Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

zyxel

Да что ты понимаешь, вот женишься на медведихе тогда поймешь.

Я мож люблю острые ощущения.))

Лежим мы в берлоге зимой в берлоге с медведихой..

Воняееем.

И тут Машка медведиха поворачивается ко мне и так на медвежьем сопит.

А ты меня любишь?

Я так тихо, конечно люблю.

А она а как ты меня любишь?

А я ей, знаешь я долго искал среди человеческих самок ту самую, которая поймет мою душу, я с детства все принимаю близко к сердцу, ни понимания ни настоящей любви в их сердцах я не видел, а ты, настолько чувственна, добра ко мне, понимаешь меня, я благдарен богу за тот день когда побрил тебя.

Но я же лишь простая бритая медведиха..

Глупая моя, ты настолько красива, что в лучах твоеq красоты купаются ангелы, которые приносят в этот мир любовь и счастье.

И посмотрим кто первый за клюквой поп*расит.

Медведих не за покорность любят, мы с ней ешо румбу отжигть будем

Ссылка на комментарий
zyxel

Да что ты понимаешь, вот женишься на медведихе тогда поймешь.

Я мож люблю острые ощущения.))

Лежим мы в берлоге зимой в берлоге с медведихой..

Воняееем.

И тут Машка медведиха поворачивается ко мне и так на медвежьем сопит.

А ты меня любишь?

Я так тихо, конечно люблю.

А она а как ты меня любишь?

А я ей, знаешь я долго искал среди человеческих самок ту самую, которая поймет мою душу, я с детства все принимаю близко к сердцу, ни понимания ни настоящей любви в их сердцах я не видел, а ты, настолько чувственна, добра ко мне, понимаешь меня, я благдарен богу за тот день когда побрил тебя.

Но я же лишь простая бритая медведиха..

Глупая моя, ты настолько красива, что в лучах твоеq красоты купаются ангелы, которые приносят в этот мир любовь и счастье.

И посмотрим кто первый за клюквой поп*расит.

ахринеть - все медведицы твои,

будут готовы на всё, ради таких слов

Ссылка на комментарий
Здесь стесняюся, раз ве только в личку могу отправить.

вот и в пустыню, однако уже не поедите )))

поймают вас раньше суккубы....

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

и внешние данные товара посмотреть, и полезные свойства

не учел, характер и свойство его меняться с возрастом и под воздействием обстоятельств))) а ежели любви нет, то эти изменения могут серьезно раздражать...

Ссылка на комментарий

у меня вот словарного запаса на такое не хватает :(

и говорить красиво не умею, а если пытаюсь - то получается так натянуто и пафосно

Ссылка на комментарий

maxx1101

Давай наушник купишь.

Я те буду диктовать.

Найдешь се москвичку разведенную, которая у мужа бентли отсудила.

А я те там наговорю на три года безпроблемной жизни :rofl:

Ссылка на комментарий
не учел, характер и свойство его меняться с возрастом и под воздействием обстоятельств))) а ежели любви нет, то эти изменения могут серьезно раздражать...

что вы с этой любовью носитесь?

насчет характера - прагматики обычно люди терпеливые - всякие мелкие недочеты характера перенесут, да и ума хватит чтоб в правильном направлении женщину воспитать

Добавлено спустя 57 секунд:

Давай наушник купишь.

Я те буду диктовать.

Найдешь се москвичку разведенную, которая у мужа бентли отсудила.

А я те там наговорю на три года безпроблемной жизни

договорились

Ссылка на комментарий

ахринеть - все медведицы твои,

будут готовы на всё, ради таких слов

да ну...медведицы вообще не западут на человеческого отпрыска.

1. хиляк, когтей нет, зубов нет

2. защитить медвежат не сможет

3. сносную еду принести не сможет

На фиг, скажет медведица такой самец нужен и одной лапой задавит

Ссылка на комментарий

Shamanist

шоб ты развращал? не пойдет

1. хиляк, когтей нет, зубов нет

2. защитить медвежат не сможет

3. сносную еду принести не сможет

зато какие речи говорит, а они ж женщины, и как все женщины падки на слова

Ссылка на комментарий

Shamanist

тем более на фига тогда))

maxx1101

медведицы народ прагматичный и на слова не ведутся.

по поводу любви в браке: это вы тут на словах рассуждаете, а попробовать не пробовали...

Есть у вас реальный пример брака по расчету и не распавшегося? Вот надоест супруге, жить с сухарем (ведь чувства то их видно или не видно), как бы не старался. не возможно на протяжении долгого периода притворятся, играть (поцелуйчики там. нежные признания и т.д.) и чтобы было все искренне и не наиграно...Сможешь? Что то сомневаюсь....

Ссылка на комментарий

по поводу любви в браке: это вы тут на словах рассуждаете, а попробовать не пробовали...

