Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

Богдан

За Кака 120 фунтов лямов предлогал Челси

Kart

за 80 помоему Зинедин был куплен, покрайней мере так в книге рекордов Гинеса записанно


Надеюсь теперь наше руководство наконец отпустит Андрея с Богом, т.к у него нету уже мативаций играть в Зените, видно что ему охото поиграть на западе так пусть на здоровье играет, сейчас я начал предпологать что руководство Зенита не отпускало Андрея из-за того что не было уверенно что найдет ему равно правную замену, хотя все таки Андрея я считаю более лучшим игроком чем Мигела Алвеса не в обиду ему, но говоря по тому что вижу, надесь Мигел еще себя проявит в Зенитушке!

PS желаю удачи Данни!!!Верю то что он по крайней мере не будет худше Андрея!


Богдан

с какого перепугу у них разные позиции??Они вдвоем играют на позиции под нападающим, например обычно у Динамо Керж(Пименов, Генков) впереди, Данни немного оттянут, у нас обычно Павел(Текке) впереди, Анрей немного оттянут назад

Ссылка на комментарий

Ривалдо заключил контракт с "Курувчи"

Бразильский полузащитник Ривалдо разорвал договор с греческим АЕКом и заключил однолетнее соглашение с чемпионом Узбекистана "Курувчи", передает ТК "Спорт". Ривалдо попросил президента АЕКа Демиса Николаидиса освободить его из команды, несмотря на действующий контракт. Теперь греческий клуб получит от бразильца компенсацию в размере порядка полумиллиона евро.

Стоит напомнить, что 36-летний Ривалдо, в 1999 году признанный лучшим футболистом мира, провёл в Греции четыре года. На протяжении трёх лет он защищал цвета "Олимпиакоса", а уже оттуда перешел в АЕК. О своём желании покинуть греческий чемпионат Ривалдо говорил начиная с весны.

"Курувчи" далеко не впервые привлекает к себе внимание мировой футбольной общественности. Так, в июле 2008 года узбекистанский клуб предпринял попытку приобрести у "Барселоны" Самуэля Это’О за 40 миллионов евро.

PS явшоке) Курувчи - вперед!!

Ссылка на комментарий

"Зенит" ведёт переговоры с "Челси" о продаже Аршавина

После того, как "Зенит преобрел Данни", руководство питерского "Зенита" всё ещё пытается трудоустроить нападающего Андрея Аршавина в зарубежный клуб. Как сообщает издание Daily Express, сине-бело-голубые сейчас ведут переговоры с лондонским "Челси" о продаже Аршавина. Напомним, что ранее сорвался его трансфер в другой клуб английской премьер-лиги — "Тоттенхэм".

PS Челси еще лучший вариант чем середнячок Тотенхэм!!!Так что вперед Андрей покорять Европу!

Ссылка на комментарий

В Челси не прорвётся. Там и без Шавы атакующая линия сильная, если не сильнейшая в Европе.

З.Ы. + В этом сезоне одного из лучших плеймейкеров мира - Деку купили.

Ссылка на комментарий

Еще не перешол а только полетит заключать контракт и с динамо в лиге не сыграет.

Добавлено спустя 1 минуту:

а вот риера из эспаньола уже точно перешол в ливерпуль.

Добавлено спустя 18 секунд:

а вот риера из эспаньола уже точно перешол в ливерпуль.

Ссылка на комментарий

Roman-Pavliuchienko2768_1.f3cfa975d00cdfbccdfcc7632923eb34.jpg

Нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко перейдет в английский "Тоттенхэм". Об этом заявил сам игрок. По имеющейся информации, между клубами достигнута устная договоренность.

- Могу подтвердить: я перехожу в "Тоттенхэм", - цитирует Павлюченко официальный сайт УЕФА, - Сейчас оформляется виза, и, как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта. Все случилось очень быстро. Даже не успел попрощаться с ребятами из "Спартака". Надеюсь, мне удастся это сделать, как только они вернутся в Москву после матча с киевским "Динамо".

Напомним, ранее игрок сборной России опровергал свой переезд в Англию.

думаю, Роман не раскроется в Англии..

Ссылка на комментарий
думаю, Роман не раскроется в Англии..
Это от Павлюченко зависит, хотя надо согласиться, что его ждет участь Кержакова!
Ривалдо заключил контракт с "Курувчи"

Узбеки жгут!

ЗЫ D1zz 66 млн. чего?

Ссылка на комментарий

по сообщениям какого-то СМИ, агент Аршавина ведет переговоры с одним из испанских клубов. Все зависит от трансфера лидера испанского клуба, в таком случае Аршавина еще могут купить.

достала эта история с переходом Аршавина. мне уже по%уй че с ним будет. Если даже останется в Зените, то это тоже хорошо. Впереди Лига Чемпионов, там Андрей себя еще покажет на пару с Данни

:)

Ссылка на комментарий

r._15 верю, с самим игроком никто практически не разговаривает

все ведется на уровне агентов

Jonny Truelove типо шило на мыло в челси робиньо а на его место шава

ну дай бог дай бог

Ссылка на комментарий

SAWA, Керж ушёл из "Севильи", потому что его на поле не выпускал новый тренер, он даж в заявку на матч редко попадал.

