Перейти к содержанию

Рождённые бесполезные из 80-х


mar1boro

Рекомендуемые сообщения

Ни хрена я не с матами , это просто слова паразиты (казарменный сленг ).Я и не знал что ты ваще девушка , епта . И кстати не сужу это поколение , сказал что все это закономерно . Что молодежь ради пятака человека удавит , а за мабилу ваще уроет .К тому и идет . Поэтому ношу просто ударно спусковой механизм в кармане крутки на всякий случай. И рок щас бессмысленен . Его кстати гламур то и съел .Рокеры настоящие за подаяние работали. А хрен кто сейчас из рокеров не видит себя в будущем на гламурной тусовке.

Ссылка на комментарий
... и [ой] ... ебанную

если это не маты, то как ты материшься?

не надо просто все так до дикости обобщать то. ну я молодеж. и что бы так разложиться, как ты описал .... я даже не знаю, что произойти дожно. а если чесно, то от воспитания много зависит. а кто нас, такую молодеж воспитывал? поколение 70х .... улица? рок? гламур? разложили общество? да нет .... те люди, которые нас воспитали, которые сейчас на курке руку держат и этому же нас приучают.

Ссылка на комментарий

пробежалась глазами статью, - ничего толкового не увидела. Поняла одно, - мужик обиженный на женщин второй половины 80-х, жестко обломали видимо, сам наверное лошара.

Ссылка на комментарий
... и [ой] ... ебанную

если это не маты, то как ты материшься?

не надо просто все так до дикости обобщать то. ну я молодеж. и что бы так разложиться, как ты описал .... я даже не знаю, что произойти дожно. а если чесно, то от воспитания много зависит. а кто нас, такую молодеж воспитывал? поколение 70х .... улица? рок? гламур? разложили общество? да нет .... те люди, которые нас воспитали, которые сейчас на курке руку держат и этому же нас приучают.

Да , а че здесь ваще нельзя материться ? Гламур что ли во все щели ? Наше поколение тоже никто не воспитывал . как забыли в середине 80 - х и все. Я ваще удивляюсь что люди целый арсенал не таскают за собой .

Ссылка на комментарий

ээ низя тут матюгаться.

лично я не собираюсь таскать за собой арсенал. я люблю людей, у меня свои принципы, которых я не нарушу. есть общечеловеческая мораль и нравственность и я буду ее пропагондировать и стремиться хоть на каплю, но улучшить наш мир. ну и что я наивная дура, но я верю, что мир во всем мире может быть. ну и пристрели меня своим автоматом, если щитаешь, что я думаяю и поступаю неверно, пополни число моральных уродов собой.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

есть у меня подруга. она как-то учила меня раскручивать в клубах богатеньких сынков, пользовать их и кидать так, читоп еще 2 года бегали к тебе с подарками. учила, что жениться лучше на богатом, а спать с красивым. много чего, смысл понятен? я попробывала. ну не могу я так. меня выворачивало, когда я с милой улыбкой просила парня купить мне коктель. я не осуждаю ее, она прорыввается как может. да, она будет богаче и успешней меня, но я так не могу и я рада, что я не одна такая.

Поэтому, дорогие мои, не все испорченые, как тут описали. и не хочу никаво учить, но лучше бы все стали хоть на каплю добрей, так может и "поколение" лучше станет., своих детей мы будем учить не с автоматами ходить, а просто любить эту жизнь

Ссылка на комментарий
автоматом, если щитаешь, моральных уродов собой...

есть у меня подруга. она как-то учила меня раскручивать в клубах богатеньких сынков, пользовать их и кидать так, читоп еще 2 года бегали к тебе с подарками. учила, что жениться лучше на богатом, а спать с красивым. много чего, смысл понятен? я попробывала. ну не могу я так. меня выворачивало, когда я с милой улыбкой просила парня купить мне коктель. я не осуждаю ее, она прорыввается как может. да, она будет богаче и успешней меня, но я так не могу и я рада, что я не одна такая....

