Перейти к содержанию

Футбольные трансферы


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

Примечательно, что самого 61-летнего Реднаппа прочат на следующий сезон в сменщики Валерию Газзаеву во главе столичного ЦСКА.

Перед тем как приехать в Россию решил конкурнетов ослабить :D

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

Вальбуэна отклонил предложение "Зенита"

Полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна посредством заявления на своём официальном сайте (www.mathieuvalbuena.net) сообщил, что принял решение отклонить предложение санкт-петербургского "Зенита". Напомним, что, по информации французского издания L'Equipe, российский клуб был готов предложить за 23-летнего футболиста ? 18 млн.

"Матье встретился с главным тренером "Марселя" Эриком Геретсом, который разговаривал о возможном трансфере с Диком Адвокатом, и принял решение остаться во Франции. Вальбуэна отмечает, что его любовь к "Марселю" сильнее любых финансовых предложений. Он принял бы такое же решение, если бы оно поступило от другого клуба — из Италии, Испании, Англии или Германии. Вальбуэна с уважением относится к российскому футболу, но решил отказаться от предложения "Зенита", так как не хочет расставаться с "Марселем", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте футболиста.

Роналду: хочу перейти в "Реал" уже на следующей неделе

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил о своём намерении пополнить ряды мадридского "Реала" уже на следующей неделе.

"На следующей неделе я вернусь в Манчестер. Но только для того, чтобы объявить о своём решении продолжить карьеру в "Реале". Никаких переговоров с "манкунианцами" я вести уже не хочу", — сказал Роналду в интервью испанскому изданию AS.

Карвальо представили в качестве игрока "Интернасьоналя"

В среду состоялось официальное подписание контракта полузащитника Даниэля Карвальо с "Интернасьоналем" в присутствии президента и исполнительного директора бразильского клуба. После подписания соглашения Карвальо была вручена футболка с его фамилией и номером 99 — в 2008 году "Интернасьональ" празднует 99-летие со дня основания клуба.

"Я хочу проделать большую работу в клубе и доказать, что меня не зря приобрели. Со времени моего последнего пребывания в "Интернасионале" я изменился как игрок. Стал опытнее, лучше владею мячом. Рад, что вернулся домой и приложу все усилия, чтобы помочь "Интернасьоналю" завоевать какой-то трофей. Хочу, чтобы меня запомнили в этом клубе как победителя.

Что могу сказать о российском футболе? В России нужно играть быстро и быстро расставаться с мячом, так как тебе не дадут много время на раздумья. В этом плане я существенно прибавил", — сказал Карвальо.

1.b610605d1f6e688c15e93fdb55e1be2b.jpg

2.f14ee860e0e39172e5971a331b7391e1.jpg

3.a5484753d1179b96770d84834d4d1e11.jpg

Ссылка на комментарий

Дуду перешёл в "Олимпиакос"

Руководство клуба решило пойти навстречу пожеланию футболиста сменить чемпионат и договорилось с "Олимпиакосом" о переходе. Сумма трансфера составила 6 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

Калиниченко подписал трехлётний контракт с "Днепром"

Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко, недавно сосланный в молодёжный состав главным тренером красно-белых Станиславом Черчесовым, подписал трёхлетний контракт с днепропетровским "Днепром". В ближайшее время должны быть улажены все формальности по поводу перехода 29-летнего игрока, сообщает "Советский спорт".

Ссылка на комментарий

"Локомотив" подписал контракт с защитником "Ле-Мана"

gallery_3360_10_5062.d9f79eb6e70160ba1c021d792a5f2cb9.jpg

Московский "Локомотив" подписал контракт с 25-летним сербским защитником из "Ле-Мана" Марко Башей.

Железнодорожники интересовались этим футболистом еще зимой, но лишь сейчас сделка состоялась. Зарплата игрока в московской команде составит 2 млн. евро в год.

До 2005 года Баша играл на родине за ОФК и "Пролетер", а затем перебрался во Францию, где в течение трех сезонов защищал цвета "Ле-Мана". За это время он провел в чемпионате Франции 88 матчей, забил 8 голов. Также в активе Марко три поединка за сборную Сербии, - сообщает официальный сайт УЕФА.

