Перейти к содержанию

[Поэзия] Творческий конкурс "Зимние каникулы". Голосование за работы участников.


Inquisitor

Я голосую за произведение №  

100 проголосовавших

  1. 1. Я голосую за произведение №

    • 1
      3
    • 2
      3
    • 3
      1
    • 4
      0
    • 5
      1
    • 6
      3
    • 7
      23
    • 8
      3
    • 9
      6
    • 10
      28
    • 11
      6
    • 12
      1
    • 13
      1
    • 14
      0
    • 15
      1
    • 16
      19


Рекомендуемые сообщения

Inquisitor, а вы конкурс проведите ) по поиску Ботаника )))) голосование сделайте "Как вы думаете, где Ботаник?", объявление на первой странице прилепите, призы вот есть уже - две конфетки (можно еще лычку пообещать). для вас это отличный шанс почувствовать себя организатором конкурса, а не мальчиком с заправки из "Бумера": "не знаю......... уехали все............... ((((((("

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

dibar

a-lis-a

Capitan Djeck_Sparrow

qwe3215

Redgin

kak_ta_zvezda

...и все, кто интересовался, куда я пропал.

Да, причины были, уважительные. Но это в контексте конкурса уже неважно. Сроки все давно сорваны. Жестоко протупил и пятно на свою репутацию на "Улановке" (если она была) посадил.

Причины своего отсутствия излагать не буду, слишком личное. Говорить о том, что я извиняюсь... ну, согласитесь - это как-то мелковато за такой серьезный просчет с моей стороны как организатора всего этого зимнего творческого конкурса и автора всей этой инициативы. Извинялся я уже полтора месяца назад, когда это еще было уместно.

Сейчас могу заявить следующее. Ответственность и вину в срывах всех сроков проведения конкурса полностью беру на себя. Inquisitor никакой ответственности не несет и никому ничем не обязан. Наоборот, он еще в прошлый раз просил меня отменить все дополнительные условия, которые создавали сложности. Но я, к сожалению, был настойчив и уверил его, что все "будет как надо". Как оказалось, зря.

Что еще я могу сказать?

Все начатое нужно заканчивать. "Лучше поздно, чем никогда ©.

1. Нижайше прошу Inquisitora подвести итоги в поэтической номинации по имеющимся на данный момент оценкам судей и голосам читателей.

2. Победитель получает заявленный приз.

3. Тема закрывается.

Говорить "не бейте меня" не буду. Наоборот, любые, самые язвительные замечания и порицания в свой адрес внимательно и молча выслушаю.

Ну и, как бы там ни было, прошу прощения за такую провальную организацию.

Ссылка на комментарий

А 16 работа интересная, во первых она отличается от всех остальных, во вторых автор сказал, что не надо все воспринимать прямолинейно, в третьих там нет такой не нормативной лексики с которой легко рифмовать.

А почему Маяковскому и Есенину можно, а данному автору нельзя?

Жопа, метр на метр в очереди за продовольствием был бы у меня с километр, я бы доставил ей удовольствие

Глаза твои синие, синие глядят из под пушистых ресниц, но у меня половое бессилие и гангрена обоих яиц.

Это приблизительное цитирование, не точное мб даже помягче. 16 имеет право голоса и он его получает от меня.

Ссылка на комментарий

qwe3215

Ничего нормального, согласен, все "с треском".

Высказывания nefi и Clondike сугубо субъективны и адресованы лично мне. Тем не менее, я уверен, что они признают факт моего объективного провала в организации конкурса...

Я проявил инициативу (хотя меня не раз в самом начале подготовки конкурса предупреждали, что лучше повременить хотя бы до весны) и не справился. Была возможность отменить конкурс еще в декабре (поскольку в прозаической номинации никого не было), но я все равно уперся как баран и решил провести, сроки приема работ (начиная с середины декабря) переносились пять раз - это был мне недвусмысленный намек на то, что лучше довольствоваться тем, что есть и не вносить никаких корректив в правила конкурса. Последний шанс был в начале января, когда был вариант вынести на голосование только работы по поэтической номинации (не пропадать же зря). Но и тут я проявил редкостную упертость... и дождался через пару недель одной работы в прозаическую номинацию (итого получилось две), а Inquisitor получил еще несколько работ в поэтическую номинацию. И... было объявлено наконец-то голосование по двум номинациям, спустя два месяца с момента анонса конкурса.

