САмаЯ Опубликовано 24 января, 2010 Жалоба Опубликовано 24 января, 2010 (изменено) del Изменено 6 июля, 2015 пользователем САмаЯ
marrino Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 Сделайте снимок и сходите к специалисту.. причина болей может быть очень серьезной
Lurdes.com Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 попробуйте выпить кальций
САмаЯ Опубликовано 25 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 около года назад пила, особых изменений не заметила... =(Сегодня посоветовали идти на иглоукалывание и вкачивание жидкости между костей в колени... в тибетскую медицину!может еще как можно? примочки или что нибудь из мазей уж очень страшно мне туда идти...
Lurdes.com Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 Кальций все же помогает...Есть. говорят средство оч хорошее, продается в магазине для лошалей (не шутка)...вот только название не знаю.Сама когда что-то случается такое пьб сразу кальций. как правило сразу проходит, либо мажу бадягой от ушибов (на основе золотого уса) боль проходит в суставах. У меня однажды рука чуть не отнялась - предмет невозможно было взять - сразу боль...один раз смазала и все ...больше не болит.
САмаЯ Опубликовано 25 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 хех=)) да, эта штука для лошадей, я про нее наслышана, пробовала раза 3, ЗАПАХ брррр, не вытрепела, да и холодит она сильно, я пока по дому ходила с ней, ноги ужас как продрогли Попробую завтра еще кальций купить=) Спасибо ну и бодягу захвачу...
Вадимка Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 САмаЯ При всём уважении - плевать вам на своё здоровье. Если всё-таки хотите реального здоровья - смотрите в сторону РДТ и сыроедения.
Tex Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 САмаЯ, возможно синдром Осгудт-Шлаттера (spelling fail). К хирургу.Если бадягой мазаться, то надо закутывать.
ТопоРУС Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 Слышали когда-нибудь о китайских лейкопластырях?? Разных видов бывают: от простуды, от переломов, от мазолей, от боли в суставах... Последний реально помог знакомым ни раз. Как правило, колени тоже болят. Наклеют, и через несколько дней никакой боли! Вкурсе? Адрес или телефон для покупки могу попозже дать.
nomad101 Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 САмаЯСрочно к врачу.Похоже на полиартрит.Надо сделать снимки или лучше томограмму.
ToRa! Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 САмаЯ вы снимок делали?? Какой-нить диагноз вам поставили? Почему вы спрашиваете советов неизвестно у кого, а не идете к врачу (не к терапевту, а к хорошему хирургу)? У меня родственница девочка 18 лет, тоже мучалась болью в коленке, врачи её пинали туда-сюда, да и сама она долго не пыталась выяснить что это с её ногой. В итоге сделала компьютерную томографию и выясняется, что у неё костная саркома (если не знаете что это, найдите в инете) причем такой стадии, что у нас её даже оперировать отказались. Сейчас она в Томске в НИИ онкологии, врачи борятся за её жизнь.Это очень и очень серьезно! Сначала надо выяснить, что с вашей ногой, а потом думать чем и как лечится.
Sinta Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 у меня таже проблема коленки болят при ходьбе нормально вот приседать щелкают и боли в основном при сгибе так уже наверное года 2 ;)7
САмаЯ Опубликовано 25 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 О_оя не думала что все это серьезно До сегодняшнего дня все было терпимо. завтра пойду к врачу...ВСЕМ спасибо!
Yustas Опубликовано 26 января, 2010 Жалоба Опубликовано 26 января, 2010 САмаЯ, чем поход к врачу закончился?
САмаЯ Опубликовано 26 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 января, 2010 на след неделе снимок...а там сказали решат, пока согревающие мази и примочки (я бояркой делаю), завтра еще пластырь куплю.Сейчас более менее легче ходить.Ходила все таки у себя тут, к участковому врачу... еле уговорила ее на направление. Она потрогала, сказала видимых признаков нет, просто накручиваю Я видимо пока совсем ходить не смогу, не поверять ((
Yustas Опубликовано 27 января, 2010 Жалоба Опубликовано 27 января, 2010 Она потрогала, сказала видимых признаков нет, просто накручиваюНу вообще!Что ж ждем следущей недели. Надеюсь, ничего старшного на снимке не увидем!Было бы еще потом не дурно сделать иммунограмму.
Ци.ник Опубликовано 27 января, 2010 Жалоба Опубликовано 27 января, 2010 Было бы еще потом не дурно сделать иммунограмму. Это основа, это первое что нужно сделать , сдать кровь на ревмопробы , снимки, а ещё лучше томограмму позвоночника..это может быть предвестником более грозного заболевания А "врач" у Вас С..А , дешёвая и бездарная С..А..таких ....... гнать надо поганой метлой и без права заниматься медициной , а ещё лучше судить за врачебную халатность и профнепригодность провоцирующие дальнейшие течении болезни..
gravewar Опубликовано 15 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2010 Коленки болели на протяжении лет 5-6, но боль была более менее терпимая. Болят при сгибе. Последнюю неделю спать не могу вообще, т.к. в положении вытянутых ног мне не очень удобно... Ходить так это вообще с трудом, особенно по лестницам.Говорила терапевту, сказали пройдет, глупости... И вот эти глупости уже мучают меня на протяжении почти 6 лет.Я так понимаю, что результатов вы не достигли положительных!! Проблема ваша в нехватке кальция в организме, а в общем необходимо обследование. Если помощь еще нужна,то пишите в личку
Lurdes.com Опубликовано 15 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2010 Есть еще болезнь - остеоартрит, но у молодых случается редко
PathfindeR Опубликовано 15 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2010 У меня в возрасте примерно от 14 до 16 лет тоже болели колени. Ходить было как то мерзопакостно. Пошел к врачу, сказали нехватка кальция. Я стал пить больше молока, йогурта и т.д - и прошло все
illusion Опубликовано 15 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2010 Если всё-таки хотите реального здоровья - смотрите в сторону РДТ и сыроедения.Какое в жопу сыроедение и рдт, к врачу надо идти, а не херней страдать.
Hohol1989 Опубликовано 23 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2010 САмаЯчто вылечили?( сам болеть не люблю очень!
САмаЯ Опубликовано 24 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 24 мая, 2010 Driver1990 Посоветовали мазь, в течении 3х недель втирала по 3 раза в день. Сейчас намного легче.
gravewar Опубликовано 24 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2010 Мазь снимет вам симптомы, но не вылечит вашу проблему! Наши врачи еще не научились решать эти задачки . Кости наши болят, они кричат нам ,что им не хватает кальция. В день нам необходимо пополнять запасы кальция в 1500 миллиграммов, а для этого нам надо ежедневно выпивать литр молока домашнего молока или десять литра молока из магазина. Но литр молока выпивать тоже проблема, потому что у нас поджелудочная железа ,печень и т. д могут быть больными. Тот кальций, который растворен у нас в крови , мы постоянно теряем с мочой. И организм все равно берет недостающий кальции из костей, выбрасывает его в кровь для того ,чтобы мы жили. А природа начинает мстить, и у нас начинают болеть руки , спина ,суставы. Если вы сами хотите себе помочь начинайте решать причину этой проблемы, а я вам по магу с чего начать.
САмаЯ Опубликовано 24 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 24 мая, 2010 вроде молока я пью много, поллитровыми кружка и со свежим хлебом))) ах вкуснотища)))Кальций как то пила, примерно около полугода, особых изменений не заметила, кроме как пропажи n-ой приличной суммы в кошельке...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти