Перейти к содержанию

Газета "Вестнечег"


must_anger

Рекомендуемые сообщения

Газета нового поколения. Газета поколения 10-х. Шутка *16

А в настоящем времени - моя газета, которую создал я сам, и в общем-то для себя.

Аудитория - не мое клише, и читаете или не читаете "В-чег" дело ваше. Я буду тут писать. :D

На темы, касающиеся интересных ситуаций в школе, и обсуждение событий в Улан-Удэ.

Все кто хочет высказаться - сюда. Приму на работу колумнистом :) *16

Это свободно от цензуры, но срач устраивать не надо *15

И мой первый пост:

После модного "Все умрут а я останусь" я у Германики смотреть точно буду только самое недооцененное. Конечно, это талант - показать жизнь мини-быдла в кино, и показать правдиво. Ну и результат? Она хочет шокировать всех, и ввести в транс, чтоб ее фильм не обосрали как пустышку. Ну да ладно, "Все умрут" отдельный разговор, а "Школа" намедни разыгралась не на шутку.

А сегодня так вообще срач в ЖЖ вылился в Топ, и явно заинтересовало меня.

В своем стиле критика Валерии ГГ. Кроме критиков по сути, есть критики по выражению сути. У нее, я замечу, это весьма остро и маргинально - все, что я могу сказать хорошего. Но именно на это достоинство обратили внимание новые ханжи.

Видят ли учителя все что происходит в школе, полностью? Да ничего подобного! А иногда и делают вид, что видят и от их высказываний в стиле товарища Берии доводят до состояния крайней херни. "У нас дети не такие"! "У нас все холосе"! Да нет! Конечно, если это школа рублевских ботаников без чувства юмора и умения ЖИТЬ а не ЗУБРИТЬ, роботов в человеческой коже, все ясно. А тут? Обычная спально-районская школа с высерками и нормальными людьми в пропорции 100 к Одному. И зло. Страшное, однако. Но мы приличный планктон и будем говорить все только в рамках политкорректности. А это, извините, фашизм в сладкой обертке.

Даешь объективную критику!!! Но сериал все-таки гавно.

Ссылка на комментарий
А иногда и делают вид, что видят и от их высказываний в стиле товарища Берии доводят до состояния крайней херни.
:thumbdown: Безграмотная фраза. Автор, учи русский!
Ссылка на комментарий

Не для кого не секрет что живем мы в век информации, она правит миром, властвует над умами людей, блаженное медиа светится из каждой щели, догоняет нас из зомбоящика, проливается УГ из газет и фейковых подранков журналистики, глянцевых журналов. Все хотят быть владельцами медиа и иметь ее в неограниченных количествах. Но на практике обычно медиа имеет всех тех, кто осмелился ей управлять, каким образом?

Рассмотрим на примере поста уважаемого must_anger цитирую:

После модного "Все умрут а я останусь" я у Германики смотреть точно буду только самое недооцененное. Конечно, это талант - показать жизнь мини-быдла в кино, и показать правдиво. Ну и результат? Она хочет шокировать всех, и ввести в транс, чтоб ее фильм не обосрали как пустышку. Ну да ладно, "Все умрут" отдельный разговор, а "Школа" намедни разыгралась не на шутку.

А сегодня так вообще срач в ЖЖ вылился в Топ, и явно заинтересовало меня.

В своем стиле критика Валерии ГГ. Кроме критиков по сути, есть критики по выражению сути. У нее, я замечу, это весьма остро и маргинально - все, что я могу сказать хорошего. Но именно на это достоинство обратили внимание новые ханжи.

Видят ли учителя все что происходит в школе, полностью? Да ничего подобного! А иногда и делают вид, что видят и от их высказываний в стиле товарища Берии доводят до состояния крайней херни. "У нас дети не такие"! "У нас все холосе"! Да нет! Конечно, если это школа рублевских ботаников без чувства юмора и умения ЖИТЬ а не ЗУБРИТЬ, роботов в человеческой коже, все ясно. А тут? Обычная спально-районская школа с высерками и нормальными людьми в пропорции 100 к Одному. И зло. Страшное, однако. Но мы приличный планктон и будем говорить все только в рамках политкорректности. А это, извините, фашизм в сладкой обертке.

Даешь объективную критику!!! Но сериал все-таки гавно.

