Перейти к содержанию

Где покупать аккумулятор?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

купил зверя на 77 ампер, актех стоит около 2200 а зверь 2600, решил что 400р не решат, а ток стартерный у зверя выше и добавка кремния типа крепче делает пластины

Ссылка на комментарий
купил зверя на 77 ампер, актех стоит около 2200 а зверь 2600, решил что 400р не решат, а ток стартерный у зверя выше и добавка кремния типа крепче делает пластины
да наверное, я про актех нифига не знал и до сих пор не знаю, вкурсе только то что производится в Иркутской области.
Ссылка на комментарий
подскажите фирмовые батарейки типа варты или боша оправдывают свою цену??

да хз по мне дак все они через пару зим помаленьку сдыхать начинают, как бы и не дохнут полностью но уже и не то, что новые)) а бош по тестам хорошие были всегда

Ссылка на комментарий
подскажите фирмовые батарейки типа варты или боша оправдывают свою цену??

да хз по мне дак все они через пару зим помаленьку сдыхать начинают, как бы и не дохнут полностью но уже и не то, что новые)) а бош по тестам хорошие были всегда

а вообще есть смысел переплачивать??

разница в цене между известными европейскими/японскими марками и российскими/корейскими очень даже ощутима

Ссылка на комментарий
европейскими/японскими
а должны(могут) ли они долго работать в наших условиях? я про зиму, летом ведь ни у кого нет проблем с АКБ (за искл ночевок на берегу водоемов)
Ссылка на комментарий

корейские рокет неплохие кстати.. получше свирских актехов..

хочу попробовать дорогой бош, варту или панасоник...

вот и спрашиваю не только ли за имя переплачиваешь, или они на самом деле лучше?

Ссылка на комментарий

Varta 60а/ч

стоит на Фите. Ни разу не замерз. с 12 января ночует на улице

"Автомир" на проспекте автомобилистов

3200 с копейками

но это - ВАРТА!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...