Перейти к содержанию

Плавание и бассейны в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Вот решил походить. Тока не знаю расценки.

Давно не был.

Расскажите какие там цены на абонементы и какие справки нужны?

И есть ли там парковка?

Ссылка на комментарий

-парковка есть)

-70 рублей- 1 сеанс, то есть 45 мин.

-справка, ну что ты здоров.

- при себе иметь губку, тапочки, шапку ,трусы), мыло и все это должно быть в прозрачном пакете.

Ссылка на комментарий
-парковка есть)

-70 рублей- 1 сеанс, то есть 45 мин.

-справка, ну что ты здоров.

- при себе иметь губку, тапочки, шапку ,трусы), мыло и все это должно быть в прозрачном пакете.

Сегодня ходил, цена 127 рублей

Ссылка на комментарий

Как это 127 руб?

За что еще платил? За шапочку, за очки? Раньше давным давно, на месте медсестра была, спраки выдавала, а сейчас она там есть?

Ссылка на комментарий

Цены осенью повысили 140р-рабочий, 150р-выходной с взрослого. А потом, кажется НДС убрали, и теперь стало 127р - рабочий, 135р-выходной. Абонемент есть, по нему чуть дешевле выходит, если постоянно ходить.

В первый раз можно в прокате взять, шапку, очки, тапки, и пр. - стоит недорого, рублей 20-30р, точно не помню, но потом лучше иметь свое.

Медосмотр стоит 10рублей. Раньше требовали справку. Сейчас не знаю, но где читал, что по нормативам справку не надо, а только внешний осмотр врача в бассейне.

Стоянка есть, простая не охраняемая.

Вечером, сейчас, много народу ходит, по нескольку человек на дорожке. Днем мало. Кроме того, занимаются спортсекции (9.00,15.00, 15.45), они занимают половину или все дорожки. Также по времени они могут раньше начинать и позже заканчивать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Была 2 недели назад в "Юбилейном", всё глубоко, широко и чисто, пахнет хлоркой)))цена около 150 рублей за час. Народу мало. Обучение есть, не знаю как для взрослых, для детей точно есть! тел 55-70-17. А-а-а, еще нужна справка от врача.

Добавлено спустя 38 секунд:

глубина приличная, не знаю сколько, длина 25 метров

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...