Перейти к содержанию

Тимати [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

У тимати (с большой буквой даже не стану писать) тупо бабла много, вот и спел со Снупом. У него таланта ваще ноль, ну может чуть чуть есть, ни одной запоминающей песни не знаю. И вообще андеграунд рулеззз, даже того же Сяву лучше послушаю, чем этого очканосного гавноплета. И если он к нам приедет (в чем я оооооочень сомневаюсь), вряд ли на него купят билеты больше 20 человек, как это было с Бандэросом. Вообщем его никчемный талант зависит от его счета в банке!!!

у Сноопа ноги ваще какие то тонкие))ухаха

А когда то он качком был!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин, я не пойму вам чё завидно или как? Клип норм, для нашего шоу биза, понятно конечно же, позиция многих, дали бы мне кучу денииг я бы круче сделал, так если человек делает работу, и более менее качественно, зачем же её опускать, где вы ещё видели, что бы любой другой артист из России снял клип со звездой с запада, не важно за деньги или нет, Клип весёлый мне понравился!

Ссылка на комментарий

Хы пади тимати бабки заплатил с ним на телефон снятся быстренько))) чтобы чисто вблизи снять)) а издалека вместо Снупа какой-нибудь Вася Полищук снимался))

Ссылка на комментарий

Gray84

по-моему там так-"не набито на руке блэкstar,потому что я умен,да и просто стар"TriggaHappy

имхо Эминем,точнее его читка,голос и умение подбирать тон, самы лучший

кажется он был признан лучшим рэппером in the world.

Хотя в US считают Lil Wayne the best

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
впервые послушал песню в шоке был! тимати и снуп)) не дай боже тимати c JAY-Z запишут трэк))

раньше бывало слушал снуп дога, клип скачал из любопытства, выключил не прошло и 18 секунд, снуп больше не рэпер, без комментариев

Да Снуп и не был рэпером никогда, просто был отстойным певцов и пытался читать рэп как и тимати, тот и пел отстойно а теперь ещё зажрался и выглядит как кабан

Ссылка на комментарий

эх песня трек ваще отличнейший! слушал только из-за снупа! и все таки снуп мего талантище! мего гэнгста знает, про что его тексты.....а Тимати, а Тимати попса...эх блин я ваще снупом восхищаюсь!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

впервые послушал песню в шоке был! тимати и снуп)) не дай боже тимати c JAY-Z запишут трэк))

раньше бывало слушал снуп дога, клип скачал из любопытства, выключил не прошло и 18 секунд, снуп больше не рэпер, без комментариев

да ты, парень, гонишь!!! Снуп ваще мего гэнгста!!! самый, что называется ТРУ!!! вот щас всякие пошли нафиг псевдо гангстеры,а он начинал када войны Запада и Востока шли....так что не шаришь, не пиши тут свое глупое мнение....ваще бесят такие наслушаются по верхам потом гонят нафиг

Добавлено спустя 40 секунд:

впервые послушал песню в шоке был! тимати и снуп)) не дай боже тимати c JAY-Z запишут трэк))

раньше бывало слушал снуп дога, клип скачал из любопытства, выключил не прошло и 18 секунд, снуп больше не рэпер, без комментариев

Да Снуп и не был рэпером никогда, просто был отстойным певцов и пытался читать рэп как и тимати, тот и пел отстойно а теперь ещё зажрался и выглядит как кабан

и ты тож лишнего тут гони

Добавлено спустя 45 секунд:

Gray84

по-моему там так-"не набито на руке блэкstar,потому что я умен,да и просто стар"TriggaHappy

имхо Эминем,точнее его читка,голос и умение подбирать тон, самы лучший

кажется он был признан лучшим рэппером in the world.

Хотя в US считают Lil Wayne the best

у Эминема ваще нравится ритм...

Ссылка на комментарий

Снуп наверно после афганской травки привезённой бандой тимати, до сих пор не понял, кто перед ним скакал. Деньги, мани, и снова деньги делают своё дело.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Снуп наверно после афганской травки привезённой бандой тимати, до сих пор не понял, кто перед ним скакал. Деньги, мани, и снова деньги делают своё дело.

