Перейти к содержанию

опрос про 59 гимназию


Salon Риэлт

верно или нет  

73 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

нет! я учусь в 59-ой! никаких денег не берут! обучение бесплатно! может только в 8 классе дети, которые приходят, один раз платят, но сумма небольшая. а так все бесплатно, мы деньги никуда, ни на что не сдаем!

обучение идет за счет денег

это вранье!

Ссылка на комментарий
говорят что в 59 гимназии обучение идет за счет денег, есть деньги будут знания. Это верно?

WTF!!! нет!!! Всё абсолютно бесплатно, проход ТОЛЬКО по сдаче экзаменов: не сдал - не прошёл, Сдал - ПРОШОЛ!!!!

Ссылка на комментарий

какие ещё деньги!!какой дебил разнёс эти слухи про 59!!убью его!!

неверьте слухам,я поступила в 59 ,сдавая переводные экзамены, и ни гроша не платила!!!

Ссылка на комментарий

если не знаете как все устроено нафиг такой бред нести!!!

сначала бы сами попробовали сдать экзамены!!!

если автор статьи поступал за деньги это не факт что все так поступали!!!=*

Ссылка на комментарий

Нет, зато действует другой принцип: есть деньги - тебя оттуда не выгонят ни при каких обстоятельствах... И не спорьте, на этом явно деньги там зарабатываются... Откуда ж они ещё возьмутся?

Ссылка на комментарий

один из пунктов ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИВЛЕЧЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ В МОУ РОССИЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 59

3.4.4. Денежные взносы и участие родителей в ремонте школы являются добровольными и отказ от этого не может сопровождаться какими-либо последствиями для детей.

также наша гимназия участвует в разных нац. проектов, например:

2007 год - гимназия награждена премией Президента Республики Бурятия в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (премия 300 000 руб.).2008 год – гимназия стала победителем в конкурсе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках реализации ПНП «Образование» (премия 1000000 рублей)

вот еще откуда деньги

Ссылка на комментарий
Нет, зато действует другой принцип: есть деньги - тебя оттуда не выгонят ни при каких обстоятельствах... И не спорьте, на этом явно деньги там зарабатываются... Откуда ж они ещё возьмутся?

слушай, а откуда тебе то об этом знать?

я сам там учусь

никаких денег сроду не платил

только в 8 классе

но там разовая оплата

да и сумма небольшая

остальное - всё в пределах нормы

нас всегда посещают люди из министерства образования

недавно школа получила 1000000 рублей от МО

насколько я понимаю, голосуют те, кто не учится в 59, но хотел туда поступить

напишите если это не так

и скажите кто вам вообще такую информацию дал?

Ссылка на комментарий

Моему ребенку будет семь надо идти в школу, выбираем куда так дело в том что говоря помимо того что преподают нужно нанимать репетиторов что бы там учиться

Ссылка на комментарий

Salon Риэлт

ну смотря какие у ребёнка способности

а так, я в 8 поступил без проблем

в 8 проще поступать

конкурс меньше

да и репетиторством я только по англ занимался (учебник был другой)

а всё остальное нормально

главное сдать экзамены и всё

об оплате не переживайте

разовая оплата даже не в обяз кажется

а остальное в пределах нормы

также как и в других школах

я щас 11 заканчиваю

смотрите сами

Ссылка на комментарий

А как на счет 14 гимназии? Бытует мнение если есть мозги- в любой школе можно многое добиться, но если есть мозги то в хорошей школе дадут больше знаний

Ссылка на комментарий

Salon Риэлт

я в 14 не учился

но у нас с 8 по 11 ведёт математику Антонова Лариса Васильевна

как мне кажется, один из лучших преподавателей РБ

а может и лучший

ИМХО

ну и другие предметы соответственно

но, готовтесь к очень серьёзным нагрузкам,

особенно с 8 по 11

у нас бывало по 8 уроков в день

6 дней в неделю

(с 8 утра до 2 дня)

ну а так у нас в школе всё хорошо впринципе

смотрите сами

Ссылка на комментарий

Salon Риэлт

14 гимназия тоже хорошая школа, только она очень большая, много детей. 59-ая поменьше, каждому ученику, так сказать, уделяют внимание. попробуйте и в 14, и в 59 поступить, а потом выберете, куда пойти.

да, мне кажется, если хотите, чтоб ребенок математику знал хорошо, то надо в 59 или 9, там преподает Лариса Васильевна Антонова - учитель №1 по республике.

еще 49 школа, говорят, неплохая

Ссылка на комментарий
Salon Риэлт

14 гимназия тоже хорошая школа, только она очень большая, много детей. 59-ая поменьше, каждому ученику, так сказать, уделяют внимание.

да-да

у нас маленький коллектив

много различных интересных мероприятий

к примеру фестиваль иностранной песни

Ссылка на комментарий

в прошлом году (точно знаю) по субботам в 59 были дошкольники, не знаю, правда, как сейчас.

когда я поступала, я тоже ходила в дошкольники. мы читали, писали, считали, развивали логику. помню, занимались с психологом.

с дошкольников до 11 класса идет работа с психологом. Психолог смотрит, какие взаимоотношения в классе, работает с классом, перед 8 классом проводит тестирование, по которому определяет, куда лучше ребенку потом пойти: гуманитарные науки изучать углубленно или математику.

10 и 11 классам она помогает определиться с будущей проффесией, обычно дети долго не могут определиться, кем быть.

в 10 классе у нас есть предмет логика.

мы изучаем в школе обязательно английский(углубленно), бурятский(навроде сейчас в ср.классах ввели), потом на выбор: немецкий или французкий, в 9 классе- латинский.

еще, кстати, с 1 класса у нас танцы, с малых лет можем танцевать вальс, мазурку, полонез.

в общем образование во всех направлениях

Ссылка на комментарий

Какие взятки? 59-я - это Советская Россия (со всеми ее плюсами и минусами). За попытку дачи взятки толпа гимназистов, ведомая Евгением Михалычем, линчует преступника прямо в паркетном зале)))

В этом плане гимназия чиста как слеза младенца (по крайней мере в свои годы была).

Salon Риэлт, если удастся поступить, не пожалеете. 59-я делает из одаренных детей талантливых.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Кто там учится, передавайте Галине Сергеевне пламенный превед))

Ссылка на комментарий
да, мне кажется, если хотите, чтоб ребенок математику знал хорошо, то надо в 59 или 9, там преподает Лариса Васильевна Антонова - учитель №1 по республике.

Насколько я знаю, она только с 8-го класса... А с 1-го по 7-й, думаю, лучше не в 59-й учиться. Конечно, если там новых учителей математики не появилось...

(по крайней мере в свои годы была)

Советская Россия тоже в свои годы была...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...