Зидана по моему за 66 млн. долларов купил "Реал", точно не помню, на тетрадке прочитал.

Ссылка на комментарий

Павлюченко официально стал игроком "Тоттенхэма"

"Тоттенхэм" официально объявил о приобретении нападающего московского "Спартака" и сборной России Романа Павлюченко. Лондонский клуб уладил с руководством красно-белых все формальности по поводу трансфера игрока, сообщает официальный сайт "шпор".

1.9abb4e6e1da36f5d294230f0b225ffa1.jpg

2.4ed59d70c08cf034dde66d60e7bfc6ff.jpg

3.b7bf5d6442998badbb144ab6f88a37d7.jpg

Ссылка на комментарий

Асатиани едет в Киев

744251_mediumsquare.ac12b33a79462d4b16fb383f62922ba5.jpg

За сутки до закрытия летнего трансферного окна киевское "Динамо" арендовало защитника московского "Локомотива" Малхаза Асатиани.

Протеже Семина

В составе вице-чемпионов Украины грузинский защитник будет выступать до конца 2008 года, после чего "Динамо" сможет выкупить его контракт. Приглашение 27-летнего Асатиани связано с намерением Юрия Семина, тренировавшего игрока в годы совместной работы с "Локо", укрепить центр обороны бело-голубых. В связи с выходом киевлян в групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА, где их соперниками стали "Арсенал", "Порту" и "Фенербахче", "Динамо" ожидает плотный график матчей, и ему понадобится длинная скамейка запасных.

Универсальный новобранец

Асатиани - воспитанник "Торпедо" из Кутаиси, в основном составе которого он дебютировал еще в 18-летнем возрасте. В 2003 году, после четырех сезонов в первенстве Грузии, где он забил 15 мячей в 76 матчах, и вызова в национальную сборную, Малхаз перешел в московский "Локомотив", цвета которого защищал до недавних пор. Вместе с железнодорожниками он выиграл чемпионат России 2004 года, а год спустя суперкубок страны. В его активе 10 голов в 118 поединках чемпионата России.


Павлюченко примерил "шпоры"

722029_mediumsquare.aee279e226d1b389ba1c3604f4c1a805.jpg

Нападающий сборной России Роман Павлюченко официально перешел из московского "Спартака" в "Тоттенхэм", которому обошелся примерно в 17 миллионов евро.

Киев - Москва -Лондон

Форвард, забивший три мяча в пяти матчах финальной стадии ЕВРО-2008™, в среду не принял участие в ответном поединке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Спартаком" и киевским "Динамо". "Я уже вернулся из Киева в Москву, - сказал во вторник нападающий в интервью uefa.com. - Сейчас оформляется английская виза, и, как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта".

Уроки английского

В субботу "Тоттенхэм" подтвердил, что лучший бомбардир чемпионатов России 2006 и 2007 годов пополнил его ряды. Роман английского языка пока не знает, но не считает, что это станет для него большой проблемой. "Я буду заниматься с преподавателем, - заверяет 26-летний игрок. - Кроме того, моя жена Лариса немного им владеет".

Еврокубковые перспективы

Павлюченко перешел в "Спартак" из волгоградского "Ротора" в 2003 году и с тех пор забил 69 голов в 141 матче чемпионата России. В его активе также девять мячей в 23 играх за сборную России. Его новый клуб в первом круге Кубка УЕФА сразится с краковской "Вислой", тогда как "Спартак" в том же турнире померяется силами с "Баником".

Источник: uefa.com

PS наконец появилась официальная инфа, удачи и успешной карьеры Роме в "Шпорах", теперь естественно симпотизирую "Шпорам" в Англии :)

Ссылка на комментарий

Максяра

Ну ты че Данни в Динамо бегал по всему полю и в защите и в полузащите и в нападении играл. Аршавин же в основном только атакующего плана игрок. Получал мяч и бежал. Данни то мож .сказать сам начинал атаку, он же и заканчивал )))

Ссылка на комментарий

Куарежма перешёл в "Интер" за 25 млн фунтов

Полузащитник "Порту" Рикарду Куарежма официально стал игроком миланского "Интера". Как сообщает официальный сайт португальского клуба, общая сумма сделки составила 25 млн фунтов стерлингов. "Интер" заплатит за хавбека 15 млн фунтов плюс отдаст юного полузащитника Пеле, который оценивается в 4,8 млн фунтов. Такую же сумму португальцы могут получить в случае успешного выступления Куарежмы на Аппенинах.

Ссылка на комментарий

походу Роману надо будет в физухе прибавлять немеренно. там скорости другие, а он мне кажется, и в нашей премьер-лиге тихоходом считается. они с Тевесом похожи по фактурности, но тот в два раза больше работы делает за матч

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...