Перейти к содержанию

Обиженный форумчанин-головар


gurzhap

Рекомендуемые сообщения

Серго Лешак

сегодня в 20:06

Может это и есть суровая правда о средестатическом форумчанине , а просто ты японское название.. серый и скучный ! Я не знаю что такое Мас и Улановка , но судя по твоему брюзжанию и плохо скрытой зависти , ты там никому не интересен..вот и бесишься ! Не переживай..серых и скучных нигде не любят ..-привыкай !

Парень хорошо сказал ^_^ +мораль наверно этому Такеши, так как думал его там поддержат... :)

Ссылка на комментарий

некоторые посты мало чем отличаются от тех, что в группе вконтакте, матов только нет. одни говорят "на улановке головары", с улановки отвечают "сами вы головары".

пункты 3,4,5 прям списаны с некоторых личностей (на личности переходить не буду, может и сама грешна).

Ссылка на комментарий
Автор этой темы прав по многим пунктам, эти пункты и меня раздражают частенько, но я могу себя держать в руках и не nu3geTb на весь форум сразу, поэтому я считаю себя адекватом, а автора таковым не являющимся. Если тебе закрыли доступ к форуму - уйди, есть много других интересных и полезных форумов(или что ещё лучше забей на интернет, ты же "галовар"), зачем нужно регать фиктивные аккаунты и продолжать неадекватить ?

Это ещё раз подтверждаеть твою неадекватность, убогость, ущербность. Закончу мой пост фразой, которая тебя очень раздражает: "мне тебя жаль".

Соглашусь с автором.

Интересно, почему же Такеши не пишет такую Х под реальным именем? <_<

Ссылка на комментарий
Автор этой темы прав по многим пунктам, эти пункты и меня раздражают частенько, но я могу себя держать в руках и не nu3geTb на весь форум сразу, поэтому я считаю себя адекватом, а автора таковым не являющимся. Если тебе закрыли доступ к форуму - уйди, есть много других интересных и полезных форумов(или что ещё лучше забей на интернет, ты же "галовар"), зачем нужно регать фиктивные аккаунты и продолжать неадекватить ?

Это ещё раз подтверждаеть твою неадекватность, убогость, ущербность. Закончу мой пост фразой, которая тебя очень раздражает: "мне тебя жаль".

где-то это я уже видел.....да сама стилистика знакома...где же...

откуда это?

Ссылка на комментарий
Автор этой темы прав по многим пунктам, эти пункты и меня раздражают частенько, но я могу себя держать в руках и не nu3geTb на весь форум сразу, поэтому я считаю себя адекватом, а автора таковым не являющимся. Если тебе закрыли доступ к форуму - уйди, есть много других интересных и полезных форумов(или что ещё лучше забей на интернет, ты же "галовар"), зачем нужно регать фиктивные аккаунты и продолжать неадекватить ?

Это ещё раз подтверждаеть твою неадекватность, убогость, ущербность. Закончу мой пост фразой, которая тебя очень раздражает: "мне тебя жаль".

где-то это я уже видел.....да сама стилистика знакома...где же...

откуда это?

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.jpg

Ссылка на комментарий

Почитал этот раздел)) и пришел к выводу что Такеши Канеширо написал какую-то чушь и вообще если он реально так думает, то мне его жаль. Школота наверное и вообще не нравится так и не тусовался бы на улановке, его кто заставляет что ли? Ему реально надо попросить у санта клауса на новый год себе новый мозк, ато старый протух. А barbie и nefi однозначно классные девченки *42, и нечего на них бочку катить.

Ссылка на комментарий
А barbie и nefi однозначно классные девченки *42, и нечего на них бочку катить.
10. Среднестатистический форумчанин регулярно дрочит на barbie или nefi и пишет какая она охуительная, добавляя при этом краснощекого колобка с шариком.

поржал от души.

Ссылка на комментарий

Знаете, прочитав первый раз послание Такеши Канеширо, первые мысли - забаненый обиженный пользователь. Я даже не дочитала его пост Вконтакте до конца. Закрыла и все.

А вот последние цитата, приведенная ligalize прямо указывают на автора сей темы - gurzhap. Помнится в теме "Свиной грипп в Бурятии" gurzhap в этом сообщении так и выразился, потом просто модератор потер его сообщение. Но фраза звучала точь-в-точь, я ее хорошо запомнила, т.к. к теме ну совсем она не относилаcь:

" и хватит дрочить на nefi"

Поэтому 90 % из 100% ставлю на то, что gurzhap и создал эту тему Вконтакте, а тут решил, видимо, снискать популярность или больше мозгов не хватило создать что-то по-настоящему интересное и обсуждаемое.

Не кормите дети тролля!

Ссылка на комментарий

Ну уж извините nefi, если вы до сих пор держите на меня злобу за эту фразу, то прошу у вас прощения, но необоснованно обвинять меня в неадекватных постах и троллизме по крайней мере не красиво. Так же можно обвинить =-Ярослав-=

"да она прыщавая"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1273377#1273377

и таких параллелей можно приводить сколько угодно

С некоторыми пунктами я кстати согласен, отчасти и с 10-ым, barbie реально мне нравится. И здесь многие как видно с ними согласны даже полностью, так может будем всех их обвинять?

Помнится был какой то пользователь, которого забанили. Потом он создал однодневный фэйк-пользователь и писал что то подобное про слишком большой процент придурков на такой маленький ресурс. И что то вроде «Хватит др**ить на nefi и barbie».

SpikeOne зря вы вообще там отписывались, я так просто читаю их посты. Пробывал я там отписаться так на меня налетели как чайки на свежее мясо

Ссылка на комментарий
SpikeOne зря вы вообще там отписывались, я так просто читаю их посты. Пробывал я там отписаться так на меня налетели как чайки на свежее мясо

Я в той теме вообще не отписывался *08

Кстати, у Дэнбей Татэкава аватар уж больно знаком, предположу что это hondogor - сравните авы, да и стили написания сходятся...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...