Перейти к содержанию

Дррр!! / Dullalala!! [24(TV)][2010][TVRip]


Рекомендуемые сообщения

Ну в этой серии они больше трепали о чем-то крайне неинтересном... ну разве что Масаоми узнал, что его бест друг - лидер бесцветных...

Почему ни разу, кроме оупенинга, не показали Шизуо??!!

Эххх... досмотрю только в августе... уезжаю - инета не будет :angry:

Ссылка на комментарий

*35 я посмотрел у ся в компе, там нет её, заново торрент перекачал пишет загружено! что-то тут не то!

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Fagot

а ты сам серию видел?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хм мм.... сериал закончен ... могу сказать следующее:

Сюжет: Начиналось аниме как то скудно скучно! К 4-ой серии еле прорисовываться сюжет... потом замутили вообще кашу из которой мы выбираемся к 16-ой серии и последние 8 серий сидим как пришитые к стулу....(да и впрочем до 16 серии сидели так же)

Рисовка: хм мм..... по рисовке думаю ни у кого нет претензий!

Моя оценка 9/10

минусы: Разгон долгий! .... но кому как... мне больше нравиться 13-14 серий с сумасшедшим разворотом событий! Но если не было бы 1ых 9 серий мы ничего бы не поняли))

P.S. ждем 2ой сезон!!!! может второй сезон будет на десяточку! (10)

Ссылка на комментарий

иэх.. досмотрела, последние восемь серий за один присест xD

улётная получилась анима

рисовка,сюжет,герои,саундтрэк - всё достойно высокой оценки : D

первый вопрос ,возникший после просмотра - а как же голова?

Ссылка на комментарий

На сайте аниме «Durarara!!» появилась новость, что в последнем, 13 DVD, который выйдет 23 февраля 2011 года, будет 25 эпизод, не транслировавшийся по телевидению. Плюс 25 августа 2010 года на DVD выйдет эпизод "12.5". CR будет транслировать их онлайн во время выхода в Японии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Отличная анимешка. Хоть я и не увидел в ней ничего выдающегося, чем то она меня начала привлекать.Толи рисовка, толи сюжет, но досмотрел я всё до конца и не был разочарован.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...