Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Не Кейт, а Кюйт. Далее, зачем вам лигочемпионское койко-место, если вы опять не выйдете в плейоф? Терь насчет Юрочки, он бы не пошел в Ливер, ибо Хиддинк специально его в Челси сосватал.

Ссылка на комментарий

to Warham: Ну в этом году не вышли же, откуда такая бетонная уверенность, что в следующем вам повезет больше?

Во-вторых: я почему-то вегда думал, что этот форум для общения, что за запреты нелепые? Или, раз у меня нет на аватаре ливерпульского герба или стивиджи, то и в этот топик заходить нельзя???

Ссылка на комментарий

South

вообще по голландской транскрипции не Кейт, Кюйт а Кяут... это как бы давно известный факт, просто некоторые комментаторы называют на свой манер, кроме Черданцева и ещё кого то

Ссылка на комментарий

Степан Жиркова в пз вместо Риеры имелось ввиду!

ну да ладно, все равно он в Челси, где разыгравшийся Малуда и

один из лучших левых защитников Эшли Коул... а в Ливерпуле кто

бы составил конкуренцию???

South а ты за какой клуб болеешь?

один раз не вышли ,теперь никогда не будут выходить из группы??

железная логика!

Ссылка на комментарий

Warham

Дружище! не обращай внимания на подобных "экспертовясновидцевпрорицателей", их слова - пустой звук. Пустозвонство

нет! првильно будет только Кяут!!

Ссылка на комментарий

Помощник главного тренера "Ливерпуля" Сэмми Ли посвятил победу над "Тоттенхэмом" в матче 21-го тура Премьер-лиги (2:0) всем поклонникам мерсисайдцев.

"Эта победа не является достаточной похвалой для наших болельщиков. Их поддержка была просто нереальной. И мы стараемся посвящать фанатов во все наши дела, потому что они являются частью того, что мы делаем", - отметил Ли, сообщает Еurosport.ru.

Ссылка на комментарий

Хы, закусали бандой ливерпульцы чтоле? =)

Болею за ЦСКА. Кстати, где я сказал, что они железно из группы не выйдут, я всего лишь позволил себе усомниться. Да и вообще, бабка надвое сказала, что вы в четверку войдете...

Ссылка на комментарий

*60

по стопам Воронина, только я не понял в Московское или Киевское.

если за него получить неплохие деньги, то можно слить. он совсем сдулся в последнее время. просто никакущий.

Ссылка на комментарий

scouser

В московское , он чёт вроде сам говорил, что недоволен положением в клубе. Если посути хорошие денги за него дадут пусть идёт.

Ссылка на комментарий
scouser

В московское , он чёт вроде сам говорил, что недоволен положением в клубе. Если посути хорошие денги за него дадут пусть идёт.

Бабеля и его продавать по-быстрому и покупать одного хорошего напа!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...