Перейти к содержанию

cashara

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    483877531

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения cashara

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Опиши пожалуйвста последовательность того, что бы он работал без запросов диска и т. п.! Пожалуйвста!!!
  2. Ну, ё я не говорю, что-то плохо, я говорю о том, что те кто может он сидит тихо и не высовывается! Я за то что бы вы доказали хотябы мне что Хип-Хоп в Улан-Удэ есть, а не за то, что бы просто говорили о том, что это только начало! А Пик Хип-Хопа уже был, сейчас часть отсеется и останутся именно телюди которые реально любят Хип-Хоп, но это будет известно года через три!!! *149
  3. Свидетели Иеговы это люди которые строят свой ковчег и желают вечно жить на земле! Я думаю, что многие из на никогда не читали Библию полностью, так свидетели Иеговы в этом плане очень полузны! Хочешь прочесть Библию тогда не выгоняй их! Но тебе придётся отсеивать информацию из их уст! Они служат хорошими книгачётами уже не первый месяц пользуюсь их услугами и пока не разочеровалась в своей религии, но без их помощи я бы библию не прочла она уж слишком толстая!!!
  4. У нас ведь святая земля люди! Сюда совершали поломничества великие люди, здесь происходили битвы великих высокодуховных народов и поэтому сюда приезжают строить дацаны!!! И многие люди посещаю дацаны! Между прочим религиозность граждан бурятии выше, чем в др. городах России!!!
  5. Хип - Хопа в Улан-Удэ нет, либо эти чуваки попса, либо они не светятся! До настоящих реперов вам далеко!
  6. Я ваще властилин колец смотрела разпять! прикольный фильмец, ваще! появиться время ещё раз посмотрю!
  7. я просмотрела от начала и до конца и точно могу сказать, что пить можно но не много!
  8. Ну, что я могу сказать!? Только то, что каждый сам себе бог и суд!
  9. Это тоже истина, которую нужно постигать долгое время!
  10. Ну, так это рост материальной личности! А духавная личность процветает за счёт чистого понимания Бога и веры в него, как в то, что управляет всеми нами!
  11. Ци.ник Знаешь, если ты постигаешь счастье литрами, то не собираюсь тебе мишать! Я думаю, что ты человек вольный и сам волен решать, как тебе поступать! Пожалуйвста напиши мне того, в кого ты веришь! Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд: Слушайте! Я не прошу вас верить в Кришну, я прошу ответить мне на вопрос: КаКаЯ религия ПрАвДиВеЙ???
  12. Я никого не пытаюсь оскорбить! Я желаю всем счастья! На равне с Ведами я так же изучаю библию с темиже иеговцами и никогда не позволила бы себе пытаться когото оскорбить! Я прошу прощения за то, что может где-то выразилась не так, как хотела и примите мой изначальный вопрос, как начало темы, а не всю тему! Я так же буду рада увидеть, то что пишут о Господе во всех его проявлениях!
×
×
  • Создать...