Есть у вас реальный пример брака по расчету и не распавшегося? Вот надоест супруге, жить с сухарем (ведь чувства то их видно или не видно), как бы не старался. не возможно на протяжении долгого периода притворятся, играть (поцелуйчики там. нежные признания и т.д.) и чтобы было все искренне и не наиграно...Сможешь? Что то сомневаюсь....

примера нет - ибо не сознается никто, что по расчету

а поцелуйчики и нежные признания я смогу, без проблем

я ведь против своего эстетствующего естества не пойду и крокодила в жены себе не буду выбирать - всё будет разумно и рассчитано

Ссылка на комментарий
Shamanist

тем более на фига тогда))

.

ЧТоб другим одиноким брошенным медевдихам с запузяриными медвежатами, завидно было *34

Вы же своим мужем гордитесь, любите же за что то?

Ссылка на комментарий
я ведь против своего эстетствующего естества не пойду и крокодила в жены себе не буду выбирать

ну более менее симпатичная, значит запросы более высокие чем у менее симпатичной, значит вы д. соответствовать 1 по внешности 2. +характер. Кто платит тот и заказывает музыку как говорят. С ее стороны получается это будет любовь, с вашей расчет. То есть ваши отношения будут зависеть только от продолжительности любви ее к вам :))) А она не факт, что в вас найдет того единственного и неповторимого, поскольку выбора у нее побольше, она может таких еще с десяток найти...

А менее симпатичная да, возможно и будет осознавать, зачем на ней женились...

Добавлено спустя 32 секунды:

Вы же своим мужем гордитесь, любите же за что то?

конечно)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

примера нет - ибо не сознается никто, что по расчету

дык это не вооруженным взглядом видно - по расчету или нет...

Ссылка на комментарий

ну более менее симпатичная, значит запросы более высокие чем у менее симпатичной, значит вы д. соответствовать 1 по внешности 2. +характер. Кто платит тот и заказывает музыку как говорят. С ее стороны получается это будет любовь, с вашей расчет. То есть ваши отношения будут зависеть только от продолжительности любви ее к вам )) А она не факт, что в вас найдет того единственного и неповторимого, поскольку выбора у нее побольше, она может таких еще с десяток найти...

А менее симпатичная да, возможно и будет осознавать, зачем на ней женились...

в этом и проблема

это как притча про поиски идеальной женщины

Ссылка на комментарий
Вы же своим мужем гордитесь, любите же за что то?

конечно)

А я думал вопреки всему, как я медведих.

это как притча про поиски идеальной женщины

А ты прост искатель, а оправданий можно хоть целую кучу найти от того что ищу богатую, или спасение от суккубов в пустыне.

Не найдешь.

От богатой сбежишь под предлогом что хочешь девственницу волоокую, а от нее то что захотелось стерву бл*доватую.

И так слушай до того вренмени пока в какая нибудь обычная баба не охмурит.

Поиграет на струнках души, и на слабости надавит и потечешь как 14 летняя школьница перед димой биланом.

Ссылка на комментарий
Просто не знает что самцы в воспитании детей участия не принимают)

Даа, медведицы сами медвежат воспитывают и еду им добывают и защищают. Только вот боюсь первая брачная ночь с медведицей у Shamanistа будет последней.

а поцелуйчики и нежные признания я смогу, без проблем

я ведь против своего эстетствующего естества не пойду и крокодила в жены себе не буду выбирать - всё будет разумно и рассчитано

Интересно а сам то как выглядешь? далеко от кродила ушел?)))

Ссылка на комментарий
Только вот боюсь первая брачная ночь с медведицей у Shamanistа будет последней.

Наутро денег на такси даст? *05

Интересно а сам то как выглядешь? далеко от кродила ушел?)))

посимпатичнее обезьяны - говорят достаточно :D

Это если ты свински богат.

Ссылка на комментарий
посимпатичнее обезьяны - говорят достаточно

Для брака по расчету маловато, все жигало выглядят так что на них и у гомиков встает, так что придется постараться хотя бы деньги заработать на пластику лица и ушей.

Наутро денег на такси даст?

Оо, это оптимистичное предположение, а реальность будет другой. Ну ты прям запал на медведиц, однако, :D , если сходишь в наш этнографический музей, чувствую информ полис напишет потом статью: Любви не только все возрасты покорны, но и все виды. Так в УУ случилась первая любовь между парнем и молодой медведицей

:couple: а потом :invalid: и далее *83

Вам лет по сколько?

25 лет

Ссылка на комментарий
25 лет

и уже трезвенник!!! 0_о

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Для брака по расчету маловато, все жигало выглядят так что на них и у гомиков встает, так что придется постараться хотя бы деньги заработать на пластику лица и ушей.

да - есть такая проблема

ни денег, ни внешности - а запросов до хрена :(

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

вот поэтому и нету до сих пор жены с лекусом - но я не унываю - будет и на нашей улице праздник

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...