Перейти к содержанию

опрос про 59 гимназию


Salon Риэлт

верно или нет  

73 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, она только с 8-го класса... А с 1-го по 7-й, думаю, лучше не в 59-й учиться.

Татьяна Бальжиновна - отличный учитель! она ведет у 5-7 класса математику.

вообще-то в 59 много хороших учителей! Юлия Юрьевна, Елена Александровна, Валентина Трофимовна, Галина Сергеевна и многие другие.

ArtyomK, откуда тебе знать, как учат с 1-7 классы?! ты же пришел только в 8 классе.

Ссылка на комментарий

ArtyomK.

да, говорит. это говорит, что умные люди пришли в ваш класс.

у нас 50x50. половина стареньких, половина тех, кто пришел в 8классе. и старенькие не хуже тех, кто учится с 8 класса.

Ссылка на комментарий

Дети, которые пишут ответы про 59 гимназию, а вы сами-то много знаете?Маленькие еще. У меня сын туда поступал и все фигня их психологи.Мы набрали почти 80 баллов за 2 тура, и не прошли. Нам предложили помочь гимназии абсолютно добровольно в размере 20000-30000тыс. Заметьте добровольно. Ваш директор оказался редкостная на букву с. Собрал родителей и давай такую пургу гнать. Даже не как педагог, а как комерческий работник. Вобщем ушли мы в другой лицей , сын сейчас учится хорошо, даже очень. А вот все с кем общаемся с 59 гимназии жалуются. Да у них был пик расцвета, но это было с 1997 по 2003 года, а сейчас она изжила себя , как в прочем и все лицеи. Учителя оставляют желать лучшего. А "звездочек" с вашей гимназии почти нет, обидно, но факт.

Ссылка на комментарий
Да у них был пик расцвета, но это было с 1997 по 2003 года, а сейчас она изжила себя

Согласен)

Учителя оставляют желать лучшего.

Есть несколько стоящих... Впрочем, как и почти в любой из школ)

Ссылка на комментарий
Нам предложили помочь гимназии абсолютно добровольно в размере 20000-30000тыс. Заметьте добровольно. Ваш директор оказался редкостная на букву с.

ну не знаю

я при поступлении чё та 2000 однако помог гимназии

ну то что директор немного того согласен

но всё же

Ссылка на комментарий

Учителя у нас самые лучшие! У нас есть "звездочка" под именем Яков Кононов, который чуть ли не самый умный парень в городе. Но директор и вправду немного того, но не такая с., каким вы его представляете.

ArtyomK Мы не виноваты, что ты проучился в гимназии всего 1.5-2 года и ушел потом по собственному желанию, а теперь обсираешь её тут за "все хорошее".

Ссылка на комментарий
А "звездочек" с вашей гимназии почти нет, обидно, но факт.
А что подразумевается под звездочками? Медали? Скажу вам честно, количество медалей прямо пропорционально количеству коррупции.

А по талантам приведу другой пример. Участвовал я в выпускном классе в выездной олимпиаде НГУ. Нас с маткласса было человек пять-шесть. В олимпиаде участвовали школьники с разных школ города - много их было. Но когда пришли результаты, оказалось, что, претендовать на поступление (набрали четверки и пятерки) могут только 5 человек (4 на Мехмат и 1 на ФИТ НГУ, на другие фак-ты никто баллов не набрал). Так вот из этих пяти человек, как ни странно, четверо было из 59-й - из моего класса. И один - из 14-й. Среди четверых был и я, но, к сожалению, по не зависящим от меня обстоятельствам в НГУ поучиться мне так и не пришлось (впрочем, учись я там - не было бы Улановки)))

Конечно, по этому примеру можно судить не столько об уровне образования в 59 в целом, сколько об уровне матклассов в гимназии (и это мы еще не у Антоновой учились :D).

пик расцвета, но это было с 1997 по 2003 года
Успел))

Ссылка на комментарий

ayubaz

Вообще не понимаю смысл обращения ко мне) А сам факт того, что у меня возникло такое желание, о чём-то говорит) Да и то, что я об этом нисколько не жалею)

У нас есть "звездочка" под именем Яков Кононов

Он разве не в 8-й туда пришёл? :) Да и выше писали, что их "почти" нет... Собственно кто остался то, кроме него?)

Mac

Под "звёздочками", насколько я понимаю, подразумеваются те, кто занимал какие-нибудь места на олимпиадах) НГУ с олимпиадой вообще в прошлом году нагло обманули всех... А вот в "Покори Воробьёвы горы" никто из 59-й не отличился)

Ссылка на комментарий

Рейтинг школ Улан-Удэ (2010)

1 МОУ "Российская гимназия № 59

2 МОУ "Гимназия № 33"

3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60 социальной адаптации детей-инвалидов г. Улан - Удэ"

4 МОУ "Прогимназия № 108"

5 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54 "

и т.д.

Это, я так думаю, тоже что-то значит...

Ссылка на комментарий

Harlequine Girl

Могу даже объяснить, что это значит) Это как раз результат того, что школа работает только на свой рейтинг) Не на повышение качества образования, а именно на рейтинг) Миронов из шкуры вон лезет, чтобы его гимназия была на первом месте в рейтинге) И подтверждений тому было немало...

Ссылка на комментарий

вот и начали спорить про звездочек.. в нашей 59 учатся примерно 300 человек. Кто-то хочет сказать, что из этого количества детей все должны быть настолько умными?!

___

(кстати Лариса Васильевна только у Б класса ведет) да и то не у всех

на сколько я знаю, в первый класс и правда поступают любо одаренные дети, либо дети со связями, либо родители дали взятку.

Хех, директор - это вообще отдельная тема)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...