Что было дальше вы все видели. В решающий момент - полный провал с моей стороны. Это объективный (и, признаю, вопиющий) факт.

Ссылка на комментарий

qwe3215 чего добиваетесь? Чтобы botaNICK тут голову пеплом себе посыпал? Ясно человек выразился, раскаялся, принес извинения. В жизни всякое случается. Вот возьмите и организуйте конкурс лучше и на голом энтузиазме. Буду рада за вас, если у вас все пройдет без сучка и задоринки. А критиковать мы все горазды сидя за монитором и ничего не делая.

botaNICK, ты уже сказал, что нужно. Кому надо, тот все понял. Не стоит оправдываться лично перед qwe3215, не стоит он этого.

Ссылка на комментарий

nefi, а где в сообщении

что именно "нормально" и в чем botaNICK "молодец", можете вы сказать?
критика? :)

человек вроде как попросил вас немного подробнее рассказать о своей точке зрения (собственно, и мне интересно узнать расшифровку), а от вас целый абзац возмущения )))

да и оправдывался Ботаник, насколько понятно из его слов, не перед конкретным пользователем, а перед всеми участниками конкурса

и женской защиты вроде как не просил )))

Ссылка на комментарий
человек вроде как попросил вас немного подробнее рассказать о своей точке зрения (собственно, и мне интересно узнать расшифровку), а от вас целый абзац возмущения )))
Этот человек известный провокатор, поэтому ответ такой, какой есть.
да и оправдывался Ботаник, насколько понятно из его слов, не перед конкретным пользователем, а перед всеми участниками конкурса
В первом сообщении - да, во втором - ответ адресовался уже на конкретные сообщения мое, Clondike и qwe3215.
и женской защиты вроде как не просил )))
Позвольте мне решать, кого защищать, а кого нет, кому и как, в каком виде отвечать.
Ссылка на комментарий

nefi, ну вот я не провокатор, мне можете рассказать подробности? :)

пс. не знаю как Ботаник, но обычно мальчики испытывают сложные смешанные чувства, когда их начинают защищать, тем более когда их начинают защищать девочки ))

Ссылка на комментарий

Вечером подведу итоги.

Не стоит оправдываться лично перед qwe3215, не стоит он этого.

Согласен, при том что он не участник даже, а просто мелкий провокатор.

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda, имхо, наш с вами диалог уже переходит в разряд оффтопа и флейма. Предлагаю на этом закончить. Ждем результатов конкурса. :)

мне можете рассказать подробности?
Какие подробности Вас интересуют? Пишите в ЛС, все расскажу.
но обычно мальчики испытывают сложные смешанные чувства, когда их начинают защищать, тем более когда их начинают защищать девочки ))
Да ладно, я давно уже не девочка :) Мне можно.

Ссылка на комментарий

ммм..

Давайте не будем уподобляться тролям..

botaNICK всё объяснил, доходчиво, вроде.

К его сообщению даже комментариев добавить нельзя, всё понятно.

Спасибо, Inquisitor, botaNICK за то, что, они делали конкурс.

Премудрый qwe3215, с удовольствием наблюдал и потирал ручонки.

Да, qwe3215, твои ожидания в этот раз оправдались.

Ждём следующего раза....))))

Ссылка на комментарий
kak_ta_zvezda, имхо, наш с вами диалог уже переходит в разряд оффтопа и флейма

имхо, нет, пока что обсуждается вопрос, относящийся к конкурсу

Какие подробности Вас интересуют? Пишите в ЛС, все расскажу.

меня интересует, в чем молодцеватость организаторов и в чем нормальность хода конкурса

вам неловко объяснить это на людях?

но обычно мальчики испытывают сложные смешанные чувства, когда их начинают защищать, тем более когда их начинают защищать девочки ))
Да ладно, я давно уже не девочка :) Мне можно
Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda

Зачем так обострять ситуацию на ровном месте. Опережая nefi хочу сказать, что ее слова никоим образом не относились к конкурсу. Привожу оригинальную цитату:

botaNICK, все нормально. Не переживай. Вы все равно молодцы!

