Перейти к содержанию

Смешные ситуации на Ulanovka.ru (:


Tobi

Рекомендуемые сообщения

Техподдержка СТК


#5968: Всё пройдёт, и это тоже

15 апреля 2011, 11:00

рейтинг: 232

Прежде чем звонить в техподдержку провайдера, включите интересный фильм. В середине вам обязательно ответят. Не говорите оператору, что вы дозванивались полтора часа — они и так работают не покладая рук. Вы только разозлите оператора, ведь вы не дали ему пройти очередной уровень игры.

Сразу называйте логин. Неважно, что вы звоните, чтобы узнать, почему у вас и ещё нескольких тысяч абонентов упала внешняя скорость. Вы обязаны представиться, а уже потом задавать свои глупые вопросы.

Никогда не говорите оператору о том, что интернет у вас работает нестабильно целый год, а пинг даже до локальных серверов редко опускается ниже 500 мс. Это просто временная загруженность канала, скоро это обязательно пройдёт.

Если у вас частые дисконнекты, и вы почти уверены, что проблема в линии, не спорьте с оператором. В десятый раз проверьте скрутки, в тысячный — глючный линукс на вирусы. Поставьте нормальную операционную систему и защиту, в конце концов.

И напоследок: никогда не пытайтесь доказывать оператору что-то дольше трёх минут. Он почувствует себя психологически подавленным и оскорблённым. Лучше сразу согласитесь с его утверждениями и сделайте всё по его инструкциям.

Ссылка на комментарий

Воверы поддержите меня

Mages.JPG

Как прочитал название темы, так подумал про какой нибудь крафтинг для мага, а когда зашел там спрашивают про тренеров магов, обучающих какими нибудь заклинаниями :facepalm: я же не играю уже

Ссылка на комментарий

сегодня появилось уже два процесса Apache.exe , хотя может и не замечал ранее. завершил их через диспетчер задач.

а с чем устанавливается этот Араш ?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2158696#2158696

ахахха лол

Ссылка на комментарий
Воверы поддержите меня

Mages.JPG

Как прочитал название темы, так подумал про какой нибудь крафтинг для мага, а когда зашел там спрашивают про тренеров магов, обучающих какими нибудь заклинаниями :facepalm: я же не играю уже

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: погугли

Ссылка на комментарий

Я написал о чем подумал, когда увидел.

Ну да, конечно, вовер заходит в эту тему и естественно первым ему в голову приходят боевые искусства!

PS Сори конечно, но видимо не такая известная вещь как например таэквон-до

Ссылка на комментарий
Воверы поддержите меня

Mages.JPG

Как прочитал название темы, так подумал про какой нибудь крафтинг для мага, а когда зашел там спрашивают про тренеров магов, обучающих какими нибудь заклинаниями :facepalm: я же не играю уже

вообще не смешно и не понятно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...