Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Давно хочу спросить у администрации форума, почему за "спасибо" в раздачах дают предупреждения ? На мой взгляд это в корне неправильно и причин тому довольно много.

з.ы. прошу в ответе не ссылаться на такое основание, как наличие кнопки "спасибо" т.к. "написанное спасибо" и "тыкнутое спасибо" несут разную смысловую нагрузку имхо.

Ссылка на комментарий

Я не понял. А почему когда в поиске я ввожу допустим DVD или Советский дубляж, то максимум всего 300 и выходит 6 страниц? Как это убрать? А то у знакомого 100 с чем - то страниц выходит.

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-

И то и другое " спасибо" означают одно и то же, а именно благодарят релизера за его труд.

А теперь представьте, что 584 раза (в раздаче Хатико) пользователи написали "спасибо" (только одно это слово, хотя и понимаю, что это приятно читать).

Даже когда просматриваешь другие релизы, там этого" спасибо" страницы на 2. И в результате, это выливается в банальный флуд.

А вот мнение о фильме и релизе высказывать никто не запрещает и наоборот приветствуется.

Ссылка на комментарий
И то и другое " спасибо" означают одно и то же, а именно благодарят релизера за его труд.

В целом конечно я согласен, значение тоже, а вот значимость у них разная на мой взгляд :) Что может быть лучше письменного признания благодарности широких масс ? Ну разве,что денежная награда ))) А заветная кнопочка кажется не более чем простой формальностью. Что она дает ? Я не могу говорить за всех, но лично я ни разу не обращал внимание и уже тем более судил о человеке по вот этой циферке.

blagod-1.jpg

Хотя возможно она имеет и еще какое-то дополнительное значение(я), например при выборе лучшего релизера и т.п.

А теперь представьте, что 584 раза (в раздаче Хатико) пользователи написали "спасибо" (только одно это слово ...

хм.. если я правильно понял, вы имеете ввиду всех скачавших ? ))) разве такое возможно ? )) имхо отпишется лишь какая-то часть, наиболее сознательная/благодарная/неленивая если хотите, а остальные как раз-таки воспользуются заветной кнопочкой.

хотя и понимаю, что это приятно читать

Так зачем же лишать такого удовольствия наших лучших и не только релизеров ?

Но ведь это только первое значение таких постов. Отписывая благодарность релизеру юзеры еще тем самым продливают раздаче жизнь.

Даже когда просматриваешь другие релизы, там этого" спасибо" страницы на 2. И в результате, это выливается в банальный флуд.

Речь идёт о раздачах в других разделах ?

И мне опять таки непонятно, почему слово "спасибо" признается у нас бессымсленным/необязательным (флуд) ? ведь если человек считает нужным выразить свою признательность релизеру, то почему бы ему не использовать форум, так гениально сочетающийся с трекером и отличающий их тем самым, в совокупности, от обычного фтп ? заметьте, я говорю именно о публичном выражении, а не частном для которого можно использовать ЛС, на которое так часто любят ссылаться уважаемые модераторы.

А вот мнение о фильме и релизе высказывать никто не запрещает и наоборот приветствуется.

Хех, честно говоря, не знаю что и думал бы, если б и таковое было запрещено. ;)

Парадоксально, но факт. Мы наказываем людей за их инициативу, за их сознательность и благодарность. Возникает закономерный вопрос - с чем это связано ? Первая мысль - нагрузка на сервер и т.п. Так ли это на самом деле ? Мне думается, нагрузки от них не больше чем от многочисленных бессмысленных тем в "беседке". Поправьте меня если я ошибаюсь.

В конечном счёте, если речь идёт о смысловом содержании сообщения, то где грань ?

Неужели, я не могу написать "спасибо релизеру", но могу написать "Фильм г...но. Спасибо релизеру".

Ссылка на комментарий

Извеняюсь если повторюсь, недавно зарегистрировалась. понимаю конечно, что ратио я весь уже слила =) и что сообщение "Ошибка только один из торрентов разрешено качать при вашем ратио" это нормально. Но эта надпись на моих двух единственных закачках... и ничего не качается, а удалить жалко вов докачался до 99,9% и не докачивается... а на моей единственной раздаче я еще не скоро ратио себе верну =)

Ссылка на комментарий
Lushana, FAQ читать не пробовали?

а нормально да? что у меня на двух закачках такая надпись была? и что в итоге я вообще не одну не могу качать? более того пытаясь все таки решить эту проблему я удалила одну закачку. осталась одна вообще во всем торренте и у нее у одной такая надпись... и что -то в вашем FAQ ничего про этого я не увидела. извеняюсь если для меня там не все так доходчиво...

Ссылка на комментарий
Я не понял. А почему когда в поиске я ввожу допустим DVD или Советский дубляж, то максимум всего 300 и выходит 6 страниц? Как это убрать? А то у знакомого 100 с чем - то страниц выходит.
Ссылка на комментарий

Товарищи модераторы, кто-нибудь объяснит - куда делось моё "звание лучшего релизёра". Как я с самого начал понимал, оно дано не на какое-то время?

есть у меня подозрение по этому поводу, но я думаю, кое-кто хорошо подумает и передумает...

:guns:, а то "дорвались" тут...

Ссылка на комментарий

Lushana, читаем еще раз, ВНИМАТЕЛЬНО и перечитываем, пока не дойдет!

ViktorOBM, 300 результатов поиска это максимум. Что убрать? Какие 100 страниц? конкретней и поэтапно писать умеем?!

Coolboy, тут у половины форума сняты лычки... и не только релизеров

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Папин знакомый предложил папе зарегистрироваться на Улановке. Он зарегистрировался. Фильмов, вроде, много, и он решил написать в поиске, либо "DVD", либо "Советский дубляж". Отобразилось "Результатов поиска 300 [Max 300]". Папа позвонил знакомому. Он сказал, что у него ограничений нет, и у него отображается 100 с лишним страниц.

Получается что он обманывает? И если так, то как - нибудь можно будет продлить максимум результатов поиска, хотя бы, до 500?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! хотела бы попросить совета. на сайте я недавно, скачивала фильмы с большим удовольствием, да, я признаю, что сначала вообще не поняла принцип торрентов. как только мне сказали, в чём я ошибалась, попыталась создать раздачу, но её нет! в смысле не идёт. вот, кое-как скачала фильм за три дня, но раздача вообще не идёт. раньше она шла, но я думала, что это такое и просто удаляла, не поняла даже, что это необходимо. что мне делать? помогите, пожалуйста. буду очень признательна.

Ссылка на комментарий

sophie

Просто никто не скачивает, поэтому отдача не идет. Создавайте новые раздачи, которые ещё нет на улановке, желательно новые фильмы, тогда сможете хорошо поднять рейтинг. Или присоединяйтесь к существующим раздачам, где есть личеры, т.е. возьмете файл у знакомых.

Ссылка на комментарий

какие последствия будут если удалил свой почтовый ящик?

Добавлено спустя 1 минуту:

всмысле могу ли я дальше пользоваться форумом трекером?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...