Официальный сайт УЕФА

Ссылка на комментарий
"Локомотив" подписал контракт с защитником "Ле-Мана"

Официальный сайт УЕФА

Мещеряков: контракт с Башей не подписан

Пресс-атташе московского "Локомотива" Сергей Мещеряков опроверг появившуюся на официальном сайте УЕФА информацию о подписании контракта с защитником "Ле Мана" Марко Башей.

"Информация, предоставленная общественности официальным сайтом УЕФА, абсолютно не соответствует действительности. Контракт с сербским защитником не подписан. Более того, мы не ведём переговоров с "Ле Маном" о переходе этого игрока. В нынешнее межсезонье усиления в "Локомотиве", безусловно, будут, но фамилий пока я назвать не могу", — заявил Мещеряков корреспонденту "Чемпионат.ру" Максиму Королёву.

Ссылка на комментарий

Иванович выбирает "Милан"

88294_88264_ivanovic.301cb42b14d41c3c16bf7a3a8c78f096.jpg

Защитник лондонскового "Челси" Бранислав Иванович дал согласие на свой переход в "Милан". Итальянский клуб желает взять футболиста в аренду на один год, и, в ближайшее время, планирует уладить все формальности по трансферу футболиста, сообщает Gazzetta Dello Sport.

P.S. Надеюсь там он сможет иметь постоянную игровую практику, которой ему так не хватало в Челси!!!

Евро-Футбол.Ру

Ссылка на комментарий

"Спартак" подписал четырёхлетний контракт с Саенко

Московский "Спартак" подписал четырёхлетний контракт с нападающим сборной России и немецкого "Нюрнберга" Иваном Саенко, сообщает РИА Новости. Об этом было объявлено на пресс-конференции перед началом матча 17-го тура чемпионата России "Спартак" — "Химки".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Данни может стать зенитовцем уже в понедельник

25-летний атакующий полузащитник "Динамо" и сборной Португалии Данни может перейти в "Зенит" уже в понедельник, сказал вчера советник президента петербургского клуба Константин Сарсания.

"Возможно, в понедельник нам удастся завершить все формальности, после чего Данни сможет приехать в Петербург", — уточнил Сарсания.

Сумма сделки составит не менее 30 миллионов евро, а контракт Данни с чемпионами России будет рассчитан на четыре года.

Ссылка на комментарий

Да не будет этого, Данни, Семшов этих игроков хочет купить Зенит.

Они заявляли что ещё не скоро покинут Динамо т.к. являются лидерами клуба.

З.Ы. Надеюсь что клуб сохранит своих игроков!!!

Ссылка на комментарий
Да не будет этого, Данни, Семшов этих игроков хочет купить Зенит.

Они заявляли что ещё не скоро покинут Динамо т.к. являются лидерами клуба.

З.Ы. Надеюсь что клуб сохранит своих игроков!!!

Данни сам говорил что неплохо было бы поиграть в зените.

Ссылка на комментарий

"Челси" подтвердил переход Шевченко в "Милан"

"Челси" подтвердил, что украинский нападающий Андрей Шевченко возвращается в "Милан". Детали трансфера клубы предпочли не разглашать.

"Челси" достиг договорённости о переходе Шевченко в "Милан". Подробности сделки останутся засекреченными", — говорится в заявлении лондонского клуба, опубликованном на официальном сайте синих.

В ближайшее время Шевченко пройдёт в "Милане" медобследование и подпишет контракт

Ссылка на комментарий

Дани че все таки уходит в Зенит(комент слышал че то вчера говорил)? ((((((((, жаль пздц, его же вроде не отпускали, такого игрока Динамо потеряет - лидера, лучшего голлеадора клуба и распасовщика, Динмао за счет него на 2 место поднялось, а они его отдают идиоты, он бы достойно даже мог играть в топовых клубах Европы, в МЮ, Барселоне, Арсенале, Ливерпуле, Реал, милане, без него Динамо скатится в самый низ турн. таблицы, на нем вся игра строилась, куда Кобелев смотрит я в ахуе

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Серьезную заявку Зенит сделал себе на Лигу Чемпионов купив Дани (но все ровно 1 в поле не воин), поэтому после провала в ЛЧ наверное в Англию его перетянут; куда селикционеры Европы смотрят.

