вобщем я тут никого убеждать в своей правоте не собираюсь, я давно уже убедился что посредством форума это сделать весьма затрудитнительно. Отстаиваете свою точку зрения - что же это ваше право

Ссылка на комментарий

я думаю вряд ли можно найти указанным методом действительно хорошего человека

здесь переспать идет на первом месте и после того как переспите откроются глаза "Я люблю тебя!" *60

хм... по-моему, об этом речь и ведется, таким методом действительно хорошего человека найти невозможно:) однако большинство почему-то ищет именно так. просто в одной ситуации это отношения на одну ночь, а в другой, пусть даже на продолжительное время.

суть в том, что надо как-то стараться угомонить свои гормоны и все таки сохранить это самое целомудрие для мужа/жены. поправьте меня tom_artemii, если не такова суть данной темы:)

Ссылка на комментарий

Внимание в воскресение с 12:00 до 14:00 КПЕ Улан-Удэ будет проводить СКАЙП конференцию. Жду вашего активного участия всех интересующих.

Для участия в конференции необходимо отправить свой скайп ники мне в личку и в воскресение включить СКАЙП всех буду добавлять для разговора...

Если не имеете скайп то качаем тут http://www.softportal.com/software-2663-skype.html или тут http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/ Регистрируемся и пишем свой ники мне в личку..

Рады будем всем...

Ссылка на комментарий
Ага, не занимайтесь сексом. А вообще лучше не живите - от этого все ваши проблемы

Ну одно дело заниматься сексом с одним партнером в длительных отношениях, а другое беспорядочые паловые связи.

А девушки. Ну хоть до 18 потерпели бы. Организм более готов, да и марально. А то чем раньше, тем больше дряни нацепляют. Отсюда и проблемы с женским здоровьем.

Целомудренность это и в хранении верности.

В 70 годах сексуальная революция в США, в 90 в России. Но долго это продолжаться не может. Полагаю что в США она уже изживает себя, в России уже изжила. Ибо народ всё больше обращается в то самое время, прошлое.

Щас как раз таки пик. Помимо все доступности, присоеденяються и всевозможные сексуальные извращения.

Ссылка на комментарий
Ведь каждый хотел бы жениться на целомудренной девушке

Я б не хотел.

удивляешь... :wtf: А вдруг щас один из форумчанинов, а то и несколько в разных извращенных позах еб.т твою будущую жену??? :wacko: Задумайтесь

Ссылка на комментарий

Leco Грубо, пошло, но правильно.

Тем более не задумывающаяся о морали девушка и после замужества продолжит.И ребенок не поможет.

Так что мужчины шутки шутками, а жить то вам.

По моему раскрепощеных девушек уже через чур, пора снова задуматься, хотя бы ради здоровья половой сферы и будущих детей.

Ссылка на комментарий

Вы тут про целомудрие рассуждаете... Предположите ситуацию, что молодые люди сексом до брака не занимались и любили друг друга в духовном плане. Поженились и... оказалось, что они в сексе совершенно разные люди!!! Не совпадают они никак: ни в "размерах" :P , ни в представлениях, каким должен быть по их мнению секс и т.д. Что делать?! Тревогу бить? Ан нет - поздновато уже - ты клятву дал, пере Богом жить с этим человеком до конца твоих дней :yes: Чем вам тоже не духовность?! Или наплевать на секс вообще? И, скажите, это не главное в отношениях, а любовь? Согласна. Но секс - неотъемлимая ее часть. *17

Я вообще, не против мнения о том, что нужно вести себя несколько скромнее в плане половых отношений. Но, однако, я считаю, что не нужно утрировать. В конце концов, это личное дело каждого, когда, как и с кем спать))) *07

Просто, отношения люди строят с теми, кто им подходит: и духовно тоже. Вот, если, допустим, я считаю, что должна быть целомудренной, пока не встречу человека, который станет моим мужем - то я и буду ждать его! То же самое и с мужчинами. Захочет - найдет себе невинную девушку для брака и семьи. Нет - так будет пользоваться остальными случаями, причитая при этом "ай-яй-яй, какия нынче девушки пошли... развратные да беспардонные"))) :D^_^

Ссылка на комментарий
удивляешь... А вдруг щас один из форумчанинов, а то и несколько в разных извращенных позах еб.т твою будущую жену???

да ну....е##лка сломается)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...