Перейти к содержанию

Куда делись тараканы?


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

У соседа этих тварюг куча, к нам почему-то не забегают... и слава богу, их даже давить мерзко. Если бы еще и пауки все исчезли было бы совсем замечательно.

P.S.: Арахнофобия :wtf:

Ссылка на комментарий
Они не смогли пережить китайский ядовитый мелок - Машенька
У китайских мелков, как оказалось, была одна особенность, про которую не знало большинство людей: дело в том, что оба мелка из упаковки было необходимо использовать одновременно, так как один из них приманивал тараканов, а лишь второй губил.
...а вообще у меня пропали после Дохлокса
+1. Я склонен думать, что виноват именно Дохлокс, потому что тараканы пропали как только он появился в продаже...
Ссылка на комментарий

Позавчера видел в холодильнике Двоих в экстазе сцепились задним местом... и ушли так неспеша... вперевалочку...

... пока я искал чем их прихлопнуть...

итог: и обрадовался, что они есть... и огорчился... причем все одновременно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помню раньше этих рыжих было полно и везде. В 90-е у нас в подвале был склад фруктов, от туда к нам приходили в гости тараканы, но они были совсем другими, черные и большие. Давишь их тапком, а они еще тебе в ответ противно хрустят и кишков после них много. Противно, но выживает сильнейший :)

Ученые не то доказали, тараканы разбежались потому-что чувствуют "КОНЕЦ СВЕТА" в 2012 году =))
Правильно сказал, они же ведь продуманные сволочи, еще и динозавров пережили.

Смотрел, как-то по телеку новости. У Лушкова в подмосковье есть пасика, из-за прихода сети 3G, пчелы стали улетать, мне кажется, что тараканы тоже этого испугались и свалили.

Вообще, ученые хотят тараканов занести в красную книгу.

Ссылка на комментарий

Мне все таки кажется они свалили от сотовой связи. Как никак сколько народу стало мобилами пользоваться. Говорят они щас сидят в таких местах как подвалы... склады и т.д. Таким толстым слоем.

А если от 2012, то куда они свалить то могут? О__о надо за ними идти х))

Ссылка на комментарий

Тараканы - это самые выносливые существа на нашей планете. Самый древний вид из ныне живущих на земле. Неужели вы думаете, что эти так просто истребить?

Когда нас не станет они появятся снова)

Ссылка на комментарий

Во всем виноватЫ - КИТАЙЦЫ !

Еще..годик,два и мух с комариками не увидим.

(тока по книгам и будем изучать,как вымирающий вид ...)

Добавлено спустя 4 минуты:

Да есть они тараканы в нашем городе, никуда они не делись ...

Скажи,а?..

КудА попрятались-тА .. ( местечко" золотое")

Переловлю и буду.. продавать детям. :D

Ссылка на комментарий
Куда делись тараканы?

Не бойтесь, я с ними договорился. Обещали до 24 апреля 2022 не появляться. Если кто поблагодарить хочет - в личку, не флудите.

Ссылка на комментарий

Вопрос:

С удивлением заметил,что в последние пять лет практически исчезли тараканы. *29

Знакомые (из других городов)утверждают,что они тоже уже несколько лет не наблюдают этих тварей.

Как удалось их извести? *98

Ответ:(доктор биологических наук,профессор)

- Тараканы действительно исчезли. Их побороли ядохимикаты последних поколений.*72

Съев отравленную приманку,таракан становится опасным для всех своих сородичей.

И знаете чем?

Своими испражнениями :pistol: ,в которых яд сохраняет свое действие.

У тараканов есть - особенность - их новорожденные поедают испражнения своих родителей. Таким образом заражалась вся семья и вымирала : Однако за последние годы насекомые мутировали ;)4 ,приспособившись к этим химическим средствам.

Мы ожидаем,что в ближайшее время тараканы вернутся :prayer: в жилища людей. *56

Ссылка на комментарий

Хм, кстати пару раз угарали на эту тему, куда же они подевались?

Раньше на кухню было страшно зайти тапки выдавали жуткий хруст o_O.

Видел тараканов за последние 7 лет в


  • Лврз - буфет Цеха Металло Сборочных конструкций.
    На встрече програмистов на лесенке возле танка (Здоровые сцуко, сантиметра 3).
    КингСБургер

И пытаемся вывести общие для етих пунктов особенности.

Ести как бы и посерьезнее проблемы в регионе, имхо.

Ссылка на комментарий
Они стали очень большими и теперь не пролезают в межкомнатные щели.

Я был недалек от истины.

Вчера видел большого темнокоричневого таракана 3.5-4 см длинной и 1 см в ширину. Вылез из канализационного слива.

Не знаю точно, что за вид. Но далеко не наш рыжий прусак и даже не американский черный.

Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий

Как куда? Просто Вы на кухне стали за собой убирать, вот и не стало им еды. Это элементарно - никаких крошек и капающей воды из крана - вот и вся хитрость.

И всяким пишущим про радиацию и волны - тараканы от этого не изводятся - наоборот мутируют.

Ссылка на комментарий
Вопрос:

С удивлением заметил,что в последние пять лет практически исчезли тараканы. *29

Знакомые (из других городов)утверждают,что они тоже уже несколько лет не наблюдают этих тварей.

Как удалось их извести? *98

Ответ:(доктор биологических наук,профессор)

- Тараканы действительно исчезли. Их побороли ядохимикаты последних поколений.*72

Съев отравленную приманку,таракан становится опасным для всех своих сородичей.

И знаете чем?

Своими испражнениями :pistol: ,в которых яд сохраняет свое действие.

У тараканов есть - особенность - их новорожденные поедают испражнения своих родителей. Таким образом заражалась вся семья и вымирала : Однако за последние годы насекомые мутировали ;)4 ,приспособившись к этим химическим средствам.

Мы ожидаем,что в ближайшее время тараканы вернутся :prayer: в жилища людей. *56

Тоже читал об этом в АиФ и верю в эту версию. Одноко свято место пусто не бывает, часто стал замечать муравьев в доме
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...