автоматами

Начинал я с механизма ,а закончилось уже автоматом . Видимо задел за живое . Сразу на уродов дело пошло . Коктейли стесняться просить - это предел благодетели ?? Если пошла истерия , значит тема задела в точку. Кстати действительно статья на 90 процентов про женский пол. Скорее всего из-за того что экономическая ситуация в последние годы задевает сильнее наиболее эту часть общества .

Нормальная статья короче . И никого я тут стрелять не хотел . Смысл сходился к одной фразе "Во-во я ишо эту гребанную мля демократию защищал." . И "Разговор уже не сводится к тому что перебесится кучка анархистов и потом станут добропорядочными бюргерами . А явление это довольно обширное . " Подружка же твоя этому учит .

Ссылка на комментарий
решил перепостить одну тему. Источник http://other.crazys.info/1265668127-rozhdjonnyebespoleznyeiz80xchitatvsem.html

Сразу извиняюсь перед модераторами. Много не очень хороших выражений. Ну да ладно.

Существование рождённых во второй половине 80-х, в настоящее время включает в себя взаимоисключающие понятия. Юноши и девушки сентиментальны и жестоки, доверчивы и расчетливы, романтичны и похотливы. Это поколение уже не знает, кого любить. На первое место выходит меркантильный вопрос: «За что его или её нужно любить»

Раньше любили друг в друге какую то загадку, которых уже не осталось. Гипертрофированная сексуальная агрессивность, постоянная жажда тусоваться, клубиться и зависать делают их абсолютно понятными друг для друга, и как следствие – неинтересными уже после первого совместного секса. Отсутствие увлечений и духовных ценностей, сексуальная ориентация телевидения и СМИ, жажда лёгких денег приводит к тому, что это поколение уже смотрит друг на друга как на сексуальный или спонсорский обьект. И не более того.

Доступность девушек завораживает. Своими нарядами она подчеркивает и выделяет эрогенные зоны. Наполовину выглядывающие ягодицы подчёркивают её беззастенчивость и доступность. Ей уже не важна температура окружающей среды. Она самка, не думающая о потомстве. Девушка думает о деньгах и удовольствиях, постепенно превращаясь в вагину с психологией содержанства. Каждую минуту она с остервенением бьется за исполнение своих желаний.

Уже после месяца замужества, она склоняется к мысли об упущенной жизни, о неверном выборе партнёра. Она никогда не станет искать причину в себе, ее поведение нестабильно, она снимает стрессы алкоголем, сигаретами и беспорядочным сексом, коллекционирует каждый взгляд, каждый поворот мужской головы в свою сторону. Она не верна и предсказуема.

Это поколение живёт не по средствам. Они существуют лучше, чем работают. Живут в долг, который не стремятся отдавать. И даже не помнят о нём. Они стремятся вверх, к жизни бизнес класса, они пытаются подпрыгнуть. Это поколение уже легко может переступить через другого и насвистывая пойти дальше. Думая, что идут вверх, а на самом деле скользя вниз…

Рождённые бесполезные практически не в состоянии жить самостоятельно, им нужно платить за жильё, оплачивать мобильник, иметь машину, хорошо одеваться. А ещё продолжать, по возможности ежедневно, развлекаться – «отдыхать». «Отдыхать» - это уже в крови. И не важно отчего «отдыхать». Они не хотят жить дёшево, но на еду уже не хватает. И вот тут возникает вопрос, кто и как будет их содержать. Содержанство основная философия бесполезных.

Девушка начинает активно требовать от мужчин денег, желает, чтобы ее содержали уже на первых этапах знакомства, и бесится, получая отказ. Она ещё не может, да и не хочет дать мужчине хоть что-то кроме секса. Да и тот сер и убог. Не ища причину в себе, она считает всех мужчин животными, ее амбиции имеют эквивалент стоимости элитной шлюхи.

