Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

SaS, не документально, но разговор с представителями компании у нас был, потому мы и добавили к аккаунуту это звание. Верить можно :)

Ссылка на комментарий

SaS, не документально, но разговор с представителями компании у нас был, потому мы и добавили к аккаунуту это звание. Верить можно :)

Чимит?)

vitus1987, трекера тут больше нет 

а почему его убрали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я извиняюсь, вопрос по форуму о том, что такое очки предупреждений и с чем их едят, я задал в технической ветке. Видимо, не туда. 

 

Так что это за очки, и куда их девать? У меня их 20 :)

Ссылка на комментарий

Sergei, это чаша буддийской кармы, которая накапливает ваши грехи, а когда переполнится, окатит своего хозяина, что мало не покажется. Так что лучше там в горшочке ничего не копить ;)

Ссылка на комментарий

Sergei, это чаша буддийской кармы, которая накапливает ваши грехи, а когда переполнится, окатит своего хозяина, что мало не покажется. Так что лучше там в горшочке ничего не копить ;)

Если модератор считает нужным, не спорю. А это когда-то обнуляется?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте помогите пожалуйста! как удалить в разделе "мои публикации" лишние темы не созданные мной а другими людьми!!! из списка "темы и сообщения"  в которых я один раз писала и все, теперь они постоянно отображаются самыми первыми!!! мне они не нужны давно, они мешают мне уже оч давно, я не хочу чтобы они были вообще видны, у меня своих тем полно, чужие темы при этом путают меня и отображаются выше моих!!!! сообщения в их теме не могу удалить, сообщение же не должно быть пустым!! и как вообще удалять и свои темы навсегда? чтобы они вообще не отображались? это невозможно? можно просто сделать не актуальными? заранее благодарю. очень нужна ваша помощь :balloon:  :balloon:  :balloon:

Изменено пользователем eshezhamyan
Ссылка на комментарий

"Мои публикации", это не только ваши темы, но и посты, которые вы когда-то написали в темах других авторов.

Для просмотра отдельно только тем или только сообщений, в данном окне есть специальные кнопочки, нажав на которые можно сделать ту или иную сортировку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Mac, слушай, мне надо посмотреть свою историю сообщений на форуме, в лк отображается 5-6 последних сообщений, а мне надо найти более ранние, т.к не могу найти тему где отписывалась(все уже попробовала, не могу). Как я могу это сделать?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ulka22, если проблема решена, и верный ответ есть в теме, вы можете отметить его как "лучший ответ", нажав соответствующую кнопку.

 

Если же ответа в теме нет, вы можете просто кликнуть по "Быстрой правке" -> "Полное редактирование" и добавить в название темы [Неактуально].

Ссылка на комментарий

ulka22, если проблема решена, и верный ответ есть в теме, вы можете отметить его как "лучший ответ", нажав соответствующую кнопку.

 

Если же ответа в теме нет, вы можете просто кликнуть по "Быстрой правке" -> "Полное редактирование" и добавить в название темы [Неактуально].

спасибо! А я-то ищу что где-то в отдельном окошке нужно статус сообщения поменять!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые Модераторы!

Как в настройках Профиля открыть видимость моего номера телефона для пользователей?

Сейчас мой номер телефона виден только мне.  :-[

Спасибо за внимание!  

Ссылка на комментарий

ulka22, отдельная опция по смене статуса есть только в Барахолке. В обычных разделах только вручную :)

 

Rafenati, к сожалению, сделать видимым конкретно это поле невозможно, но специально для вас я сделал дополнительное поле "Телефон", где можно указать публичный номер, который будет виден всем. Думаю, такая возможность действительно будет нужна некоторым юзерам.

Ссылка на комментарий

Rafenati, к сожалению, сделать видимым конкретно это поле невозможно, но специально для вас я сделал дополнительное поле "Телефон", где можно указать публичный номер, который будет виден всем. Думаю, такая возможность действительно будет нужна некоторым юзерам.

Спасибо! :dance:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...