Перейти к содержанию

Социально опасное телевидение (передачи, шоу, телесериалы, ситкомы и т.д.)


Viral

Телевидение социально опасно?  

2 150 проголосовавших

  1. 1. Телевидение социально опасно?

    • Да, оно воспитывает неправильные поколения
      505
    • Да, оно отрицательно влияет на отдельные личности
      1017
    • Нет, оно не способно изменить общество
      308
    • Нет, оно приносит пользу
      320


Рекомендуемые сообщения

AUE

Так ведь это правило коммерции - вкладываться лучше всего в проверенные схемы.

Хотя дьявольский "Дом-2" - это оригинальная отечественная разработка...

:(

Да и вообще Россия в плане масс-медиа оказалась по умолчанию в позиции догоняющего, т.к. в СССР эта сфера фактически отсутствовала.

Вот наши и не изобретают велосипед. Потому что большая часть давно придумана.

А разработать что-то действительно оригинальное и прибыльное в масс-медиа практически нереально. По крайней мере у западной мощнейшей индустрии развлечений гораздо больше шансов придумать что-то новое (там и школы, и несколько поколений спецов, и студии, и капиталы, одно слово - полноценная и давно развитая индустрия), чем у отечественных "умельцев".

Ссылка на комментарий
Хотя дьявольский "Дом-2" - это оригинальная отечественная разработка...

да тоже небось слизан с какого-нибудь американческого реалити шоу

Ссылка на комментарий
дьявольский "Дом-2" - это оригинальная отечественная разработка... :(

Надо продать его америкосам...

Хотя это будет ну совсем жестоко...

Ссылка на комментарий
Хотя дьявольский "Дом-2" - это оригинальная отечественная разработка...

да тоже небось слизан с какого-нибудь американческого реалити шоу

Исключительно отечественный продукт. И американцы у ТНТ этот самый формат как раз купили, но продержался он там лишь пару сезонов. У нас же это г... до сих пор держит рейтинги.

Кстати, "папины дочки" тоже наш тв-продукт и немцы у стс франшизу "папиных дочек" купили. Но "папины дочки" всё-таки нормальный сериал и к соцопасным я его не отношу.

Ссылка на комментарий

"Телевидение - вредная штука, у нас в деревне из телевизора дети узнали что все кушают... каждый день!!!" (это ещё в 90-х в аншлаге слышал)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А как насчет нашего (бурятского) тв.

Мое мнение: программа Иструкция по примирению это убожество,сплошная реклама.Если сравнивать с московским аналогома,там хоть реально инструктировали.

газета с которой я провел все детство, стала сплошным рекламным проспектом. Никакой полезной инфы

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вот мне интересно, какую хрень курят на канале "ХРЕНЬ-TV"...?

Кактусы, грибы, трава, герыч, крокодил или что-то новое из синтетики?

ИМХО, данный телеканал - средство оболванивания населения, рупор лженауки (псевдонауки)...

Какую только дурь они там не гонят...!!!

Про амазонок, снежных людей, пареллельные миры, другие измерения, полую луну, зеленых человечков...

Туфта, лабуда, байда, мутатень, фигня, херня и х...йня...!!!

Выступают какие - то исследователи, изучатели, онолитеги, экстрасенсы, ясновидящие, академики никому не известных академий...

Так я тоже могу объявить себя исследователем на том основании, что я думаю о подобных вещах...

Очень редко проскакнет там кандидат наук, почти никогда - доктор наук и вообще никогда я не видел там настоящих академиков...

Десятки раз звучит фраза: "Некоторые ученые считают...", но никогда на приводятся фамилии этих ученых...

Более-менее нормальная программа - "Военная тайна"..., до и то, там часто проскакивает подобное...

Вот уж точно не СМИ, а СМРАД (средство массовой рекламы, агитиации и дезинформации)...

Закрыть...!!!

Ссылка на комментарий
Название канала говорит само за себя и нечего тут удивляться, удивляться стоит тому, что Всеволод смотрит этот канал

Смотрю, когда хочу развеселиться...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...