Перейти к содержанию

Чёрная Пирамида над Кремлём


Clondike

Рекомендуемые сообщения

А уж с современным уровнем создания спецэффектов, такая работа по плечу даже мне.
Ну сделай тогда такой же ролик. Учитывая все особенности ролика - съемка из машины, тени и т.д.

Цитата: "9 декабря 2009 г., вид днем http://www.youtube.com/watch?v=c49CAhRSoz4, вид ночью http://www.youtube.com/watch?v=tD4sxqiP3Ic [и от другого] Именно так и было, об этом знают все. Это не воздушный шар! Над Кремлем вообще никогда ничего не пролетает и не зависает. Хоть на какой-то период. Этого не происходит. Я бывал там много раз. Я торгую в России самолетами и знаю их правила. Путин не может полететь из Кремля в аэропорт даже вертолетом. [и от другого]

В гипотезе с голограммой есть одна проблема… голограммы не отражают света, как делает этот объект, а также совершенно не отбрасывают тень от огней на земле. [и от другого] http://www.godlikeproductions.com/forum1/message941220/pg1 Я - мастер в Maya, Softimage, After Effects и тому подобных программах. Сделать это с использованием всех упомянутых выше программ нет никакой возможности. Я потратил многие часы, пробуя это сделать, и убедился, что это невозможно. Я сдался! Прежде всего, - съемка делалась из кабины движущегося автомобиля и через стекло. Кроме того, вам нужно было бы замаскировать электрические кабели, как в 0:10, и это сделать безумно сложно. Есть много других аспектов, для осуществления которых потребовалось что-то экстраординарное. Замаскировать отражения уличных огней тоже очень трудно. Я загрузил видеоролик, чтобы прокрутить его кадр за кадром, и все, что я могу сказать, это - уау! Люди, он реален, как никакой другой! [и от другого] Кстати, это тетраэдр, а не пирамида. [и от другого] После многократного просмотра видеофильма я могу сказать, что вариант привязанного дирижабля даже не рассматривается. Если бы это был дирижабль или воздушный шар, то должна быть постоянная и неподвижная ось вращения. В этом случае - кабель с крыши, идущий к объекту. Но и здесь это большое "но" (непреднамеренная игра слов) - объект свободно вращается. У него нет никакой фиксированной оси."

http://zetatalk.com/russia/zeta552.htm (внэшка)

Ссылка на комментарий

Clondike

Не забывай про то, что фактически предоставленных доказательств ооооччччеееееень МАЛО!!!! С видениями такого рода в центре Москвы должны были бы столкнуться минимум 5 миллионов человек!!! Где? Где миллионы фотографий и видео снятых на миллионы этих самых телефонов? Или вы думаете, что телефон в режиме видео работал только у двух человек????

НЕТ, и еще раз НЕТ!!!!

Некто сворганил отличную видеокартинку и не посрамился выложить ее в юТубе, да так, что ряд СМИ поверил и разместил это видео в эфире ТВ, но уже сейчас ясно, что никто, НИКТО не поведется на единичный видеосюжет с псевдоплохим видео с телефона.

ЛОГИКА!!!! где миллионы видео с других телефонов????

Отсюда вывод: ОТЛИЧНАЯ ПОДДЕЛКА!!!!

P.S. я тоже не смогу создать такой сюжет, так и Аватар я не могу снять.

P.P.S. опять ссылаешься на зетутолк и мало того признаешь себя Мастером создания спецэффектов, что очень похоже на хвастовство.

Да, если ты не смог ничего создать в паре программ, это не говорит, что никто не может создать, это скорее говорит о твоем неумении.

СКАЖИ что-нить CloN

Ссылка на комментарий

Фейк.

Если есть знакомые в Москве спросите у них, может видели чего :D

Да и такое смонтировать имхо для более\менее разбирающегося человека не составит труда.

з.ы. Голливуд отдыхает?:)

Ссылка на комментарий
мало того признаешь себя Мастером создания спецэффектов, что очень похоже на хвастовство.
Где я такое говорил? Это писали на сайте зэтаток. Это цитата была.
Ссылка на комментарий

цитирование только того, на что есть что сказать очень смешно смотрится)

как Вы объясните, наличие всего двух видеороликов, вместо миллионов)

Ссылка на комментарий
Почему же интернет не наводнили сотни любительских роликов с мобил? Помнится когда Сагаан Морин горел, в сети сразу появилось куча фото и видео с разных точек и ракурсов.
Но ведь Сагаан Морин горел днем (ранним вечером). Только что закончился раб.день и я ехал мимо горящего него на трамвае (17.15 вроде). А здесь дело происходит ночью (или поздним вечером). Пирамида темная, ночью она плохо видна. В глаза не бросается. Да и народ такой - занятой, все бегут, едут по своим делам, даже если звездолет будет в небе висеть, мало кто на него внимание обратит. Вот щас, в 00.17 будет крутиться Чёрная Пирамида над Совмином в УУ - кто заметит? Тем более кто снимет? Людей на улице нет. И в Москве тоже люди ночью спят, а не дежурят у Кремля с видеокамерой. К тому же странно - были выключены все видеокамеры ближайших магазинов и офисов. Власти что-то скрывают ...

