Перейти к содержанию

Конкурс Мистер Улановка.ру 2010


Рекомендуемые сообщения

Общие положения проведения конкурса «Мистер Улановка.ру 2010»

1. Данный конкурс проводится силами администрации и пользователей сетевого ресурса «Ulanovka.ru»;

2. По всем вопросам и пожеланиям о проведении конкурса необходимо обратитmся к организаторам конкурса (ToNY667 и teKILLajazz) или супермодератору CustomS’у;

3. Состав и совет организаторов определяется администрацией ресурса;

4. Следующий текст закладывает основу для проведения ежегодного конкурса «Мистер Улановка.ру» (далее просто конкурса);

5. Все изображения публикуются с согласия их владельцев и авторов;

6. Участники конкурса своим согласием на участие, обязуются предоставлять подлинную информацию о себе, организаторы же, в свою очередь, обязуются не распространять информацию и иные личные сведения, полученные в результате проведения конкурса без согласия участников. Неверные сведения, поданные участником, повлекут дисквалификацию/снятие бонусных баллов или иных видов дополнительных поощрений и призов;

7. Претензии по неправильному/неправомерному проведению конкурса принимаются в ЛС организаторам конкурса. Изменение результатов в любом случае не проводится;

8. Участвовать в конкурсе может любой пользователь ресурса «Ulanovka.ru» мужского пола, кроме победителя предыдущего конкурса;

9. Администрация вправе не допустить к участию в конкурсе любого из кандидатов, без объяснения причин;

10. В случае дисквалификации/отказа участника от продолжения участия в конкурсе, бонусные баллы или иные виды дополнительных поощрений и призов равно распределяются между оставшимися участниками конкурса, в случае невозможности проведения данных действий распределение остается на усмотрение организаторов и администрации.

Регистрация участников будет проходить до 13.12.09 г.

13 декабря всем участникам будут разосланы письма в ЛС, в которых будет находиться анкета, которую участник должен заполнить, и будет написан e-mail, на который участнику нужно будет отправить своё фото (обязательное условие конкурса).

15 декабря будут опубликованы заполненые участниками конкурса анкеты и их фотографии.

Голосование продлится до 30 декабря.

Ссылка на комментарий

1. Замена имен номерами имеет место быть в конкурсе? :)

2. Речь в последней строчке о сроках конкурса?

3. О пункте 3. Будет какое-то жюри? Не все будет решать голосовалка? Долой демократию? ))))

Ссылка на комментарий
А те кто уже на предворительной регистрации уже зарегались нужно еще раз будет регистрироватся?

Нет. Если вы уже оставили заявку в теме регистрации, то повторно регистрироваться не нужно.

1. Замена имен номерами имеет место быть в конкурсе?

Формат и условия конкурса пока не разглашаются.

2. Речь в последней строчке о сроках конкурса?

О сроках голосования, правильнее сказать)

3. О пункте 3. Будет какое-то жюри? Не все будет решать голосовалка? Долой демократию? ))))

Нет, жюри не будет. Выбирать будут пользователи.

Ссылка на комментарий
О сроках голосования, правильнее сказать)

Настораживает слово "голосование" в единственном числе. Некое голосование, которое продлится две недели, настораживает вдвойне. То, что вы ничего не поясните, дает повод насторожиться втройне :)

Ссылка на комментарий
Настораживает слово "голосование" в единственном числе.

Что именно вас в нем настораживает? "Накрутку" на Улановке сделать нереально...

5 декабря будут опубликованы заполненые участниками конкурса анкеты и их фотографии.

Предлагаю без фотографий. Так, хоть какая-то будет интрига.

Ссылка на комментарий
Что именно вас в нем настораживает? "Накрутку" на Улановке сделать нереально...

Не знаю, что настораживает нас, но меня настораживает именно единственное число этого слова.

Ссылка на комментарий
Не знаю, что настораживает нас, но меня настораживает именно единственное число этого слова.

