Перейти к содержанию

evgenia8012

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения evgenia8012

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Меняем место в детском саду 87 (Восточный) 2 мл. группа на д/с 173, 31, 35, 52, 41,72,67, рассмотрим варианты на ПВЗ, Элеваторе, Октябре, центре города 89246501280
  2. Еще есть такой препарат "Санекс" он продается в "Домашнем мастере", у него есть несколько видом, есть для компостеров, для слива, прудов и для септиков. http://www.dommaster.info/catalog/list.php?SECTION_ID=119
  3. В "Домашнем мастере" недавно видела, там еще и верликулит был.
  4. Девчата, поделитесь впечатлениями: кто делал наращивание в волос? Где и цена вопроса?
  5. Есть еще "Одуванчик" на Столичной, и бывший санаторный сад около 46 школы. А какой лучше: все зависит от воспитателя в группу которого, вы попадете. Есть хорошие воспитатели в двух сада № 87 (это бывший 25 и сам 87). Ну и 105 тоже.
  6. Mac не поменялось((( Может что-то еще нужно сделать?
  7. Подскажите пожалуйста, сколько должны кушать крысята? Нашему Тишке 3 месяца, мы его недавно купили, мне кажется он мало кушает, чуть-чуть сыра погрыз, немного творога и все, хлопьев овсяных дала, не видно что притрагивался.
  8. поменяйте на ник еЖевиКа, заранее благодарю
  9. Ребенка скорей его что-то беспокоит и он таким образом себя успокаивает, это бывает практически у всех грудничков. Лучше перетерпеть, а от груди не отлучать. Врачи не советуют отлучать от груди летом, потерпите до осени. Могу поделится советом как отучать от груди (проверено на мне, моих сестрах, и моей старшей дочери). Это больше психологическое отлучение, но срабатывает, только надо все условия соблюдать. 1. Надо определить точную дату когда будете отлучать, например 1 сентября. 2. При каждом кормлении грудью, ребятенку напоминать (фразу можно интерпретировать по своему) : "Сейчас ты кушаешь (сосешь) титю, а вот через две недели, я тебе ее не дам", и так каждый раз уменьшая дни. 3. и 31 августа сказать "Сегодня я тебя дам титю, а завтра ты ее не получишь". 4. Самое главное не сорваться 1 сентября. Как бы ребятенок не просил - не давать. Мне данный метод помог. Я перевязалась и сказала, что все тити больше нет. Дочурка орала, кричала, но быстро успокоилась. И больше не просила грудь. И если есть возможность можно дитя в первую ночь без тити переночевал отдельно от мамы: у бабушки, тети. Возможно поможет вам.
  10. Наши магазины как были при совке, так и остались ((( Тоже был случай в "Николаевском", что на Восточном. Хороший магазин, мы там чаще всего затариваемся и нас запомнили. А тут видно новая кассирша попалась, решила раз с ребенком (а моя непоседа все время норовит из коляски выскочить) и мне трудновато сдачу считать или чек проверить. А мы вышли из магазина и я проверила чек, так она мне два пакетика пробила. Решила вернуться: "Девушка, вы мне зачем две маечки пробили?" Она: "Я же убрала". Я сую ей чек. Мне тут же дает пять рублей. Я: "Так он же два рублю стоит" Мне махнули рукой. И я удалилась. Может сдачу неправильно дала))))
  11. Хочется заступиться за персонал ГРД № 2. Я рожала бесплатно в июле, и отношение ко мне и к остальным девчонкам было очень даже хорошее, акушерки относились во всем внимательно и вежливо. Хотя, не скажу что поведением мое было примерное Из-за того, что было тазовое предлежание ребеночка, роды были сложными. И спасибо врачу Хангаева Татьяна Николаевна, акушерке Эржене, что наша Иришка родилась здоровой и у меня не было никаких проблем.
  12. mart 25 недель, завтра пойду в дневной стационар.
  13. Кто-нибудь сталкивался с маловодием? Что за зверь такой?
  14. Доктора часто прописывают беременным лекарства, у которых в инструкции написано нельзя использовать во время беременности. Мне тоже мой гинеколог прописал Микасист от молочницы, прочитала про него в интернете, а там указано - нельзя. Вот сижу и думаю, пить не пить? Может кто избавился от нее другими способами?
×
×
  • Создать...