Кроме того, все наверно слышали о том, что НЛО имеют продвинутые технологии не только в технике - в летательных аппаратах, но и в психотронных эффектах. Корабль НЛО мог излучать такие волны, которые действуют на психику людей (чтоб люди не заметили НЛО). А т.к. внушаемость у всех людей разная, на автора ролика (и его друзей) излучение могло не подействовать (или из-за расстояния).

Bado

Об инопланетянах читай мою тему "Человечество должно осознать опасность"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=105011

Еще прочитай книги:

Дэвид Айк "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=36769

Эрих фон Дэникен "Колесницы богов", "По следам всемогущих богов", "Небесные учителя", "Каменный век был иным", "Золото богов. Инопланетяне среди нас", "Знаки, обращенные в вечность" и др.

Захария Ситчин "Войны богов", "Двенадцатая планета" и др.

Сергей Цебаковский "Уравнение с НЛО"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1225584

Командир Икс "Секретные технологии. Новый Мировой Порядок и НЛО."

http://xstyles.ru/nlo/2-novyjj-mirovojj-porjadok-i-nlo..html

Shah_planete.jpgБернд фон Виттенбург "Шах планете Земля"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1225500

Ссылка на комментарий

что интересно большинство явлений происходит в темное время суток.

И у меня еще одна мысль пришла - Может это эффект голографии...

Говорят ведутся исследования в этой области, может все таки изобрели такой прибор, и держут в секрете

Ссылка на комментарий

выше же написано:

В гипотезе с голограммой есть одна проблема… голограммы не отражают света, как делает этот объект, а также совершенно не отбрасывают тень от огней на земле.
Ссылка на комментарий
А здесь дело происходит ночью (или поздним вечером). Пирамида темная, ночью она плохо видна. В глаза не бросается. Да и народ такой - занятой, все бегут, едут по своим делам, даже если звездолет будет в небе висеть, мало кто на него внимание обратит. Вот щас, в 00.17 будет крутиться Чёрная Пирамида над Совмином в УУ - кто заметит? Тем более кто снимет? Людей на улице нет. И в Москве тоже люди ночью спят, а не дежурят у Кремля с видеокамерой. К тому же странно - были выключены все видеокамеры ближайших магазинов и офисов. Власти что-то скрывают ...

Опять за уши притягиваешь.

в Улан-Удэ может ночью никто и не заметит, тогда и надо было рисовать эту муйню в провинциальном городке.

НО, В Москве, чтобы ночью не заметили...

МОСКВА НОЧЬЮ КИПИТ!!! и не ври, что ночью Москва спит, гон это полный.

Москва - это один из самых тусовочных городов в мире!!! и типа сказать, что все ходят уперев нос в тротуар, не прокатит!

хватить пудрить людям мозги, это всё подделка!!!

CLON остынь и перестань рекламировать гон-зету

Ссылка на комментарий

В Москве проживает около 9 миллинов человек , если учесть что Москва ночной город и напичканый аппаратурой видео и фото камерами , а действие проходило в центре..То Москва должна гудеть от разговоров очевидцев и снимков..а там всё совершенно спокойно ... Так что задумайтесЬ..

Ссылка на комментарий

Ци.ник, ну тут и думать нечего, "всё уже придумали до нас.".)))

Кроме того, все наверно слышали о том, что НЛО имеют продвинутые технологии не только в технике - в летательных аппаратах, но и в психотронных эффектах. Корабль НЛО мог излучать такие волны, которые действуют на психику людей (чтоб люди не заметили НЛО).

Интересно было бы посмотреть на центр Москвы, в эти минуты..)))

Все стыдливо отводят глаза от неба, прячут в карман мобилы, фото- видеокамеры, охранники вырубают камеры....

И тока пара человек быстро снимают Чудо..)))

Ссылка на комментарий

Любят в России чудесаи юродивых , я и сам грешен ..люблю и всё чего то жду.. хотя встречал несколько раз нечто неподающиеся пониманию... Но хочеться..чуда..

Ссылка на комментарий

именно поэтому народ надеяться на 2012 год и тому подобные явления, в то что он принесет новые надежды, изменит все окружающее и даст новый смысл в их однообразный день...

Ссылка на комментарий

В чёрном, чёрном городе,

На чёрной, чёрной площади,

Чёрной, чёрной ночью

Появилась чёрная, чёрная Пирамида.....

Все испугались, побежали, стали прятаться.

Только пара человек были смелыми, и засняли чёрную, чёрную Пирамиду.

А из чёрной, чёрной Пирамиды появился.....

....рыжий, рыжий Чубайс!

Да как закричит!!!

- А ты заплатил за электричество??!!

Тут все совсем испугались, даже те, кто снимал на видео....

Ссылка на комментарий

Это поди что, вирусный маркетинг премьеры какого-нибудь фильма. Как было с Бекмамбетовским "Wanted " (ролик про офисный бунт).

Кстати, у Бекмамбетова, вроде на днях опять премьера )))

Ссылка на комментарий
Это поди что, вирусный маркетинг премьеры какого-нибудь фильма. Как было с Бекмамбетовским "Wanted " (ролик про офисный бунт).

Кстати, у Бекмамбетова, вроде на днях опять премьера )))

название Чёрная.......

Ссылка на комментарий
Это поди что, вирусный маркетинг премьеры какого-нибудь фильма. Как было с Бекмамбетовским "Wanted " (ролик про офисный бунт).

Кстати, у Бекмамбетова, вроде на днях опять премьера )))

главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Подходит :-)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...