Беспорядочные половые контакты не обеспечивают этому поколению воспитания, растущее количество партнёров не повышает человеческие качества, они теряются в обстановке, когда нет сексуального обьёкта. Они становятся беззащитными и бесполезными, при этом считая себя успешными. Они хотят денег, но они не хотят пахать. «Лёгкие» деньги – и вот уже попрошайничество является основополагающим фактором их жизни. Попрошайничество у родителей, близких, знакомых. Постоянная жизнь в кредит. И от долга к долгу. Я имею в виду денежные долги.

Тяга к удовольствиям, торжество содержанства преображают 20-25 летних. Их несет. Их внутренняя жизнь такая-же бесполезная, как и внешняя. Они откровенны до умиления. Все их разговоры сводятся к сексу, удовольствиям и где взять на них денег. Жизненные ориентиры размыты или отсутствуют, цели только на словах. Весь парадокс в том, что никто не хочет ни для кого быть спонсором.

Именно поэтому подавляющее большинство пар разводятся в первый же год после пышной свадьбы, организованной им родителями. Кончаются подаренные деньги, начинаются трудности, которые преодолеть они уже не в состоянии. Проще уйти опять под спонсорское крыло старшего поколения.

Прочно входит в повседневный быт «папики» и «мамочки». Разница в 20-30-40 лет уже привычна, так-же как и измены. Трах на стороне, также повседневен, как и булочка к чаю.

И в этом не было бы ничего плохого. Если бы это поколение могло не только брать, но и давать. Не только совокуплятся, но и рожать. Не только рожать, но и воспитывать…

Хы автору статьи нидают :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

молодежь курить начинает в третьем классе. Хотя мы начинали в 8 мом =). Куда мир катится?

В тартарарЫ! В тартарарЫ! В тартарарЫ!

Ссылка на комментарий

Maki а ты че себя узнал в статье :D В Карлосе6 один раз за соседним столиком две бабы, глупых мальчиков киданули *97 , подсели к ним попросили заказать еды, поели попили и ушли типо курить))) и невернулись, а парни :angry::angry: такие лица сделали

Ссылка на комментарий

*pactalom у школоты явно баттхерт, да и у тех кто постарше, видимо тоже. что, неприятно правду про себя читать? *05

ту mar1boro:

давай еще годных статей.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost а у тебя явное неизлечимое луркоё"ство, сам наверное 11классник

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Хотя люди прущие по головам, безпринципные карьеристы за 100р готовые жопу хоть кому подставить всегда были! Таких зациклившихся на деньгах и развлекалове людей как в статье нынче валом, на все кроме бабла положили болт

Ссылка на комментарий
Unit_Lost а у тебя явное неизлечимое луркоё"ство, сам наверное 11классник

что я вижу, школьник судит по себе о других :lol: при этом стыдливо пропуская буковки в словах. ах да, пред же грозит!

Закройте тему. Тема, разжигающая социальную рознь.

вернее, тема вскрывающая очевидные язвы общества.

Ссылка на комментарий
пред же грозит!
да именно пред! напиши матерщину))) знаешь что, поменьше заходи на луркмор, он поглощает последние мозги, всасываешь, как дурачок, все что там напишут
Ссылка на комментарий
да именно пред! напиши матерщину))) знаешь что, поменьше заходи на луркмор, он поглощает последние мозги, всасываешь, как дурачок, все что там напишут

что такое луркмор? поясни, школота, а то я не в курсе вашей последней сленговой моды.

Ссылка на комментарий
что такое луркмор? поясни, школота, а то я не в курсе вашей последней сленговой моды.
хорошо, тогда сиди поменьше на имиджбордах
Ссылка на комментарий
хорошо, тогда сиди поменьше на имиджбордах

очень толсто. Вам, молодой человек следует немного расширить кругозор, а не видеть во всем только луркморы и как там? а, имиджборды.

%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%BE.jpg

Ссылка на комментарий

ты сам то что за жаргон используешь? что за Трололо? троллебоязнь у тебя какая-то ненормальная!

у школоты явно баттхерт, да и у тех кто постарше
пиши так на своих анонимных сетях, где так принято!
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...