Да ладно, столько конкурсов прошло именно по такому принципу, не переживайте, ваше творчество обязательно будет оценено...

15 декабря будут опубликованы заполненые участниками конкурса анкеты и их фотографии.

У меня еще вопрос. Будет лишь анкета с фото и всё? ИМХО, было бы логичней разделить хотя бы на три подконкурса: анкета, творчество и фото. Потому что исходя из предыдущего конкурса очень трудно делать выбор сразу по фото и анкете. А тут голоса более объективно разделятся, а победителем будет тот, кто суммарно набрал больше.

Ссылка на комментарий
Да ладно, столько конкурсов прошло именно по такому принципу, не переживайте, ваше творчество обязательно будет оценено...

-_____-

Я о том, что в той же Мисс Улановка этих голосований с десяток.

А тут речь об одном.

Вот так вот понятно надеюсь.

Ссылка на комментарий
Нет, жюри не будет. Выбирать будут пользователи.

Я думаю лучше жюри, так как многие будут судить предвзято, а судьи бы давали объективное мнение о кандидатах.

Ссылка на комментарий
У меня еще вопрос. Будет лишь анкета с фото и всё? ИМХО, было бы логичней разделить хотя бы на три подконкурса: анкета, творчество и фото. Потому что исходя из предыдущего конкурса очень трудно делать выбор сразу по фото и анкете. А тут голоса более объективно разделятся, а победителем будет тот, кто суммарно набрал больше.

Все прошлогодние недоработки учитывались. Больше ничего не скажу=)

Ссылка на комментарий

Я о том, что в той же Мисс Улановка этих голосований с десяток.

А тут речь об одном.

Я тоже за это переживала. Вот, видите, орг ответил.

Все прошлогодние недоработки учитывались. Больше ничего не скажу=)
Ссылка на комментарий

слова

Предлагаю без фотографий. Так, хоть какая-то будет интрига.
навели на мысль. неделю без фото голосовать и неделю с фото =)
Ссылка на комментарий

мне думается, что фото к анкете прикреплять не стоит.действительно,будешь голосовать не за анкету,а за лицо знакомое.

и еще - Ци.ник, как понимаю,таки участвовать не будет???жаль))))

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

прав так будет более менее правильно!!!

мм...и желаю удачи всем участникам!!

Alex91 тоже соглашусь

лучше жюри, пользователей можно подговорить всяко разно!!! и так не интресно лучше уж собрать человек 100 и пускай они и решают что и как!!так сказать американская система голосования!!

Ссылка на комментарий

Mos

ну это тоже не совсем правильно будет. Конкурсы типа "Мистер..." и "Мисс..." всегда предполагают оценку внешних данных (в том числе).

Собственно, что вам переживать - понятие мужской привлекательности ооочень растяжимо...=)

Ссылка на комментарий

Mos

знаешь, есть такое понятие - человеческое обаяние =) Плюс умение расположить к себе людей, эрудированность, искренность, чувство юмора...и т.д.. Вот оценка этих факторов значительно превосходит оценку внешней привлекательности. Тем более, насколько я поняла, возможность продемонстрировать все вышеперечисленное у вас будет.

И еще...мужчин "внешне не очень" не бывает (за исключением лиц с явно выраженными физическими недостатками...типа несколько раз переломанного носа или отсутствия передних зубов. Впрочем, и на них любительницы находятся). Так что, не переживай =)

Ссылка на комментарий
[ Опрос ] Конкурс Мистер Улановка.ру 2009-2010. Регистрация до 13.12.09 г.

[ Страницы: 1, 2 ]

Конкурс Мистер Улановка.ру 2009-2010

А вот теперь скажите, куда писать вопросы?

В тему, где звучит в названии Опрос и 2-е страницы обсуждения.?

Или в тему где просто сформулировано - "Конкурс Мистер Улановка.ру 2009-2010"?

И там какие-то положения написаны, типа официяльна...)))

Почему организаторы создали 2-е темы с похожими (да почти идентичными) названиями?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...