Перейти к содержанию

ГОловары, Чавы, бакланы в Улан- Удэ


konstant7777

Рекомендуемые сообщения

во-первых, это не моя фотожаба. эта картинка довольно неплохо гуляет по просторам инета. а во-вторых, если некоторым не к чему прицепиться кроме как к Коловрату, то пусть этот некоторый идёт лесом. сдаётся мне, Номад относится к одной из трёх перечисленных ипостасей.

Если тебе это нравится, то понятно что ты из себя представляешь в морально-нравственном плане. :yes: Потому то ты и нетерпим к другим людям.(где-то ты писал что надо убивать бомжей). Сам говорил боишься предов,сказать не можешь вот и фотожабу скопипастил.))) Оригинально. :yes:

Ссылка на комментарий

изменяется общество, можно даже с гордостью сказать в лучшую сторону. А что толку писать фразы мол: "Я их ненавижу", "Терпеть не могу". ЛУчше сказать это в лицо. А??? Боитесь? :)

Для меня это все вообще параллельно, потому что с любым человек можно найти общий язык.

Ссылка на комментарий

мне кажется,что большинство пишущих так, от них сильно натерпелись.

вот и приходится им писать здесь,так как в лицо видимо опасаются сказать

Ссылка на комментарий
Читая все это, можно прийти к выводу, что люди так едко и колко обсмеивающие и унижающие так называемых чав, бакланов, и иже с ними во-первых дальше интернета этого не говорят. Согласитесь, никто не говорит из вас подобные вещи в лицо так называемым чавам, хотя упрекает их в стадном инстинкте. А вот эта тема и есть такой же стадный инстинкт, когда одни люди объединившись, нападают на других. Так что большинство здесь не лучше, хоть и не носит спортивных штанов с туфлями. Кстати насчет одежды: разве она определяет сущность человека???)

И вообще хочу сказать, что способности человека, его достижения и перспективы мало зависят от того, как его "классифицируют" в данной теме. Полно и тех, кто будучи чавами добился чего-то в жизни и тех, кого эти чавы угнетали, но кто добился успеха.

Все эти деления в конце-концов детские. Можно ходить в костюме от Армани и быть бандитом и грабителем...

То что вы говорите по поводу сказать в лицо, это непомерно глупое высказывание, сказать людям что они не имеют права такие вещи обсуждать. В теме касаются ситуации связанной не с каким либо человеком который подходит под описание этой субкультурой, а в целом обстановке которую люди по своей несовершенности допускают в обществе, поэтому это говорится и обсуждается между людьми, так как это допускают все люди. И каждый имеет право сказать слово об окружающем его мире и людях которые вокруг него "обитают".

Ссылка на комментарий

Nightmare

Один из признаков быдла повторять по десять раз свою якобы умную житейскую правду. Однако человек мыслящий поймет, что если быдло будет повторять что-то 10-100 раз - правдой это будет лишь в его(быдла, чав и галоваром) голове. Таким образом самого себя убедив(прозомбировав) в правоте не страшно идти вперёд.

nomad101

кто же тебя обидел(если я то извиняюсь).

Ссылка на комментарий

Вот именно ,складывается впечатление что тут отписываются типа одни чуваки, пепсы и мажоры.

Верно, верно. Гопота так и осталась гопотой, в основной своей массе не окончив даже ПТУ

Кроме высоко задранного носа,не вижу между вами ни какого различия, с вашими тремя коридорами и купленными аттестатами, да ещё великом желании по выделяться на фоне всеобщей серой массы.

Доводилось встречать на своём веку подобную шелупонь в образе LST 63, вот только дальше кабацкого названия эти сливки не убежали, в своём развитии.

Ссылка на комментарий
Nightmare

Один из признаков быдла повторять по десять раз свою якобы умную житейскую правду. Однако человек мыслящий поймет, что если быдло будет повторять что-то 10-100 раз - правдой это будет лишь в его(быдла, чав и галоваром) голове. Таким образом самого себя убедив(прозомбировав) в правоте не страшно идти вперёд.

разве только быдло способно повторять по 10-100 раз? ты сильно ошибаешься

Ссылка на комментарий

Только быдло повторяет по 10-100 раз навязывая свою точку зрения. Нормальный человек которого попросишь не навязывать свою идею прекратит это делать.

Ответ на вопрос: да только быдло и им подобные.

Ссылка на комментарий

У гопоты есть и другое лицо:

- В прошлом бывший комсомольский вожак, ныне мелкий чинуша неплохо гопничает по крупному возле нотариальной конторы, облагая данью за своё протеже.

