Перейти к содержанию

Трудоголик


Vasiprada

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу нынче популярный принцип-"сидеть, ничего не делать и получать деньги". Аж плохо становиться, когда это слышу. Заниматься нужно тем, что нравится, иначе работа превращается в унылые однообразные дни.

Ссылка на комментарий

Когда настроение хорошее работа прёт очень хорошо. В противном случае - стоит на месте. Поэтому прежде всего стараюсь всегда быть в хорошем настроении, правда не всегда получается. А ещё вдохновляет некий уют, я бы назвал. Когда всё зависит только от меня и не надо ждать действий от кого-то.

Ссылка на комментарий

Люблю работать с людьми, но непременно что бы переодически профиль вопросов менялся, иначе все скатывается в рутину.

У моего знакомого подруга работает в абсолюте кассиром, это ж целый день - пип, пип, пип - вам маечка нужна ? <_<

Ссылка на комментарий

люблю работать когда знаю как))) бывало, как столкнешься с непонятной хренью и решаешь ее два дня... нервы попортишь, а на самом деле какая нибудь простота....

еще вот рутину не перевариваю....

Ссылка на комментарий

Люблю работать с целью.

Как устроился работать - купил себе новый монитор и компьютер.

Следующие зарплаты до лета+отпускные буду копить на перепланировку дома из 3-х комнатного в 5-ти комнатный.

Планирую увеличить свою нагрузку в плане работы.

Ссылка на комментарий

Работу обожаю!!!! Я пока студент, но все равно каждое лето подрабатываю, я просто не могу сидеть и нечего не делать!!!! Вот этим летом подрабатывал, дорогу делал на Байкал мне так понравилось!!! Каждый день проводишь на природе, готовили обет на костре, в общем мне нравиться работать!!!!

Ссылка на комментарий

если ты не любишь работать, то ни за какие деньги ты работать не будешь! Ну и будешь ты прозябать, потому что без работы нет успеха ни в чем!

Ссылка на комментарий
если ты не любишь работать, то ни за какие деньги ты работать не будешь! Ну и будешь ты прозябать, потому что без работы нет успеха ни в чем!

о сколько негатива...

Лень вообще полезная штука ибо тока она двигатель прогресса! Не были бы люди ленивы сидели бы до сих пор в пещере. Работать должны те кто призван работать, создавать те кто призван создавать и руководить те кто призван руководить.

И еще такой вот модный пословиц: Кто много работает, у того нет времени зарабатывать денег.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com хороша пословица)

если ты не любишь работать, то ни за какие деньги ты работать не будешь! Ну и будешь ты прозябать, потому что без работы нет успеха ни в чем!

Мама Creo_47 детектед

Ссылка на комментарий

Послденее время работаю на четырех работах, дома сплю только и кушаю. =) Всею свои рабочие места очень нравятся, люблю свою работу.

Иногда бывает лень давит, тогда вот хочется дома поспать.

Ссылка на комментарий

Страсть как люблю физический труд... Вчера весь день смотрел как мужик кувалдой машет )) А вообще деньги надо получать хоть за какую-то деятельность. За умственную тем более))

Ссылка на комментарий

Нравиться работа где на что то делать и не сидеть на месте ездить или что то в это роде. Люблю физическую работу т.к после выполнения чувствеш себя человеком, мужиком....

Ссылка на комментарий
Страсть как люблю физический труд...

че ж ты вчера в магазин за сигаретами не пошел?))

Как говорил один наш начальник

"Любой труд должен оплачиваться."
Ссылка на комментарий

че ж ты вчера в магазин за сигаретами не пошел?))

читай предложения до конца

Как говорил один наш начальник

"Любой труд должен оплачиваться."

А начальство всегда умнее, на то оно нам и дано

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...