Перейти к содержанию

Где можно купить перлит или керамзит?


Рекомендуемые сообщения

по поводу шумоизоляции пола в квартире нет ничего проще. между лаг на пол, приклейте утеплитель "под обои". аллергически нейтрален. похож на шумоизоляцию в машине.

шумоизоляцию пока не буду делать, на примере одной комнаты посмотрю как дальше поступить. Еще посоветовали порезать на полоски подложку ламината и пристрелить степлером к лагам, это немного погасит шумы.

Ссылка на комментарий
Еще посоветовали порезать на полоски подложку ламината и пристрелить степлером к лагам, это немного погасит шумы.

Не знаю как насчет шумов, но дерево хуже "дышать" будет. Может это и не критично в данном случае, конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Вспомнил. В конторе 35-13-17 брал базальтовые маты в январе-феврале. И они сказали что собираются в ближайшее время керамзит продавать в Улан-Удэ по низкой цене.

Позвоните, может уже начали.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!я брал керамзит на базе стройтерминала.номер бутика не помню,короче вглубь проезжаешь,держась по левой стороне,возле байсовского бутика,он сразу угловой.тоже долго искал,там нашел! :)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

простой камаз выходил в 30тр, приблиз-но 8-10т и камаз был с города, с их доставкой выходило 45тр, но все равно есть желание привезти оттуда тк перлит очень хорошо идет везде что на огороде что в утеплении. у дяди часть участка засыпан перлит земля постоянно влажная 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В ольхоне недавно покупали керамзит.

 

забегал в декабре, знакомый в Вегосе сказал, что не продают

и завозить не собираются

Изменено пользователем ryoichi.sh
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто использовал керамзит для изоляции пола? Эффективно?

пока только собираюсь, насчет эффективности не могу сказать ) но думаю 10 см будет хорошо ))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...