Перейти к содержанию

Новая версия uTorrent Ulanovka Edition


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

не стал создавать новую тему.

перешел с адсл на Реалком.

стали не большие проблемы с Торрентом ))

не качает.

пишет вот что - ошибка! invalid download state, try resuming

как и что быть.

Ссылка на комментарий
как и что быть.

Читать FAQ

Ошибка! Invalid download state, try resuming.

При последнем закрытии uTorrent закачка/раздача завершилась с ошибкой, но сообщение о ней не сохранилось - вместо него выдается сообщение "Invalid...". Решение: нужно выделить все торренты с ошибкой, остановить их, затем перехешировать и запустить снова.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажите, как отключить отдачу. Что бы отдача вообще не отдавала. Скажу сразу пробовал ограничение поставить, но как отдача была, так и осталась.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Люди есть вопрос по торрент программе. Пользуюсь программой от улановки. Стояла у меня 1.8.1. Но не давно я обновил программу до 1.2.2 и у меня, почему-то в панели быстрого запуска значёк торрент программы стал исчезать. Помогает только выход и заново при нажатии на рабочем столе на ярлык программы запускается и появляется значёк на панели быстрого запуска. Вот и хочу спросить, как исправить, что бы значёк всё время при запуске оставался на панели быстрого запуска и не куда не исчезал.

Ссылка на комментарий

Санёк, с версией видимо очепятка (1.8.2), скорее всего не все значки влезают в панель быстрого запуска... а лучше покажи, как это происходит!

А можно ли как-то настроить уторрент, чтобы отдача шла на определенный трекер, скажем на улановку и только на неё? Чтобы нажал пару кнопок и готово...

Ссылка на комментарий

gickpool Читать FAQ не пробовали?

Нужно добавить исключение в антивирусе/файерволе для торрента: "не контролировать активность программы"

Ссылка на комментарий

народ помагити любой файл тока запускаю в торент что бы грузилься а там сразу ошибку выдает что ето пишуь отказана в доступе не грузит почему?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...