Что это было? На лицо чрезмерное чувство собственной важности и подражание модным жж-шным авторам. Человек стремится стать медиа – то есть информационным ресурсом, по капле выжав сок из унылых высеров остальных жж-шников, он выдает якобы свое мнение на мнение обо мнении. На этом по сути говоря и строится сегодняшний интернет – как медиа ресурсы в совокупности. Сегодня достаточно запустить слух или намек на слух оскорбляющий\заставляющий задуматся\унижающий, или еще лучше слух содержащий визуальную, и иные виды инфы, т.е. понимать как медиа-вирус. Яркие примеры м-р Фримен с его любовно нарисованной какашкой и 13 летний мальчик бизнесмен на демотиваторах, или как там его. Мнение о чужом мнении вот все на что способен сегодняшний типичный интернетчик. Поэтому медиа уже поимела его, сделав его носителем и распространителем нужной информации. К примеру сериал Школота Школа, грамотный пиар в этих ваших интернетах и вот уже must_anger делает темой «своего первого поста» срачь в жж-ках по поводу Школо-сериала. На лицо грамотная работа маркетологов и рекламщиков. За это скажем им отдельное сенкс и поздравим с премиальными. В принципе можно сказать что сегодняшним миром правят даже не медийщики, а сама медиа воплощения демона, который может нам дать все что мы пожелаем, и каждый стремится им управлять. Но к сожалению медиа имеет всех и вся, хотя человек будет думать что это он – хозяин ситуации.

Привлечь внимание, светится аки супер стар, попасть в свет софитов великой и ужасной медиа. Вот мечта нынешних подростков и молодежи. Отсюда, унылое переругивание в ЖЖ и мегамодный вконтакте. Заявить о себе, сказать вот он я весь в белом, а вы все никто.

Интернет – как двумесячный младенчик, нелепо водит глазками и тянет ручки ко всем что светится ярко и гремит, но в этом ребенке, сокрыта великая мощь и сила и не дай бог мне оказаться рядом когда «он» это осознает. Ну вот и все в принципе, я как Иксзибит могу сказать, вас официально поимели. Бурные аплодисменты и овации.

а сериал и правда говно))))

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Я понимаю вас, медиа конкретно за**бала

Ничьи блоги я не читал, смотрел материал на ИП о подаче учителями протеста.

А мнение должно быть высказано) Тем более, я пишу для себя, и если не хотите читать, думая что "Эта фсе пеар", не читайте. И вам хорошо, и мне.

Ссылка на комментарий
Я понимаю вас, медиа конкретно за**бала

да нет что вы... я ИП читал...

А мнение должно быть высказано)

согласен)

Тем более, я пишу для себя, и если не хотите читать, не читайте

Я тоже пишу для себя, и зря вы мой "первый пост" прочитали. Кстати хочу читать)

И вам хорошо, и мне

Мне и так лучше всех)

Ссылка на комментарий

Графома́ния (от греч. γραφο — писать и греч. μανία — безумие, исступление) — болезненное влечение и пристрастие к усиленному и бесплодному писанию, к многословному и пустому, бесполезному сочинительству.

Советую всем авторам повтыкать в данный спойлер, перед тем как щеголять друг перед другом вычурностью слога и широтой мышления. Так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Советую всем авторам повтыкать в данный спойлер, перед тем как щеголять друг перед другом вычурностью слога и широтой мышления. Так, на всякий случай.

повтыкал over 9000 раз довтыкался до следующего спойлера.

КРИТИКАНСТВО- придирчивая критика, стремление видеть во всем только недостатки.

Демагогия - это свод приемов в процессе общения - корыстный обман, плутовство в нарушение общепринятых правил высказываний и/или правил человеческого общения (диалог, спор, конференция, распоряжение и т.п.) с обращением суждений или их отсутствие в получение материальной или нематериальной выгоды (влияния, авторитета, иной) или в минимизацию своих персональных, корпоративных, групповых, или семейных потерь.

Ссылка на комментарий
необращай внимания на критику серой массы!

без критики не будет совершенствования.

Другое дело обоснованна эта критика или тупое...

КРИТИКАНСТВО

:)

Ссылка на комментарий

Natsu

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Почитай, полезно ;-)


must_anger

Ну и где же твоя обещанная статья сегодня? ;D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...