Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Почему, когда я захожу в расширенный редактор, на планшете, или смарта в основной версии. Я в диалоговом окне не вижу инструментов, для редактирования ( элементарно спойлер поставить ). Это что, особенности браузера, либо что то не адаптированно???

Изменено пользователем Neznayka
Ссылка на комментарий

Почему, когда я захожу в расширенный редактор, на планшете, или смарта в основной версии. Я в диалоговом окне не вижу инструментов, для редактирования ( элементарно спойлер поставить ). Это что, особенности браузера, либо что то не адаптированно???

post-4215-0-17280500-1413941609_thumb.pn
Ссылка на комментарий

TRojaN, нет, от этого не зависит. У меня и на айфоне, и на айпаде при работе в строке сообщений, в т.ч. расширенном редакторе, ни одной команды не отображается.  

 

Я недавно ролик с ютьюба вставляла с айпада, пришлось вручную теги media писать.

Ссылка на комментарий

 

Понял что они дают, но на что они влияют?

Они исчезнут, как "Печеньки" или это на всю жизнь?

Ссылка на комментарий

, по идее при наборе определенного количества очков наступают определенные санкции. Автоматически. У нас пока на ручном режиме, но в будущем, когда накопится статистика, скорее всего, автосанкции будут включены.

Могут исчезнуть только, если модератор указал срок их исчезновения. Пока в голову не приходят нарушения, за которые можно автоматически позже реабилитировать.

Ссылка на комментарий
Пока в голову не приходят нарушения, за которые можно автоматически позже реабилитировать.
Я не в том разделе создал тему.

Чем не то самое наказание за которое можно реабилитировать. Я же не раз в неделю, их не в том разделе создаю.

Ссылка на комментарий
Я же не раз в неделю, их не в том разделе создаю.

Конкретно вы может и не раз в неделю, а вот другие, с завидной регулярностью, причем даже после первого наказания, поэтому данное оправдание не является причиной для реабилитации.

Ссылка на комментарий

т.е. эти 5 очков останутся у меня в профиле навсегда потому что кто то регулярно нарушает правила?
От скольки очков начинают действовать санкции и какие именно?

Ссылка на комментарий
nefi, странно... у меня на Nexus 7 после этой манипуляции все плюшки расширенного редактора появляются... Изменено пользователем TRojaN
Ссылка на комментарий

, по идее при наборе определенного количества очков наступают определенные санкции. Автоматически. У нас пока на ручном режиме, но в будущем, когда накопится статистика, скорее всего, автосанкции будут включены.

Ссылка на комментарий

Intel_agent,

 

И что?
Санкции то какие и от скольки баллов?
Сейчас же они тоже на что то влияют, только в "ручном режиме".
Если не хотите отвечать - не нужно. Я из праздного интереса узнавал.
А вот что очки не обнуляются это печаль. На пол пути к идеальному обществу?)

Ссылка на комментарий

TRojaN, не знаю как с андроидами обстоит дело, но во-первых, на айпаде (iOS 6) никогда мобильная версия не включается и не изменяется (что очень радует!), всегда полная версия сайта, во-вторых, кнопок управления сообщения нет ни одной. Попробовала принудительно включить и отключить мобильную - всё тоже самое.

На айфоне (iOS 7), всегда надо переключаться с мобильной на полную, что крайне неудобно, но даже после переключения функции редактора все равно отсутствуют.

Может это связано с тем, что на iOS flesh не поддерживается?

Ссылка на комментарий

TRojaN, да, сафари. Но по-моему от браузера на iOS вообще ничего не зависит. 

Попробовала на хроме, всё тоже самое. 

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
TRojaN, дело не в браузере, а в скриптах. Даже, когда внизу страницы нажать на "Полная версия", сайт будет знать, что Вы все равно заходите со смартфона/планшета. У андроида есть такая классная опция, что бы сайт думал, что заходят на него с компьютера, обычно, она в опциях помечается, как "Полная версия".

post-28043-0-57590500-1414165867_thumb.p
post-28043-0-25378400-1414165855_thumb.p

 

Ссылка на комментарий

Lksen, о, круто! Дело значит не в ОС! А в настройках браузера. Я в хроме сделала "Полная версия" как у вас на скрине и у меня теперь все значки отображаются.

Не знала, что так в хроме можно настраивать. Теперь  для просмотра улановки буду юзать ток его на смартфоне/планшете.

 

Спасибо!

 

Пойду в сафари пошарю, может тоже есть такая настройка, а я, глюпый женчин, и не знаю )) 

 

Единственный минус. В хроме, когда нажимаешь в поле, чтобы писать сообщение - он перебрасывает наверх темы почему-то, поэтому до сообщения еще надо вниз прокручивать. 

 

Загуглила, в Сафари есть "Режим разработчика". Испробую щас.

Ссылка на комментарий

В хроме, когда нажимаешь в поле, чтобы писать сообщение - он перебрасывает наверх темы почему-то, поэтому до сообщения еще надо вниз прокручивать.

Странности. У меня только само поле для ввода текста уходит в верхний левый угол, независимо от того, в каком месте я страницу просматриваю. А на ios, вроде, такого нет... по крайней мере, у меня на айподе такая функция отсутствует.

В верхний левый угол экрана*

Не страницы. :)

Ссылка на комментарий

Так, на айпаде ничего никуда вверх не скачет в хроме, НО при написании сообщения клава уходит вниз после написания каждого символа. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...