Перейти к содержанию

vic

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vic

  1. Щас проплатить заграницу, наверное целая проблема..
  2. Ну Вам, конечно виднее, что, о чем и с кем объединяет Не буду мешать Вам "рулить". Засим удаляюсь....
  3. Пожелание модератору: Если вы переместили мою тему сюда, было бы ПРАВИЛЬНЕЙ дать объединенной теме название "ХРОНИЧЕСКИЕ ГЕПАТИТЫ В и С".
  4. Вирус гепатита приводит к поражению клеток печени (фиброзу). Фиброз на серьезных стадиях может развиться в цирроз печени или гепатоцеллюлярную карциному (рак) печени. Развитие этого процесса сугубо индивидуально, на ранних стадиях прогноз проблематичен. Как то так. Можно найти информацию на специализированных сайтах по гепатитам, в т.ч. по противовирусной терапии при ХГВ. Вы у нее проходили ПВТ??? Поделитесь впечатлениями.
  5. В чем вопрос??? Выше написанное читали???
  6. Скорее всего, это поддерживающая терапия, когда нет показаний для ПВТ или (и) денег на ПВТ. Наподобии циклоферон+урсосан+фосфоглив.
  7. Вы наверное имеете в виду Заматкину? Собираюсь к ней проконсультироваться в ближайшее время. С недавних пор изучаю данную тему, надо еще смотреть чем лечат, какими препаратами, противопоказания и пр. Чем дороже ПВТ, тем меньше побочек и больше эффективность, как то так.
  8. ОК,....так что посоветуете??
  9. Как поддерживаете иммунитет, какие препараты для печени принимаете? Как часто мониторите свое состояние? Как контролируете степень фиброза?
  10. nefi, А как вам это удается, поделитесь опытом. А как вам это удается, поделитесь опытом.
  11. Поделитесь информацией по хроническому гапатиту С в нашем городе: кто как лечится, чем и у какого врача? Есть возможность ли лечиться бесплатно? Анализы, диагностика? Как я понял, противовирусная терапия не дает 100% гарантии изления и можно потратить много денег в пустую, при этом ухудшив свое состояние. Заранее спасибо
  12. Toyota Gracia, 5S. Появилось сопротивление вращению на руле, причем не постоянно, то появляется, то исчезает, как среднем положении, так и при поворотах. После поворота, бывает, руль сам не выравнивается, как бы подклинивает в этом положении. Уровень в бачке, ремень на гидрач вроде в норме, подтеков на рейке не видно. Заезжал на диагностику ходовой (спереди гремит стойки, линки....) сказали что изношена крестовина, но думаю из-за нее руль подклинивать не должен. Стучит ли рейка, не могу отличить. Для начала, хочу заменить декстрон в гидраче.... ну и стуки в ходовке устранить. Кто может подсказать, в чем может быть дело?
  13. Прежде чем заказывать, проверь у себя в квартире работу вентиляции и отопительных приборов (чтобы влажность была в норме и зимой батареи грели нормально). Деревянные окна не любят длительного выпадения конденсата на стеклопакетах, в следствии чего нижний штапик приходит в негодность, отходит силикон и пр. По своему опыту скажу, у одних людей такие окна стоят идеально, а у других очень сильный конденсат. Если есть знакомые монтажники, которые сделают качественно - можешь ставить сам. А если нет, то лучше ставить с гарантией. Правда не подскажу, насколько они сейчас быстро устраняют косяки. Сам себе поставил пластик. Он проще в уходе. Не боится коденсата. Деревянные (в основнов клееный брус - сосна, твердые породы - дорого) нежные, при транспортировке, монтаже, эксплуатации поцарапать, повредить легко. Надо будет красить на месте. Вид у них конечно, благороднее, богаче. Исходя из вышесказанного, советую если очень хочется деревянные, попробуй закажи 1 окно летом, прозимуй с ним, если все нормально то ставь остальные.
  14. Цены осенью повысили 140р-рабочий, 150р-выходной с взрослого. А потом, кажется НДС убрали, и теперь стало 127р - рабочий, 135р-выходной. Абонемент есть, по нему чуть дешевле выходит, если постоянно ходить. В первый раз можно в прокате взять, шапку, очки, тапки, и пр. - стоит недорого, рублей 20-30р, точно не помню, но потом лучше иметь свое. Медосмотр стоит 10рублей. Раньше требовали справку. Сейчас не знаю, но где читал, что по нормативам справку не надо, а только внешний осмотр врача в бассейне. Стоянка есть, простая не охраняемая. Вечером, сейчас, много народу ходит, по нескольку человек на дорожке. Днем мало. Кроме того, занимаются спортсекции (9.00,15.00, 15.45), они занимают половину или все дорожки. Также по времени они могут раньше начинать и позже заканчивать.
  15. мы хотим попробовать после НГ.Дорого, конечно, понимаю, но с выходными днями туговато. Только на праздниках. Столкнулись с тем, что трудно забронировать гостиницу. Но все-таки забронировали. Хотим попробовать себя на горных лыжах. У брата сноуборд даже имеется, обещал научить.. Что для новичка можете посоветовать? что взять самое необходимое? что пригодится? куда идти? Добавлено спустя 13 минут 34 секунды: а в этом году как работает на аршане горнолыжка?никогда там не был. в справочнике указан телефон 446600, но не могу дозвониться. На НГ праздниках народу будет не протолкнуться на подъемниках и склон быстро укатают, не говоря о том, что дороговато. С гостиницами повезло, успели. Для новичка, лучше немного научиться (получить навыки) катания на Аршане или где еще. Думаю, нет смысла ехать в Байкальск и все время катать на учебном склоне. Если действительно есть желание научиться, лучше нанять инструктора. Он подскажет, подсмотрит, объяснит. Уверенность быстрей придет, а далее и удовольствие от катания, от нового крутого для новичка склона... Одевайся соотвественно. Я с собой беру балаклаву (если совсем холодно), вторую пару перчаток (рукавиц). Лыжи, палки, ботинки, очки, шлем - в принципе, есть в прокате, на горе и в некоторых гостиницах. Перекусить, погреться - куча кафешек на горе. По Аршану не в курсе. Если есть возможность, пробуй и лыжи и борд, не пожалеешь. Сам планирую поехать после НГ праздников, если морозы пройдут. Удачного катания!
  16. Как состояние трасс? Кто знает? Камни есть? На днях собираюсь поехать.
  17. Я хочу в пятницу на следующей неделе, поехать. Закрыть свой сезон. А так, люди ездят на день, смотри объявление в Триале.
  18. Сам не так давно встал. Катаюсь не так часто, как хотелось бы. По сезону, бывает езжу на Соболиную, обычно на день. Иногда могу еще кого-нибудь взять. Веселее всеж.
×
×
  • Создать...