Перейти к содержанию

Что для вас значит Улановка?


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Общение, просто очень много люблю общаться в интернете и сидеть на форумах :) просто когда с анлима скинули, на Без ограничений стал сюда чаще заходить, а привела меня сюда Ангина *14. И сейчас хоть на анлиме все равно целый день здесь провожу!

Так что улановка для меня - общение, плюс есть раздел "Взаимопомощь" :D, так же много чего другого и необходимого! Ну и возможность конечно поделится своими релизами ^_^ как говорится, "Ulanovka - делись лучшим" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Наверное только у меня образавалась такая болнезнь Ulanovka'мания.....*16

готоф сидеть на форуме целый день......паралельно билеты ПДД решаю

Ссылка на комментарий

Самый полезный и мой любимый форум и уже потом только трекер!! Где помогут добрым словом виртуально и в реальной жизни, дадут хороший совет!!! Я познакомился со многими хорошими людьми, с которыми до сих пор активно общаюсь!! Здесь с пользой можно провести время.. Все последние новости и сплетни города - узнаю именно отсюда :-)

Mac - СПАСИБО за Улановку!! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Самый полезный и мой любимый форум и уже потом только трекер!! Где помогут добрым словом виртуально и в реальной жизни, дадут хороший совет!!! Я познакомился со многими хорошими людьми, с которыми до сих пор активно общаюсь!! Здесь с пользой можно провести время.. Все последние новости и сплетни города - узнаю именно отсюда :-)

Mac - СПАСИБО за Улановку!! *123

А как все остальные ?........

Intel Agent?..... и другие?.......

Ссылка на комментарий
Mac - СПАСИБО за Улановку!!

+1 очень интересно тут..уже сильно привык..как я буду заграницей полгода..блин..сделали бы для меня исключение и позволили бы выходить оттуда. :excited::D:yes:

Ссылка на комментарий

В основном просто для, скачивания нужного контента. А общение, и всё такое уже как то не волнует. Хватает контакта и аськи... ИМХО: Сидеть и наблюдать за новыми постами тыкая на кнопочку F5 пустая трата времени, когда время можно использовать с большей пользой, а не в пустую.

Ссылка на комментарий

Самый любимый форум. где бы я не находился, я всегда стараюсь заходить сюда. Больше нет для меня других форумов, а есть только Улановка.ру =)

иногда бывает что сижу и на других сайтах, но отписываюсь только здесь!

Ссылка на комментарий

Самый полезный и мой любимый форум и уже потом только трекер!! Где помогут добрым словом виртуально и в реальной жизни, дадут хороший совет!!! Я познакомился со многими хорошими людьми, с которыми до сих пор активно общаюсь!! Здесь с пользой можно провести время.. Все последние новости и сплетни города - узнаю именно отсюда :-)

Mac - СПАСИБО за Улановку!! *123

А как все остальные ?........

Intel Agent?..... и другие?.......

Не было бы Улановки, не было бы основного состава справедливых модераторов ;) Так что отдельное СПАСИБО Mac'у как создателю, вот так будет правильнее сказать!

Ссылка на комментарий

Нигде больше нет такого скопления земляков, как тут -)

Пользуюсь как форумом, не гоняюсь за количеством сообщений, не флужу. Использую функцию трекера лишь для того, что бы сидировать.

Ссылка на комментарий

благодаря ей познакомился с отличными людьми, за это огромное спасибо!

+

Все последние новости и сплетни города - узнаю именно отсюда
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...