Как прекрасно видно из цитаты - нигде ни слова о конкурсе, обращение исключительно личное.

Затем qwe3215 задает вопрос nefi:

botaNICK, все нормально. Не переживай. Вы все равно молодцы!

что именно "нормально" и в чем botaNICK "молодец", можете вы сказать?

Затем я говорю о том, что слова nefi не нужно воспринимать как оценку организации конкурса - это просто слова поддержки (за это nefi спасибо от меня).

И если посмотреть на вашу фразу:

меня интересует, в чем молодцеватость организаторов и в чем нормальность хода конкурса

вам неловко объяснить это на людях?

То сразу видно, что вы явно не так поняли исходное сообщение nefi, а причиной непонимания явился вопрос со стороны qwe3215, который вольно или невольно перенес акценты с личного обращения на организацию конкурса.

Незачем из-за обычных слов поддержки так обострять разговор и переходить на резкий тон. Если вас что-то интересует по конкурсу - задайте вопрос мне, по возможности я отвечу либо здесь в теме, либо в личку.

И, наконец, лично мне прекрасно видна и ясна позиция nefi и Clondike, суть этой позиции очень четко выразил dibar в сообщении выше, вот ключевая фраза:

Спасибо, Inquisitor, botaNICK за то, что, они делали конкурс.

Так что ни о какой неловкости "объяснить это на людях" речи быть не может. Все просто и понятно.

Конечно, я уверен, что они (nefi, Clondike и dibar )понимают и видят факт моей вины в провальной организации конкурса, но по каким-то, очевидно, личным причинам считают нужным выразить свое мнение именно в такой ободряющей тональности. И в этом свете ваша просьба пояснить, "в чем молодцеватость организаторов и в чем нормальность хода конкурса" - является личным вопросом. То есть вы желаете узнать субъективное, положительное мнение об организаторе и о конкурсе, а зачем? Ведь гораздо конструктивнее будет обсудить объективную, негативную сторону вопроса. Разве не так?

Ссылка на комментарий
меня интересует, в чем молодцеватость организаторов и в чем нормальность хода конкурса

вам неловко объяснить это на людях?

Ух, слова-то какие. Да нет, могу и на людях. Во-первых, мой пост лишь частично адресовывался Inquisitor. С его стороны все было сделано как положено. Во-вторых, "молодец" и "нормально" было высказано botaNICK в том, что:

1. Он взялся за организацию конкурса. Вы и qwe3215 почему-то не взяли на себя эту "ношу". Давайте, проведите, и если у вас все пройдет отлично, мы будем за вас только рады!

2. Несмотря на сложность жизненной ситуации он не спрятался, а повел себя как нормальный человек, т.е. когда у него нашлось время, вышел и сказал правду, почему не получилось с организацией, извинился и раскаялся. Вам с qwe3215 вижу и этого мало.

3. Думаю вам понятно значение словосочетания "все нормально"? Т.е. элементарная поддержка человека в сложную минуту, похлопать его по плечу и сказать при этом: "Не переживай, все будет нормально, все будет хорошо."

Возможно я слишком кратко выразила свое "botaNICK, все нормально. Не переживай. Вы все равно молодцы!", но именно эти три пункта я вкладывала в смысл данной фразы.

kak_ta_zvezda, qwe3215, теперь ваша душа успокоилась?

вы пришили себе мужской половой орган?

неожиданно

В таком случае вам не мешало бы пришить себе мозги. :)

Ссылка на комментарий

nefi, у вас потрясающий талант читать что угодно между строк вместо того, что на самом деле написано ))

я не нападала на ботаника, вообще ничего в его адрес не сказала, зато от вас получила мощный выплеск негатива

не вижу логики

то, что вы написали сейчас, можно было спокойно и без возмущения написать сразу, когда вам задали вопрос из чистой любознательности

за подробный ответ мерси

а вот реагировать на шутку гадостями - уж очень по-детски

botaNICK, да вас я вообще не трогала, я просто присоединилась к уточняющему вопросу

однако и вы, и нефи в этом углядели жуткую обиду

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...