Перейти к содержанию
  • 0

-= Автошколы=- от дешёвой до хорошей


knoPo4k@

Вопрос

Подскажите пожалуйста автошколы в которых подешевле можно отучиться и так же интересует учёба в рассрочку.
Всем спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На дроме видела как-то хороший обзор автошкол всего города сразу с отзывами и оценками. Только не знаю как найти: муж там зареган, а я пару раз заходила случайно. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Рассрочка есть во всех школах. А выбирать автошколу "подешевле" крайне не рекомендую. Значительно сэкономить не получится, а проблем получить можно запросто. Да и качество подготовки никто не отменял. Судя по отзывам, стоит посмотреть школы Форсаж, AP-school, Сибирь.

Ссылка на комментарий
  • 0

цена примерно везде сейчас одинаковая, в форсаже 25000, учился там, очень понравилось, толковый лектор, хорошие инструкторы, сейчас машин больше новых стало. Оплата в рассрочку, первый платеж вроде 5000р и потом частями, до сдачи в гаи. Медкомиссия сразу в школе, самому бегать не надо, только справки из психушки и нарколожки. 

Ссылка на комментарий
  • 0

думаю всё зависит от инструктора, а школу лучше выбрать ту которая не первый год работает.

я училась в БРУК (не помню как правильно), очень хорошая подготовка к тесту и инструктор попался хороший

Ссылка на комментарий
  • 0
http://www.gibdd.ru/r/03/drivingscools/вот список школ. Сам отучился в форсаже, ну могло быть и лучше. До гаи у полгруппы недопуск. А прошел уже месяц с окончания учебы...
Ссылка на комментарий
  • 0

спасибо,этот список видела он то меня и смутил,получается в городе лишь одна школа

Внимательно почитайте список, Улан-Удэнских школ там много, больше 10 точно, все 3 школы что Вы перечисляли, все прошли. 

http://www.gibdd.ru/r/03/drivingscools/вот список школ. Сам отучился в форсаже, ну могло быть и лучше. До гаи у полгруппы недопуск. А прошел уже месяц с окончания учебы...

Странно, когда там учился, была большая группа больше 40 человек, не допуск получили 2 человека от того что доки что то не прошли, и еще пару человек, реально кому за руль лучше и не садится, те кто норм, все сдали с первого раза. Учат там хорошо, лектор замечательный, инструктора тоже, а если попасть к главному мастеру, так вообще никакое гаи не страшно, учит отлично, гоняет учеников сильнее инспектора) что есть очень гуд) 

Ссылка на комментарий
  • 0
Перед выбором прочитала кучу отзывов и остановилась на Форсаже (бывший ИП Киришун). 

  

  Плюсы:

Теория проходила рано утром/вечером/выходные(для группы выходного дня) - можно было выбрать удобный для себя вариант посещения

 

Медкомиссия проходила прямо в автошколе, причем вечером, мне не пришлось отпрашиваться с работы и просиживать в поликлинике, кроме нарколога и психиатра, их в комиссии не было

 

Оплата частями, первый взнос кажется минимум 7 000

 

Преподаватели теории: директор автошколы Николай Михайлович и Кира Николаевна. Михайлович просто душка - объяснит понятно, и пошутит, и историю из жизни расскажет. Кира Николаевна объясняет очень живо, не читает по книжке, не дает скучать аудитории и все время поддерживала нас психологически)

 

Инструктора по вождению. Училась у Дениса Александровича на Королле - старший инструктор. Не халявит, не орет матом, не оскорбляет, на занятиях постоянно следит за процессом вождения и не дает расслабиться, но особо впечатлительным лучше к нему не идти - требует строго, может ругаться, делает это не для того чтобы кого-то задеть лично, просто такой метод обучения - если это вас не пугает, можете идти к нему не задумываясь. 

 

Так как элемент "Эстакада" выполняется для всех на механике, ее нам(автоматчикам) объяснял инструктор Андрей - объяснял все очень понятно, всегда спокойно и без лишних эмоций, с механикой никаких проблем не было. Было с чем сравнить - на том же автодроме были и другие автошколы, и обязательно кто-то из них что-то орал в машину на эстакаде. Дмитрий Александрович также замечательный инструктор, выезжала с ним один раз в город - только положительные эмоции, хотя в тот момент ездила я мягко сказать абы как, очень боялась дороги.

 

Вежливая девушка администратор на телефоне, отвечает на вопросы по обучению

 

Буфет на автодроме - маленький неприметный вагончик, но внутри приветливая девушка, готовит все сама, пирожки, пироги, чай с листочками смородины для аромата - все было очень вкусно)

 

   Минусы

Гибкий график вождения был не очень гибким - приходилось отпрашиваться с работы на час - два(для это было проблематично)

 

Очень много времени провела на автодроме, выполняя по миллиону раз заученные упражнения(именно заученные, а не объясненные), на протяжении всего месяца обучения, а могла бы ездить в городе. 

 

Ручник на девятке для эстакады был ужасен - чтобы его затянуть, нужно было приложить все свои силы, чуть не дотянула и машина медленно печально катится назад. К экзамену его конечно подрегулировали.

 

Увидев на сайте преподавателя психолога ожидала соответствующее занятие, оно бы мне очень пригодилось :) Видимо убрали из-за кризиса

 

По поводу недопуска в ГАИ - такое было, пришлось пересдавать, но уже на экзамене я попала точно в такую же ситуацию, на которой завалила внутренний! И, зная коварную ловушку, сделала все правильно, в итоге в ГАИ сдала с первого раза. Так что сетовать на недопуск не вижу смысла. Большое спасибо коллективу автошколы :))

Ссылка на комментарий
  • 0

Сибирь что в гэлакси на четвертом этаже. Есть рассрочка. График занятий хороший. И могу подстраиватся под вас. Вобщем хорошая.

Сибирь что в гэлакси на четвертом этаже. Есть рассрочка. График занятий хороший. И могу подстраиватся под вас. Вобщем хорошая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...