Так сказать гопота при галстуке!

Ссылка на комментарий

nomad101

Малолетних балбесов "верно читать и понимать мысль автора" не научишь.))И с чувством юмора у них проблемы,как и со вкусом.))Неужели не поняли,что данная статья это стеб и относится надо к этому соответственно.))

Ну это уже избитый прием прикрывать свою раздражительность, гневливость и закомплексованность якобы ироний, усмешкой и отсылками к возрасту))) Номад, раздувание национального вопроса тебя не красит, думается тебе бы с =-Ярослав-= в личке мнениями обменяться, а то здесь вы несколько не в теме :D

Кстати насчет вопроса о "быдле" - это тот же самый расизм, только вместо расы здесь вводится иное основание деления. Что стало с такими как вы, но дорвавшимися до власти написано здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нюрнбергский_процесс

Repa

То что вы говорите по поводу сказать в лицо, это непомерно глупое высказывание, сказать людям что они не имеют права такие вещи обсуждать.

Вообще я говорил об универсальности стадного инстинкта, как вы выражаетесь. Но специально для тебя разъясню, что если перейти на личности, чавы-то как-то не комплексуют подходить и выражать свое недовольство чужеродным для них элементам)))))))))))) Разве не так?))) Ну насчет непомерной глупости отсылаю тебя к твоей же непомерной мудрости)))) не надо оскорблений.

Ци.ник

Вот с тобой я согласен по форме высказываний, содержание конечно несколько не соответствует лично моим взглядам))) Но ты покрайней мере не прикрываешь свое мнение, ксенофобию так сказать какими то идеалами и идеями. Это импанирует.

miha

Наверное ты не любишь чав, они отвечают тебе взаимностью))) И повторять им приходится по 10 раз только потому что собеседник идет на контакт в недружественной форме. Окстись))) ты сам начинаешь повторяться и подподать под собсвенные оценки)))

Ссылка на комментарий

Кто тут заикнулся что русские быдло а??? чё ваще путает или чё... И ваще эта тема тупая, увидит её человек живущий таким образом жизни то у того кто создал эту тему будут проблемы.

Ссылка на комментарий

Но специально для тебя разъясню, что если перейти на личности, чавы-то как-то не комплексуют подходить и выражать свое недовольство чужеродным для них элементам)))))))))))) Разве не так?)))

не так

Ну насчет непомерной глупости отсылаю тебя к твоей же непомерной мудрости)))) не надо оскорблений.

что это было?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кто тут заикнулся что русские быдло а??? чё ваще путает или чё... И ваще эта тема тупая, увидит её человек живущий таким образом жизни то у того кто создал эту тему будут проблемы.

волков боятьсё в лес не ходить

Ссылка на комментарий
Никому наверное не надо объяснять кто такие бакланы :rock: , головары :excited: , Чавы :rock::diablo: . Как вы к ним относитесь? И что (по вашему мнению) с этими млекопитающими нужно делать?

ты так пишешь потому-что боишься их???

И те кто тебя поддержал, я думаю что они тоже боятся....Хаха

И зачем ты создал хэту тему, чего ты ожедал увидеть??? Мне кажетсятут все ясно зачем она нужна.... ыт бы ещё это написал вот суда http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=257 хахахахаххахахахахха :thumbs::D *104

Ссылка на комментарий

shilo_tebe

Я первый раз это пишу так, что дорогой нашь сказочник провакация не удалась.

Когда я учился в школе вот какие песни я слушал(и мыслил также)

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=743373

А ещё один признак быластости это прилюдное унижение и попытка выставить оппонента шутом. Причины могут быть как отсутствие аргументов так и скудность ума.

Ссылка на комментарий
Кстати насчет вопроса о "быдле" - это тот же самый расизм, только вместо расы здесь вводится иное основание деления.

И я об этом.))А ты не понял?Мне лично наплевать кто какой расы,национальности и социального положения,главное что бы был ЧЕЛОВЕКОМ.(уже где-то говорил это*16 )

Что стало с такими как вы, но дорвавшимися до власти написано здесь.

К чему переворачивать все с ног на голову.))Эту ссылку следует рекомендовать Ярославу.))