Надо было ЦСКА Дани покупать ))), ну Газаева понять можно, он щас в Цхинвале поддержку моральную оказыает

Ссылка на комментарий
Дани его же вроде не отпускали

Зенит готов заплатить за него сумму отступных в размере 30 млн. евро как указано у него в контракте, поэтому игрок никто не будет препятствовать переходу в Зенит!!!

Ссылка на комментарий

Какая альтенатива то, они играют на разных позициях, у них разные функции и задачи, у Дани было их больше, по крайней мере в Динамо. И вообще они разноплановые игроки.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ну 30 лямов это еще не предел, в приличных клубах за хорошего игрока готовы отдать и 90-100 лямов

Максяра: На эти 30 лямов, Динамо может себе купить двух помоложе Данни =)

Если бы на эти 30 лямов можно было купить 2ух помоложе Данни, то Зенит бы купил их, таких как он немного и играют они в топ клубах, и 30ти лямами здесь не обойдешься

Ссылка на комментарий

Богдан

Че шутишь что ли про 90-100 лямов?!?! Самый дорогой игрок, которого купил реал, это был Зидан, по-моему, за 70мл. Причем он один из самых лучших игроков мира!!!

Ссылка на комментарий

Богдан

дык он не "хороший" футболист, а один из самых лучших!!!

кстати давно говорят что наши завышают цену за футболистов!

В понедельник полузащитник сборной Португалии и столичного "Динамо" Данни официально стал игроком "Зенита". Официальный сайт петербургского клуба сделал следующее заявление: "После завершения переговоров с ФК "Динамо" (Москва), Футбольный Клуб "Зенит" подписал трансферный контракт о переходе с полузащитником Даниэлем Мигелем Алвес Гомес (Daniel Miguel Alves Gomes), более известным как Данни".

Данни родился 7 августа 1983 года в Каракасе. Начинал играть в футбол в Венесуэле. В возрасте 15 лет вместе с семьей переехал в Португалию. Выступал за юношескую команду клуба "Маритиму Фуншал", с 2000 года — за первую команду. Затем он был продан в лиссабонский "Спортинг", но на следующий сезон вернулся в "Маритиму" на правах аренды. Считается одним из самых перспективных футболистов Португалии. В карьере Данни выступления за молодёжную и олимпийскую сборные Португалии. На молодежном чемпионате Европы в 2004 стал Данни, в составе команды, стал бронзовым призером.

Трансфер Данни стал крупнейшим в истории российского футбола. Как известно, футболист был связан долгосрочным контрактом с "Динамо" и сумма отступных в соглашении составляла 30 миллионов евро. Однако "Зенит" воспользовался этим пунктом в контракте и выкупил игрока без согласия самого "Динамо".

"ФК "Динамо" Москва официально объявляет о подписании трансферного контракта с ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) на переход футболиста Данни. Сумма трансфера составила ? 30 млн евро, что соответствует указанному в контракте условию, при котором клуб с согласия самого футболиста обязан оформить его переход. К нашему сожалению, Данни изъявил желание покинуть ФК "Динамо" Москва. Вместе с тем, мы благодарим Данни за годы, проведенные в составе нашего клуба, и желаем ему дальнейших успехов в футбольной карьере", - сообщает официальный сайт бело-голубых.

Напомним, что Данни стал вторым новичком "Зенита" в летнее трансферное окно. Ранее за шесть миллионов евро был куплен один из лучших защитников чемпионата Франции Себастьян Пюйгренье. За неделю до окончания трансферного окна, возможно, "Зенит" пополнит еще один футболист атаки. Но если Андрей Аршавин все же останется в команде, то, возможно, новичков больше не будет.

(25.08.2008 12:29:20)

Ссылка на комментарий
Трансфер Данни стал крупнейшим в истории российского футбола. Как известно, футболист был связан долгосрочным контрактом с "Динамо" и сумма отступных в соглашении составляла 30 миллионов евро. Однако "Зенит" воспользовался этим пунктом в контракте и выкупил игрока без согласия самого "Динамо".

Вот это трансфер, Зенит даже побил свой предыдущий если так можно сказать рекорд по покупке Тимощука который обошелся им всего в 20 млн долларов!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...