Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес опроверг информацию о том, что он может в ближайшее время возглавить "Ювентус", сообщает Sportbox.ru, со ссылкой на Sky Sports.

"Не хочу комментировать слухи о "Ювентусе". Сейчас я полностью сфокусирован на работе с "Ливерпулем". И для меня важнее заниматься командными делами, чем рассуждать о слухах", - сказал Бенитес.

Напомним, что нынешний наставник чёрно-белых Чиро Феррара из-за неудовлетворительных результатов может в ближайшее время покинуть свой пост.

Ссылка на комментарий

Форвард уходит в аренду

fulhamvliverpoolpremier.jpg

По сообщению официального сайта клуба, нападающий "Красных" резервистов Натан Экклстоун отправляется в аренду и проведет чуть больше месяца в составе Хаддерсфилд Таун.

Недавняя звезда Академии не так давно заключил новый контракт с Ливерпулем, дебютировав осенью в составе первой команды. Он впервые появился на поле в кубковом поединке с Арсеналом, а затем последовал и дебют в Премьер-Лиге, когда Экклстоун вышел на замену в матче против Фулхэма.

В клубе Лиги 1, который имеет неплохие шансы в этом сезоне завоевать путевку во второй по значимости английский дивизион, юный форвард will not walk alone, поскольку одним из его наставников в Хаддерсфилде будет легенда мерсисайдского клуба Терри Макдермот, являющийся ассистентом менеджера "Терьеров".


Официально: Йосси не продается

dtvf61ueiieilovr3ok7.jpg

Официальный сайт клуба сделал важное заявление.

Ранее сообщалось, что агент израильтянина уже достиг договоренности по контракту с московским Динамо, что недавно подтвердил и спортивный директор российского клуба Константин Сарсания.

На это Ливерпуль отреагировал быстро и лаконично: "Этот игрок не продается. Точка"

Ссылка на комментарий

Точка в истории с переходом Бенаюна в "Динамо" еще не поставлена, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.

Несмотря на сделанное в среду на официальном сайте заявление руководства "Ливерпуля" о том, что клуб не намерен продавать полузащитника сборной Израиля Йосси Бенаюна, точку в истории его возможного перехода в "Динамо" пока ставить рано. Как вчера сообщил источник издания, близкий к администрации ливерпульского клуба, ситуация прояснится сегодня или в выходные: если москвичи сделают более выгодное предложение, оно может все-таки убедить совет директоров "красных" расстаться с 29-летним полузащитником вопреки мнению главного тренера Рафы Бенитеса (он грозил немедленно подать в отставку, если будет принято решение продать Бенаюна).

Между тем у руководства "Ливерпуля" появилась новая головная боль: президент "Ювентуса" Жан-Клод Блан в срочном порядке вылетел в Англию для того, чтобы выяснить позицию Бенитеса в отношении перехода в туринский клуб на более высокую зарплату - в Англии испанец получает 4,5 миллиона евро в год.

Ссылка на комментарий

Даниэль Аггер присоединился к когорте игроков, считающих, что "Ливерпуль" образца последних матчей демонстрирует прогресс в игровой форме, сообщает сайт русскоязычных болельщиков "красных".

"В этом сезоне борьба развернулась тяжелая не на шутку. Намного больше команд, чем обычно, претендуют на место в элите. В этих условиях нужно работать на максимальных оборотах, чтобы чего-то добиться. Это и есть наша цель", - поделился Дани.

"Мне кажется, мы выходим из пике. И мы обязаны побеждать дальше, чтобы дело для нас действительно сдвинулось с мертвой точки. Смысла гадать о будущем нет. Все, что мы можем и должны - сконцентрироваться на следующей игре.

Если б у меня были ответы на то, почему мы не можем продемонстрировать той же игры, что и сезон назад, все было бы гораздо легче", - сказал Дани.

Ссылка на комментарий

"Ливерпуль" отклонил предложение "Бирмингема" по форварду Райану Бабелу, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. В начале этого месяца бирмингемцы предложили "красным" за переход футболиста 9 миллионов фунтов стерлингов. "Ливерпуль" не захотел расставаться с 23-летним Бабелом, который ранее сам заявлял о своем желании сменить клуб, и во второй раз отказал "Бирмингему".

Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось видеть Бабеля в Арсенале (не так сильно, конечно, как Агбонлахора). Считаю его очень перспективным игроком, только побольше бы игрового времени, ведь в начале карьеры в Ливере он показывал хорошую игру, забивал очень важные мячи.

Ссылка на комментарий

37' Ливерпуль - 1:0 Дирк Кейт (18) (Альберто Аквилани (4))

Инсуа выполнил подачу с левого фланга атаки, Аквилани головой сбросил мяч на Кейта, который с близкого расстояния переправил его в сетку ворот!

36' ГОООООООООООООООООООЛ! 1-0! Кейт!

Ссылка на комментарий

"Ливерпуль" – "Болтон Уондерерс" – 2:0 (1:0)

Голы: Кёйт, 37 – 1:0, К. Дэвис, 70, автогол – 2:0.

"Ливерпуль": Рейна, Кириякос, Шкртел, Инсуа, Каррагер, Маскерано, Аквилани (Лукас, 66), Риера (Родригес, 74), Кёйт, Нгог (Бабель, 84), Джеррард.

"Болтон": Яаскилайнен, Найт, Кэхилл, Рикеттс, Стайнссон, Муамба (Элмандер, 78), М. Дэвис, Коэн (Гарднер, 60), Тейлор (Вайсс, 66), Ли, К. Дэвис.

Судья: Стив Беннетт.

Предупреждения: Маскерано, 32 – М. Дэвис, 13, Ли, 44.

Стадион "Энфилд" (Ливерпуль). 43 413 зрителей.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Инсуа - лучший в этом матче.

Аквилани - ну скидка на Кяута хороша была, а в остальном чудил.

Кяут - как обычно хорошо.

Кириакос - ну это мужик, респект ему, спас буквально.

а вот теперь, Н'Гог - ну я не знаю какими матами можно его реализацию описать, какова **** он ваще в старте?! В пером тайме чусть не сдох от скуки, но второй тайм очень хорош. нормально.

З.Ы: Выкладывать, не?

Ссылка на комментарий

Кириакос, Инсуа, Джеррард хорошо отыграли! Остальные что-то не очень понравились..

Ну что ж 6 февраля ждем ливерпульское дерби!

P/s: Вот завтра заруба будет...

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что он абсолютно доволен игрой своих подопечных во втором тайме субботнего матча Премьер-Лиги против "Болтона" (2:0), сообщает premiership.ru, со ссылкой на Sky Sports.

"Было очень важно победить, набрать 3 очка. Может быть, в первом тайме мы и были плохи, но зато во втором заиграли заметно лучше. Для каждого из нас было очень важно добиться победы".

"В первом тайме мы имели один или два момента. Второй тайм был совершенно другим - мы контролировали ход игры, имели массу возможностей. В футболе нужно использовать свои шансы. Во втором тайме мы давили и играли заметно лучше, так что разница с первой половиной матча была велика".

"Мы снова сохранили ворота "сухими", и это очень приятно. Я надеюсь, что это положительно скажется на нашей уверенности перед следующим матчем против "Эвертона". Нам снова нужна победа", - сказал Бенитес.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...