Перейти к содержанию

Кто вы по гороскопу?


Mac

Кто вы по гороскопу?  

426 проголосовавших

  1. 1. Кто вы по гороскопу?

    • Овен
      30
    • Телец
      33
    • Близнецы
      40
    • Рак
      33
    • Лев
      47
    • Дева
      29
    • Весы
      34
    • Скорпион
      37
    • Стрелец
      34
    • Козерог
      38
    • Водолей
      40
    • Рыбы
      35


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

а я родилась 21 января-уже не козерог-еще не водолей-....а в гороскопах совпадения наполовину от обоих знаков........

но проголосовала за водолея!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

GRINDERS ну нда!!!! Ты прав насчет весов девушек!!! Епнт мне всегда нравились девушки Весы, с тремя были какие то более менее серьезные отношения и все они Весы. Плять я даже в гороскоп полез смотреть, а там и написано Весы и Раки плохо совместимы. Вот я и думаю, да что за хня, почему они тогда нравятся то мне?

А так Раки рулят, они самые умные и хорошие!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

гороскоп на 2008 год

Овен:2008 год для многих Овнов обещает стать довольно насыщенным периодом, когда вы сможете многое успеть сделать, реализовать свои идеи в различных областях своей деят-ти. наиболее вдохновляющий цвет- красный.

Телец: В общем и целом 2008 год должен сложиться для вас вполне позитивным образом. В отношениях с близкими людьми постарайтесь проявлять больше заботы и внимания . Наиболее вдох-й цвет - розовый.

Близнецы: 2008год для большинства близнецов будет достаточно ярким и запоминающимся периодом в жизни. В личном плане наступающий год может оказаться двойственным. вдох-й цвет - ярко -желтый.

Рак:Очень многое в этом году будет зависеть от того, какие цели и задачи вы перед собой ставите. Вы смело можете рассчитывать на помощь близких вам людей. Они поддержат вас в трудную минуту. вдох-й цвет- пурпурный.

Лев:пришла пораподвести итоги всему тому, что вы сделали в предыдущие годы. Не многие представители данного знака будут готовы к серьезным переменам в личной жизни. вдох-й цвет золотой.

Дева: Для многих Дев 2008 год будет достаточно сложным и весьма противоречивым периодом в жизни. Девам потребуется надежная опора, в качестве кот. могут выступить люб. люди, друзья. вдох-й цвет - серый, голубой.

Весы: Семейная жизнь в этом году не будет отличаться особым разнообразием. Скорее всего, в ней будут царитьт гармония, покой и взаимное уважение.Если вы еще не встретили человека, с кот. хотели бы идти по жизни , то в новом году у вас появится возможность исправить такое положение дел. вдох-й цвет6 темно-пурпурный.

Скорпион: 2008 год - это время, когда любые начинания пойдут вам на пользу.вдох-й цвет - черный.

Стрелец: 208 год можно назвать годом контрастов. Скорее всего в вашей жизни произойдет много событий, кот отразятся на вашем восприятии, принцыпах и на будущем. вдох-й цвет- голубой и красный.

Козерог: Наступающий год позволит вам сделать серьезный рывок прак-ки в любой области, за что бы вы не взялись. Многие Козероги обнаружат в себе качества лидера и смогут открыть свое дело или возглавить коллектив.вдох-й цвет- черный и коричневый.

Водолей: В новом году ваши финансовые расходы могут в значит-й степени увеличиться, а следовательно чтобы удовлетворить свои потребности, вам придется больше трудиться и зарабатывать. вдох-й цвет - коричневый, электрик.

Рыбы: наступающий год позволит вам расправиться с грузом проблем, кот.,возможно, у вас накопились за последне время.Вам нужно больше общаться, бывать в компаниях и на вечеринках. вдох-й цвет - бирюзовый.

Кому надо по подробнее пишите. Я -Овен, а мой брат - скорпион.

Овен очень упрямый, но очень хороший друг. Астрологи говорят:"Если ищешь друга - ищи Овна". Они очень импульсивны, прямолинейны. лживость и уклончивость не свойственны Овнам. Овны не терпят хамства, лжи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
За водолеями пока 2ое место, но мы выстоим, ведь мы родились в зимнюю стужу!
Это еще ничего не значит!!!!!!!!!!!!!!Львы-это круто!!!!!!!!!!!!смиритесь!!!!!!!!!!!!!без обид,ок? :)
Ссылка на комментарий
pogodin, читай Толстого и слушай Лещенко, а Водолеи будут править балом, ОК? Без обид, но Толстого все таки почитай.
знаешь Толстого читала,и то он рулит!а когда водолеи НАС по балам догонят тогда и посмотрим слушать мне Лещенко или нет!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...