+1 походу так и было. Еслиб Snoop Dog знал с каким гавном он спел, был бы в шоке...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
смотрели sensation, Тимати туда вместе с Бастой Раймс припёрся!:) ждём клипа!:)

тож видал... гавноватный тимати опять там выепнулся... типо он блэкстар(жопализ у звёзд)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Тимати- The Boss (2009)

tima.jpg

Год выпуска: 2009

Жанр: Rap/R&B

Формат: MP3

Треклист:

01. Noсturne "BOSS LIFE" ft Music Hayk(256kbps)

02. Время ft B.K.(256kbps)

03. Forever ft Mario Winans(192kbps)

04. Одноклассница ft Джиган(128kbps)

05. Не звони(128kbps)

06. Сколько стоит любовь(128kbps)

07. Прыгай в тачку ft Tom'n'Jerry(128kbps)

08. Bossa(128kbps)

09. Cosmos ft B.K.(128kbps)

10. Welcome to Saint-Tropez ft Blue Marine(160kbps)

11. Love You ft Busta Rhymes/Mariya(256kbps)

12. Zajigalki ft La Fouine/J.Mi Sissoko(128kbps)

13. Limb by Limb ft XZibit(256kbps)

14. Groove On ft Snoop Dogg(192kbps)

15. Sexy Bitch ft Kalenna Harper from Dirty Money(128kbps)

16. Сюрприз(128kbps)

17. Ноты-Числа ft Music Hayk(256kbps)

18. Наедине(128kbps)

19. Всё кончается(128kbps)

DVD the BOSS

01 Forever ft Mario Winans

02 Welcome to Saint-Tropez

03 Groove On ft Snoop Dogg

04 BOSS LIFE (film documentary)

1257574962_bosscover.jpg

Доп. информация: Против лома нет приема - примерно так выглядит треклист нового альбома Тимати "The Boss". Сразу три тяжеловеса американского рэпа появятся на этой пластинке, и если трек со Snoop Dogg уже знаком всем и каждому, то результаты сотрудничества с Xzibit и Busta Rhymes еще не получили широкого распространения. На песню с последним в Лос-Анжелесе был снят клип. А еще в загашниках Тимати, если верить слухам, лежат треки с Cam'ron и Fat Joe.

Другими примечательными гостями "The Boss" также стали Mario Winans, французы La Fouine, Jimmy Sissoko и певица Kalenna Harper, состоящая в новой группе Diddy - Dirty Money. Конечно, не обошлось без артистов Black Star: Джигана и дуэта Tom'n'Jerry, как вместе, так и по отдельности - B.K. и Music Hayk.

Ссылка на комментарий

Digitex™

ага)

Сам тока из-за этого скачал)

Но в целом альбом даже ничего :yes: !

Могу отметить эти трэки 8-) :

13. Limb by Limb ft XZibit

11. Love You ft Busta Rhymes/Mariya

12. Zajigalki ft La Fouine/J.Mi Sissoko

15. Sexy Bitch ft Kalenna Harper from Dirty Money

19. Всё кончается

18. Наедине

05. Не звони

06. Сколько стоит любовь :yes:

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь видел момент в клипе где к тачке идут два Тимати???отматайте на 3 минуты 15-16 секунд !!!!!!!!!!!!!

еще говарят что клип отдельно снимался как у Тимати ттак и Снуп дога,хб3 где правда,но то что в клипе два тимати-это жесть )))!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
скачаю только "из-за того что присутствуют такие исполнители как: Busta Rhymes, Snoop Dogg, XZibit

ставка Тимати была именно на это. Что народ попрет покупать его диски и слушать его песни потому что там есть известные люди. Альбом если честно дерьмо. Самый лучший трек это с Марио, потом со Снупом а потом с Эксом хотя в эксе после записи с Тимати я немного разочаровался. Как и в снупе но все таки экс был мне дороже. Остальные треки дерьмо собачье. Если музыка ещё ничего то слушать эти тексты которые читает завывает тимати я немогу. Но хочу поздравить тех кто слушал этот альбом то что они услышали первый РОССИЙСКИЙ мэйнстримвовый альбом. Поставил бы 1 но из-за участия таких гостей повышается до 2. И раз Тимати старался, пиарил свой альбом. Вообщем за пыхтения поднимаю до 3. Итог: оценка 3. ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тимати молодец что записал треки с Известными всему миру исполнителями, а кто-нибудь из российского шоу-бизнесса помимо Тимати записал трек с зарубежными звёздами такого калибра как Snoop Dogg, X-Zibit, Busta Rhymes? Вот и ответ что Тимати следует в правильном напровлении, пока наши "звёзды" известны только в рамках СНГ, Тимати Уже имеет свою публику и за рубежом

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...