Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Вопрос!У меня безлимитка трасса 128. Скорость скачивания меня вроде бы устраивает, а вот скорость отдачи нет, она всего от 0.1 кб/с - 1 кб/с причем всего на одну закачку. Вопрос: что мне сделать для увеличения скорости отдачи???можно ли искусственно повысить скорость отдачи??Или все из за скорости моего инета???

Ссылка на комментарий

Переключайся, на более лучшие тарифы, хотя бы на 256, или, если есть возможность, то на 999 или на какие-нибудь тарифы около этого. У меня например 999 и нормально вроде.

Ссылка на комментарий

ATLANT, логины не привязаны к IP, т.к. последние с прошлой весны стали динамическими.

Ищите себя тут http://ulanovka.ru/forum/memberlist.php по примерной дате регистрации.

Ссылка на комментарий
мой дом не поддерживает скорочть выше 128 кб/с.(((((

ппц... это как же так? Что дома уже сами выбирают на какой скорости им сидеть?

*pactalom

Ссылка на комментарий

ну человек не помнит имя логина и когда регистрировался...

да еще на улановке, регистрация логинов происходит по аипи, так что на 1 аипи 1 логин...

Ссылка на комментарий
ну человек не помнит имя логина и когда регистрировался...

ну, это его проблемы.

Пусть научиться серьёзно относиться к регистрациям.

Ссылка на комментарий
мой дом не поддерживает скорочть выше 128 кб/с.(((((

ппц... это как же так? Что дома уже сами выбирают на какой скорости им сидеть?

*pactalom

Извняюсь, не так выразился))) :yes:

И че правда, что в Сибирьтелекоме могут так кидать???Тока для чего им это??

Ссылка на комментарий
Я слыхал про это типо у них телефонные провода почти згнили и за этого не могут скорость дать

А разве это проблема потребителя? Кабели и провода это средства предоставления услуги. Если у них плохое качество, причем тут потребитель, почему он должен страдать от некачественного предоставления услуги?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...