Перейти к содержанию

Как больше небоятся ужастиков


Рекомендуемые сообщения

я специально для этого гамал в страшные игрули =)

чего именно боишься? сцен страшных или что в реале проявиться? ;)

просто надо внушить себе что во первых это просто картинка, фантастика, и в реале боятся стоит другого.

Ссылка на комментарий

Мда я по началу тоже боялся а теперь ржу над каждым ужастиком как больной) канешь бывают нестрашные а просто неприятные моменты где кпримеру показывают все внутреннисти человеческой плоти мозги, мясо и т.д. на этих моментах бывает неприятно.

Ссылка на комментарий

Больше всего боюсь типа звонка

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Говорили что где-то в какомто городе лечится от этого но оно стоит оченнь дорого

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

я даже картинку проклятия 2 испугался и ночью всё напридумывал немоу с этим справится

Ссылка на комментарий

Я лично люблю ужастики, и когда страшно контролирую себя,так сказать сдерживаю на эмоциях! Посмотри фильм Пила с 1 по 6, причем один за одним и все как рукой снимет!

Ссылка на комментарий
Посмотри фильм Пила с 1 по 6

да там то не ужас. а отвращение, неприятные моменты нисколько не стражно - просто неприятно...я на 5-й пиле остановилась, все такую херню не смотрю.

Ссылка на комментарий
Я лично люблю ужастики, и когда страшно контролирую себя,так сказать сдерживаю на эмоциях! Посмотри фильм Пила с 1 по 6, причем один за одним и все как рукой снимет!

лучше "Кошмар на улице Вязов"

а Пила - это действительно - просто мясо

Ссылка на комментарий

а зачем простите от этого лечиться?)))) это тоже самое "Как больше не смеяться на комедии", "Как больше не плакать на мелодраме"

Плачьте, смейтесь, бойтесь, восторгайтесь, злитесь, умиляйтесь, скучайте и т.д.. для этого кинематограф)))

Ссылка на комментарий

dimasdash

Я тя понимаю, дал зарок не ходить больше на яп. ужасы...но так тянет...а потом реально страшно даже дома в коридоре с выкл. светом..фантазия пашет на всю катушку

Ссылка на комментарий

Но всё-таки хорошо

но смотрите

не как не могу понять что надо делать чтоб не бояться это страха то что сделано человеком

и даже когда друзья ко мне приходят смотрит например ЖЕСТЬ я отхажи в сторонку и закрываю уши и глаза

Ссылка на комментарий

Я раньше тоже боялся а ты иди где тебе кажется страшно например в коредоре идешь и те кажется там кто то есть ты как разбегись туда и увидишь что там никого нет)))) проверено!

Ссылка на комментарий

Запритесь дома в одиночку. Дождитесь ночи. Закройте все шторы. Выключите всю технику и свет. Откройте все внутренние двери дома. И включите ужас, а лучше с примесью триллер на подобии "Другие".

*146

=-O=-O=-O=-O

П.С.: обожаю ужасы/триллеры. Хотя в последнее время нету качественных ужастиков. Ужасы подменила мясобойня в лесу (((.

Ссылка на комментарий

хз обычно не чо не баюсь Но от етого фильма немного Както Страшновато было смотреть "Нерождёные" *17

а так обычно все фильмы Ожидаемы, тобиш уже понимаеш что счас резко вылезет какаянитбуть Бяка

и уже не так страшно, а вылечица от етого Помоему некак незя, если не нравица Несматрите

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Если так уж охото попугать себя Лутше сходить в Подвал без фонаря и света закрыть двери,

чонить да увидеш в темноте

Ссылка на комментарий
Я раньше тоже боялся а ты иди где тебе кажется страшно например в коредоре идешь и те кажется там кто то есть ты как разбегись туда и увидишь что там никого нет)))) проверено!

Забавный метод :D

dimasdash, с возрастом может пройдет, если ты конечно уже не взрослый дядька :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Короче я не буду смотреть УЖАСЫ ЖЕСТИ и т.д. Выиграла команда комедия!!!

Добавлено спустя 27 секунд:

Короче я не буду смотреть УЖАСЫ ЖЕСТИ и т.д. Выиграла команда комедия!!!

Закройте тему!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...