Перейти к содержанию

Где покупать аккумулятор?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

хочу взять акумулятор на 65-75а как думаете где лучше брать? В за рулем вроде самые дешевые или нет? и куда сдать старые подороже?

Ссылка на комментарий

мдя, принимают по 10-11р килограм, короче с 45-55А аккумуляторов дохода никакого)) Сдал три штуки старых 45ки вышло около 300р)))) Сейчас думаю какой брать, продавец присел на уши что зверь, актекс, и все прочье росийское гавно брать не стоит, грит бери Westa украинские акумуляторы, типа ток у них самый сильный при холодной прокрутке, однако никакой хорошей инфы пока найти не могу.. про зверя много хорошего а про Westa нефига, кроме теста За рулем который его обосрал)))

Ссылка на комментарий

Зверь хорошие АКБ расмотри вариан по покупке Rocet у меня уже 4 год пашет и машина на улице стоит постоянно Salut лучше не бери там как повезет

Ссылка на комментарий

зверь, нормально вроде пока, главное для города брать такой который быстро заряжается во время кратких поездок и работы на холостом ходу. а то обычные замучаешься заряжать

Ссылка на комментарий

Hare а как узнать какой быстро заряжается? Щас стоит вопрос взять русский за 2000 на 75 ампер или корейский за 2700, хз есть ли реальная разница

Ссылка на комментарий

Tymmmi

не помню названия классификаций, поспрашивай у гугла, либо в магазине. есть специальная линейка аккумуляторов которые поддерживают быстрый заряд в городском цикле

Ссылка на комментарий

порыл инфу по акумуляторам, решил брать Westa, технология кальций/сурьма позволяет разряжать батарею без особых потерь ее емкости, а чисто кальциевые батареи (как их все хвалят) категорически боятся глубокого разряда, сразу теряют чуть ли не половину емкости, в наши морозы акумулятор будет садится часто, а значит кальциевый сдохнет быстро если будет разряжен более чем на 50%. По этой же технологии сделан Зверь, тоже не особо боится разрядов, но стоит на тысячу дороже, ну его нах.

Ссылка на комментарий

еще раз подумал и решил брать зверя)))) Корейские рокеты солиты и т.п. и японская супер нова если честно не особо понравились..

Ссылка на комментарий

Учитывай потребление оборудования и АКБ Мерится А\ч и стартовый ток в Ампрах и для 110 цикл заряда ток 11 ампер в течение суток

Ссылка на комментарий

перед холодами купил себе АКТЕХ, российский и не дорого, работает вроде в норме т.к. новый, а по отзывам слышал хорошые аккумы Супер нова. Про Солите везде пишут, с ним лучше не связываться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...