Ссылка на комментарий

miha

Ну сказочник из меня плохой. Но ты перечитай себя))) повторяешься все-равно. Хотя это не существенно

А ещё один признак быластости это прилюдное унижение и попытка выставить оппонента шутом. Причины могут быть как отсутствие аргументов так и скудность ума
Признак "быдластости" выискивать тех, кому можно такие признаки приписать и назвать быдлом. Искать "быдло" - самоутешение, если хочется найти можно посмотреть в зеркало. Деление на "быдло" и "не быдло" вот скудость ума)

Repa это был ответ тебе)

nomad101 я рад что мы сошлись мнениями. Думаю и Ярослав почитает))) А тебе хочу разъяснить свою позицию в том плане что здоровый национализм, самоидентификация совсем не плохи для любого народа. Плохо когда начинают делать на плохих и хороших, достойных и недостойных. А само национальное деление - объективная реальность.

Но я не отказываюсь от своих слов в плане твоего болезненного отношения к "русскому вопросу". Это напрягает)

nomad101

Малолетних балбесов "верно читать и понимать мысль автора" не научишь.))И с чувством юмора у них проблемы,как и со вкусом.))Неужели не поняли,что данная статья это стеб и относится надо к этому соответственно.))

Ну это уже избитый прием прикрывать свою раздражительность, гневливость и закомплексованность якобы ироний, усмешкой и отсылками к возрасту))) Номад, раздувание национального вопроса тебя не красит, думается тебе бы с =-Ярослав-= в личке мнениями обменяться, а то здесь вы несколько не в теме :D

Кстати насчет вопроса о "быдле" - это тот же самый расизм, только вместо расы здесь вводится иное основание деления. Что стало с такими как вы, но дорвавшимися до власти написано здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нюрнбергский_процесс

Repa

То что вы говорите по поводу сказать в лицо, это непомерно глупое высказывание, сказать людям что они не имеют права такие вещи обсуждать.

Вообще я говорил об универсальности стадного инстинкта, как вы выражаетесь. Но специально для тебя разъясню, что если перейти на личности, чавы-то как-то не комплексуют подходить и выражать свое недовольство чужеродным для них элементам)))))))))))) Разве не так?))) Ну насчет непомерной глупости отсылаю тебя к твоей же непомерной мудрости)))) не надо оскорблений.

Ци.ник

Вот с тобой я согласен по форме высказываний, содержание конечно несколько не соответствует лично моим взглядам))) Но ты покрайней мере не прикрываешь свое мнение, ксенофобию так сказать какими то идеалами и идеями. Это импанирует.

miha

Наверное ты не любишь чав, они отвечают тебе взаимностью))) И повторять им приходится по 10 раз только потому что собеседник идет на контакт в недружественной форме. Окстись))) ты сам начинаешь повторяться и подподать под собсвенные оценки)))

Ссылка на комментарий
Только быдло повторяет по 10-100 раз навязывая свою точку зрения. Нормальный человек которого попросишь не навязывать свою идею прекратит это делать.

Ответ на вопрос: да только быдло и им подобные.

примитивное мышление

Ссылка на комментарий
Нормальный человек которого попросишь не навязывать свою идею прекратит это делать.

Путин ? Медведев ? Единная Рссиия , КПРФ , ЛСДПР ?...пока дистанционкой не щёлкнешь..........
Ссылка на комментарий

Цивилизованное мышление не может быть примитивным.

Ци.ник мне не навязали свою точку зрения. Кто-то просил их прекратить это? Я телевизор не смотрю.

Ссылка на комментарий

В России кто живет? Русские........ НЕТ, РОССИЯНЕ!!!

2 Alenka:научитесь верно читать и понимать мысль автора.

Хотя нет,ты же "девушка которая летает в небе"

Попрошу оставить свое имхо по поводу моей подписи при себе. Лично вас она ни как не касается, и тем более к содержанию моих постов не относится.

Отписывайтесь по теме, а не обсуждайте пользователей.

Малолетних балбесов "верно читать и понимать мысль автора" не научишь.))И с чувством юмора у них проблемы,как и со вкусом.))Неужели не поняли,что данная статья это стеб и относится надо к этому соответственно.))

Г-н Номад, оскорбление пользователей это единственное, что вам еще осталось в этой теме?

Повторюсь, вам свое мнение лучше писать в личном блоге.

Ссылка на комментарий
Цивилизованное мышление не может быть примитивным.

Это цивилизованное мышление скоро планету к катастрофе приведёт.. Ну это я так гипочавически !
Ссылка на комментарий
Г-н Номад, оскорбление пользователей это единственное, что вам еще осталось в этой теме?

Повторюсь, вам свое мнение лучше писать в личном блоге.

Ахахах. ))Уже нельзя собственное мнение выражать.))А не для этого ли форумы существуют?))

Стебная статья и всего лишь,не понятно чего вас это так задевает.))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...