Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

вы сильно то так не горячитесь, заново команду строить с нуля ой долго будет, еще неизвестно, что получится.

п.с. после спада должен пойти подъем =)

Ссылка на комментарий

Warham

резерв выставим 8-) . юные футболисты хотя бы будут стремиться играть. а эти! просто для зарплаты!

chaston

нужна жёсткая встряска, например новый тренер, не важно кто. тогда будет сильный эмоциональный подъём.

п.с. после спада должен пойти подъем =)

этот спад может остановиться и в третьем дивизионе
Ссылка на комментарий

scouser

Честно говоря резерв ставить тоже не очень хорошо, у Ливера в последнее время с собственными воспитанниками плохо, так как покупали много иностранцев.

Ну что можно делать ставки на увольнение Бенитеса?

Хотя думаю к концу чемпа Ливер себя еще покажет, да и АВ сейчас пойдет на спад

Ссылка на комментарий

Канонир

да ёпт! я же в шутку про резерв) не знаю вообще. а знаете, Бабель сегодня играл просто на дворовом уровне. точно так же и я могу сыграть, разница лишь в том, что он получает за свой дворовый футбол огромные деньги...

Ссылка на комментарий
Канонир

да ёпт! я же в шутку про резерв) не знаю вообще. а знаете, Бабель сегодня играл просто на дворовом уровне. точно так же и я могу сыграть, разница лишь в том, что он получает за свой дворовый футбол огромные деньги...

а я че говорил! поменять его на Джонса!!!!

Ссылка на комментарий

Официальный сайт «Ливерпуля» сегодня опубликовал информацию о том, как надолго из состава выбыли игроки основного состава «красных» Фернандо Торрес, Стивен Джеррард и Йосси Бенаюн.

Трое футболистов мерсисайдского клуба получили травмы в проигранном вчера матче переигровки третьего раунда Кубка Англии против «Рединга». Вот, какие неутешительные новости сообщил сегодня представитель клуба:

«Стивен Джеррард и Фернандо Торрес, заменённые в матче Кубка Англии против «Рединга» сегодня прошли обследование».

«Стивен растянул подколенное сухожилие и выбыл на две недели, а у Фернандо сломан хрящ в правом колене. Ему потребуется хирургическое вмешательство, и, как ожидается, он будет отсутствовать в течение шести недель».

«У Йосси трещина ребра, полученная в одном и в этом матче. Он не сможет играть недели три-четыре».

ето просто пздц...надеемся на Родригеса и молодёжь...

Ссылка на комментарий

Официальный сайт «Ливерпуля» сегодня опубликовал информацию о том, как надолго из состава выбыли игроки основного состава «красных» Фернандо Торрес, Стивен Джеррард и Йосси Бенаюн.

Трое футболистов мерсисайдского клуба получили травмы в проигранном вчера матче переигровки третьего раунда Кубка Англии против «Рединга». Вот, какие неутешительные новости сообщил сегодня представитель клуба:

«Стивен Джеррард и Фернандо Торрес, заменённые в матче Кубка Англии против «Рединга» сегодня прошли обследование».

«Стивен растянул подколенное сухожилие и выбыл на две недели, а у Фернандо сломан хрящ в правом колене. Ему потребуется хирургическое вмешательство, и, как ожидается, он будет отсутствовать в течение шести недель».

«У Йосси трещина ребра, полученная в одном и в этом матче. Он не сможет играть недели три-четыре».

ето просто пздц...надеемся на Родригеса и молодёжь...

=-O=-O=-O:headslap::headslap::headslap::wall::wall::wall: вот нервоз!!!

Ссылка на комментарий

Официальный сайт «Ливерпуля» сегодня опубликовал информацию о том, как надолго из состава выбыли игроки основного состава «красных» Фернандо Торрес, Стивен Джеррард и Йосси Бенаюн.

Трое футболистов мерсисайдского клуба получили травмы в проигранном вчера матче переигровки третьего раунда Кубка Англии против «Рединга». Вот, какие неутешительные новости сообщил сегодня представитель клуба:

«Стивен Джеррард и Фернандо Торрес, заменённые в матче Кубка Англии против «Рединга» сегодня прошли обследование».

«Стивен растянул подколенное сухожилие и выбыл на две недели, а у Фернандо сломан хрящ в правом колене. Ему потребуется хирургическое вмешательство, и, как ожидается, он будет отсутствовать в течение шести недель».

«У Йосси трещина ребра, полученная в одном и в этом матче. Он не сможет играть недели три-четыре».

ето просто пздц...надеемся на Родригеса и молодёжь...

пииииисец, впереди архиважный матч с Тоттенхэмом. ужоснах!

Ссылка на комментарий

может быть хотя бы это побудит наших владельцев совершить несколько покупок. хотя...если посмотреть по последним играм, то Торрес был почти никаким. Бенаюн просто наверно стар. потеря Джеррарда серьёзна.

матч против стоука, состав будет наверно таким:

Рейна

Деген, Каррагер, Аггер, Инсуа

Родригес, Маскерано/Лукас, Аквилани, Аурелио

Нгог, Кяут.

это под 4-4-2, другого построения просто не предполагаю при таком составе.

Ссылка на комментарий

Голландский нападающий "Ливерпуля" Райян Бабел рассказал читателям своего микроблога о ситуации с попаданием в состав "красных".

"Привет всем. У меня неутешительные новости: я не поеду в Стоук. Босс оставил меня вне команды. Без всяких объяснений", - цитирует голландца сайт русскоязычных болельщиков "Ливерпуля".

Бенитес вернул в заявку выздоровевшего Риеру и добавил новичка команды Макси Родригеса. Вероятнее всего, Дирк Кюйт начнет матч в атаке. Пару ему, возможно, составит Давид Нгог.

Ссылка на комментарий

Warham, забили первыми, забил Кириякос(!!!), после навеса Аурелио во втором тайме.

в целом игра могла быть куда хуже с таким составом. но Сток за весь матч подал оооочень много угловых. а мы ни одного(!!!) после одного из них и пропустили на 90 минуте. игра равная. Родригес во втором тайме вышел.

Ссылка на комментарий

Warham, не...он достался почти бесплатно, однозначно это усиление. ну у него пока мало игровой практики, несколько тренировок и будет нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...